Приму в дар• 29 марта 2018
Купила "новую" сумку на Олкс, как ее теперь стирать? ФОТО
Купила сумку при личной встрече, продавец указал в графе состояние новая. При встрече (сумку привез муж продавца) я увидела, что сумка не новая (несколько ниточек, во внутреннем кармане конфетки))) Но сумка так понравилась, что я ее купила (долго искала подобное).
Вопросы - как ее стирать? Предъявить претензии продавцу о состоянии? Цена 250 грн за б/у кроссбоди из кожзама 19*29 - нормально?
Приму в дар
• 29 марта 2018
Ответ дляМаурита
Может вам конфетки в виде презента вложили, чтобы сумка не была пустой?
Во внутренний мини-кармашек? И на молнию закрыли? 3 леденца малюсеньких? Сомневаюсь)))