Ноги от ушей• 31 марта 2018
Харьков!Французская булочная-кто ел их пасхи?
Кто пробовал?Знаю,что у них вечно ажиотаж.Стоит ли заказывать у них?
Ноги от ушей
• 31 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
посмотрите ’тайный агент’ про это булочную и лучше сами спеките
Там именно о Харьковской?
Даха-сваха• 31 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Там именно о Харьковской?
ну а о какой если речь о ней в посте?))) и какая она к черту французская)))))
Ноги от ушей
• 31 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я вот не пеку пасхи.К сожалению(
Все равно покупать...
Многие в АТБ берут и не заморачиваются.А органических продуктов сейчас нигде нет ,увы.
Смысл в том,что все равно покупать!Просто хочется вкусных.
Все равно покупать...
Даха-сваха• 31 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я вот не пеку пасхи.К сожалению(
Все равно покупать...
а в чем проблема спечь?)
Ноги от ушей
• 31 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а в чем проблема спечь?)
Не умею.Переводить продукты не хочу.Да и печь у меня слабая.
Вечно недо...• 31 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я вот не пеку пасхи.К сожалению(
Все равно покупать...
в кулиничах в том году вкусные паски были. И в Классе.
В булочной много лет назад пробовала - было вкусно. Но.. это ж было много лет назад =) Так что не уверена что все еще так хорошо там, как было раньше.
В ЧудоМаркете обычно вкусная выпечка. Паски не пробовала их
Ванна Тазиковна• 31 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а в чем проблема спечь?)
в том, что не все сутками и годами сидят дома, некоторые еще работают и занимаются другими вещами. Не Спечь , а ИСПЕЧЬ. Деградация налицо. Завязывайте.
Ответ дляВечно недо...
А какие Вы брали? Не помните? Я вчера глянула - там три вида, простая, какая-то Княжа и панеттоне. Я буду печь творожные, но сын их не ест, ему покупную надо присматривать. От мера в садике раздадут по паске, но они вовсе плохие, крошливые, в прошлом году распалась вся под ножом.
Вечно недо...• 31 марта 2018
Ответ дляЧаюри
не помню уже, если честно.. =( В этом году я на паски не смотрела. Из прошлогодних помню только посыпку в виде цветочков
но ведь не факт что в этом году внешний вид будет тот же
Ответ дляВечно недо...
Попробуем княжу, она как-то сверху в этом году у них цукатами обсыпана. ну симпатичная с виду.
Ноги от ушей
• 31 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Вы будете заранее заказывать?Или можно приехать и спокойно купить?
Слышала,что там в праздничные дни пасочку не купить)))Ажиотаж