Выступаю Я.• 31 марта 2018
Это грибок ногтей?? Фото
Девочки! Это грибок? Если да, то нужно к врачу или можно просто в аптеке купить какой то препарат? У меня такое на средних пальцах на ногах.... остальные в норме
ФрекенБок• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
пару раз по 50грн давала, в последний раз ничего ,врач на мой взгляд хороший, позавчера ходили взяли направление на анализ ,ничего не давала ей
Как и писала ранее, только препараты системного противогрибкового действия Вам подойдут! А все эти мази, капли, крема, при онихомикозе, вам, как говорят, до лампочки!
Аноним_1447• 31 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
ну у нас как бы не запущено было, чуть расслаивался ноготь плюс желтизна,врач сказала таблетки не нужны ,сдадим анализ посмотрим