Покорительная• 21 сентября 2013

Грибок после наращивания ногтей.

сняла ногти недавно и ужаснулась,на 4х пальцах ноготь приподнят,там под ним как бы воздух,пустота,не понимаю пока от чего это,раньше за 5 лет такого никогда не было....что делать подскажите как вылечить ногти?заранее спасибо.
Inna Medvetska• 21 сентября 2013
є в аптеках спец. креми для цього, а ще можна противогрибкові препарати пити, тільки їх лікар прописати повинен, бо вони шкідливі для організму дуже

Мэри Попкинс• 21 сентября 2013
это не обязательно грибок: возможно отслоение ногтевой пластины из-за неправильного наращивания.Или плесень, т.е. вариантов много.Но тяжело судить заочно, что это может быть.Идите к врачу или ждите пока отрастут отслойки ( если это просто отслоение)
Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
экзодерил,у меня такая же проблема,ногти убила окончательно .теперь все время проявляется
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2013
я пила 2 года таблетки против грибка без назначения . и все ок. грибка нет. но это долго и затратное очень дело. крема от грибка ногтя не помогают, только таблетки. до победного!!!!!
Царь-Матушка• 21 сентября 2013
Пойдите к дерматологу - вам сделают соскоб с ногтя и тогда скажут грибок это или нет. У меня было на 3 или 4 ногтях тоже самое как и у вас думал а ,что грибок.Сходила сдала анализ - оказалось,что нет,просто истощение ногтевой пластинки.Врач сказала 3-4 мес. не красить ногти,дать им отдохнуть и потом не сильно злоупотреблять лаком. Через месяц у меня уже начали отрастать нормальные ногти и вот уже лет пять такого больше не было - с ногтями все в порядке! Без результатов анализа не начинайте самолечение!
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2013
ООО)) я недавно сама вопрос задавала, если просто отслоение-отрастет новый здоровый ногтик, у меня на ноге большой уже на половину отрос
Чебураха с перцем• 21 сентября 2013
месяцев за 6 экзодерилом вылечите ((((
я бы даже маникюр никому не доверила, кроме грибка куча всего передается заразного (((
Вумна вутка• 21 сентября 2013
Есть клевый крем, только он полностью снимет ноготь и будет расти новый. Для ног - подойдет, конечно. проверено 100% на себе и цена - ок 200 грн..название канеспор. Нужно 10 дней все делать по инструкции и поможет, проверено. все остальное - полная туфта - пробовали, выкачка средств.
Xristya3• 11 октября 2013
Для начала нужно обязательно к микологу сходить и анализы сдать, только потом он назначит вам грамотное лечение. Мне вот от грибка хорошо помог микозан, причем никаких таблеток не понадобилось, потому что грибок у меня был не так сильно запущен. Сейчас ногти просто загляденье)

Нафаня Маня• 05 ноября 2013
Кстати грибок после наращивания ногтей эта ни такая уж и редкость, я впервые столкнулась с таким явлением лет 7 назад, мы с подружкой постоянно наращивали ногти у одного мастера, а потом у нее на безымянных пальцах обеих рук прям по гелем завелся грибок, это был ужас, ногти прям наполовину поотпадали, вообщем намучалась она около полу года. А у знакомого парня вообще это постоянная болезнь, только на ногах, заказывает какую-то штуку отсюда http://gribock.jimdo.com/ , говорит ему по сравнению с другими препаратами это большего всего помогает.