Поделитесь историями, как у вас возникла такая проблема? Каковы ее масштабы? Как она мешает вам в жизни? И нужно ли вам избавиться от этих шрамов прямо сейчас - в этом году? Интересно ли участие в социальном телепроекте?
Єдина Країна• 03 апреля 2018
Серьезно, давно, мешает. Лечение не дает 100% результата, лазер в неумелых руках может сделать хуже
Ответ дляЄдина Країна
значит вопрос в умелых руках). наши медики дают хороший прогноз по такому типажу героев. если вам интересен телепроект, пишите в личке) или набирайте 0676903571
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
я не рискну так светиться)
Єдина Країна• 03 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
то же, что и писали выше, просто убрать рубцы, они образуются снова. тем более телепроект
Ответ дляsmail75
я очень заинтересована в лечении, но на телепроект не пойду. Если вы напишите координаты докторов, которые владеют действенными методиками, буду вам благодарна. Лазер, микродермобразия, заполение филлером результатов не дали.
я -журналист, а это информация у нашего медотдела. напишу им, если скинут, дам вам)