УраганнаЯ• 04 апреля 2018
А вот вам паска на 40 желтках по рецепту советчиц(((
Все делала по рецепту. Только ванилина меньше дала. Тесто взошло 3 раза хорошо. А в духовке вот что случилось.
Только продукты перевела((((
Теперь десятому закажу не печь не проверенные рецепты
Только продукты перевела((((
Раздражевская• 05 апреля 2018
Ответ дляmarinka1001
А рецептики можно?
ок))
вчера пекла на горячем молоке, ту что дольше хранится
кто любит куличи послаще, добавляем больше сахара)))
сегодня делаю из теста холодильника на меду, рецепт выше.
и старинный рецепт пасхи, тоже оч удачный и всегда получается, у меня в моей книге, могу сделать фото.
ВернитеВалеру• 05 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
к чему такие выводы? не люблю тесто

куркулиха• 05 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
с минимумом яиц и в магазине купить можно)) у меня рецепт,где на 2 кг муки 10 -12желтков и 2 яйца
Так и есть. Я 2 года назад купила - ехали в гости, а мои уже съели.
Красивая, но не такая вкусная, как мои.
Решила не покупать, свое надежнее.
Красивая, но не такая вкусная, как мои.
Решила не покупать, свое надежнее.
Брызжу ядом• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ошибаетесь.
Укусить меня хотите?
Не получится.
Дети украшают не так, как захотят, а как родители обьяснят.
Вы им показали, что так можно.
Каким боком пироженки к паске?
Укусить меня хотите?
Не получится.
Вы им показали, что так можно.
Каким боком пироженки к паске?

Брызжу ядом• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне всегда интересно, зачем люди на паску сыпят жемчуга, бисер, пироженки лепят?
Это какой особый шик?
нік 100% ваш
. діти для мами бувають і в 18,20,30,40,... років.

90x60x90• 06 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
пеку по этому рецепту уже 5 год. Внесла свои коррективы. Муки 1100 гр, тесто вымешиваю в большой кастрюле, а не на столе, на столе нужно больше муки, т.к. прилипает. Изюма кладу 200 гр. И по этому же рецепту делаю с лимонной цедрой, 250 грн изюма и цедра 1 большого лимона. Очень вкусные. Выпекаю при 175 45-50 мин.
О, и я по нему несколько лет пеку. В этом году решила попробовать другой рецепт, почитала и все-таки буду опять по этому же печь.
Ответ дляОч@ров@Шк@
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826 дрожжей надо одну 100гр пачку , по рецепту неправильно . И в опару не надо 1.5 стакана сахара, а пару ложек. Ваниль тоже по вкусу , а не так как там
муку нужно добавлять в опару?