УраганнаЯ• 04 апреля 2018

А вот вам паска на 40 желтках по рецепту советчиц(((

Все делала по рецепту. Только ванилина меньше дала. Тесто взошло 3 раза хорошо. А в духовке вот что случилось.
Только продукты перевела((((
Теперь десятому закажу не печь не проверенные рецепты
Раздражевская• 05 апреля 2018
Ответ дляmarinka1001
А рецептики можно?
ок))
вчера пекла на горячем молоке, ту что дольше хранится
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=3235...
кто любит куличи послаще, добавляем больше сахара)))
сегодня делаю из теста холодильника на меду, рецепт выше.
и старинный рецепт пасхи, тоже оч удачный и всегда получается, у меня в моей книге, могу сделать фото.

ВернитеВалеру• 05 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
к чему такие выводы? не люблю тесто
куркулиха• 05 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
с минимумом яиц и в магазине купить можно)) у меня рецепт,где на 2 кг муки 10 -12желтков и 2 яйца
Так и есть. Я 2 года назад купила - ехали в гости, а мои уже съели.
Красивая, но не такая вкусная, как мои.
Решила не покупать, свое надежнее.
Брызжу ядом• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ошибаетесь.
Укусить меня хотите?
Не получится.
Дети украшают не так, как захотят, а как родители обьяснят.
Вы им показали, что так можно.
Каким боком пироженки к паске?
Брызжу ядом• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне всегда интересно, зачем люди на паску сыпят жемчуга, бисер, пироженки лепят?
Это какой особый шик?
нік 100% ваш . діти для мами бувають і в 18,20,30,40,... років.
90x60x90• 06 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
https://gotovim-doma.ru/recipe/386-kulich-s-tsukat...
пеку по этому рецепту уже 5 год. Внесла свои коррективы. Муки 1100 гр, тесто вымешиваю в большой кастрюле, а не на столе, на столе нужно больше муки, т.к. прилипает. Изюма кладу 200 гр. И по этому же рецепту делаю с лимонной цедрой, 250 грн изюма и цедра 1 большого лимона. Очень вкусные. Выпекаю при 175 45-50 мин.
О, и я по нему несколько лет пеку. В этом году решила попробовать другой рецепт, почитала и все-таки буду опять по этому же печь.
олябабич• 06 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826 дрожжей надо одну 100гр пачку , по рецепту неправильно . И в опару не надо 1.5 стакана сахара, а пару ложек. Ваниль тоже по вкусу , а не так как там
муку нужно добавлять в опару?