Мир Мир Мир!• 05 апреля 2018
Вода из крана воняет соляркой периодически
Могу понять,что бывает ремонт труб и т.д.,но откуда солярка? Пленка на воде имеется соответствующая. Через 5 минут после в Праге опять нормальная вода. Водоснабжение по городу из скважины. Имеет смысл самой писать жалобу или нужна коллективная? В квартире два стояка,такие приколы только на одном стояке,на другом всегда все ок.Я даже предположить не могу,что это может быть(
Мир Мир Мир!
• 05 апреля 2018
Ответ дляВиолала
У соседей тоже самое и тоже только в одном стояке?
У соседей ещё не спрашивала.Вот сегодня после очередного прикола с водой,задумалась об опросе соседей и коллективного письма с жалобой. Ладно ещё,когда эта вода чисто техническая,а тут же почти все в городе из крана пьют без фильтра даже