Путающаяся• 10 апреля 2018

Кто женился будучи девственницей а муж девственником

кто женился будучи девственницей а муж девственникомком?
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
сейчас всему можно научится онлайн
но нет потребности и желания
То не такое, чтоб он-лайн научиться - только в практике. Тем более, каждый любит по-разному, а то что показывают он-лайн - просто шоу. В жизни все по-другому
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
а что за темы была? я только зашла, все праздники ’мимо советчицы’, - неужели все прозевала?! )))
Автор и её муж - пара среднего возраста, поженлись девственниками по религиозным соображениям. Сейчас секса как такового нет, автор испытывает ощутимый дискомфорт.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
например не нравится секс
слушайте, ну если не нравится, имеете право на это. Главное, чтобы двоих устраивало
Вас это начало беспокоить или что?
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
пробовали
Так где вы тогда девственники???
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
и Вы хотите дружить семьями с такими же?
Это типа свинговать, да? ну в данном случае свингеры будут сидеть и чай вместе пить, охреневая от собственной распущенности
На паровозе• 10 апреля 2018
Вот например - я люблю смотреть порно. В основном жесткую групповуху. Но сама понимаю, что участие в таком не доставило бы мне физического удовольствия, так как то, что впечатляюще выглядит на видео в жизни может быть жутко больно. Не зря порнозвездам так много платят - это адский труд)))
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
в жизни хуже
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
в жизни хуже
То вам просто не повезло
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вас это начало беспокоить или что?
не то что беспокоитюпугает агрессия и непритие людей к инакомыслящим
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так где вы тогда девственники???
Не получилось проникновение, муж скорее не знает как возбудить женщину, ей больно, зажимается. Плюс невротическое расстройство на псевдорелигиозной почве. И в итоге так.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Так вы чего, всем подходите и рассказываете про то, что у вас секса нет, что ли? И нарываетесь на агрессию? не пойму
Это ваше личное дело
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
То вам просто не повезло
наоборот повезло я считаю
Жена миллионера• 10 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
И тогда не все так женились
Не все но большинство!!? Шансов больше чем здесь
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
А вы рекламируете свою девственность с мужем на право и на лево?)
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это ваше личное дело
не подхожу и не говорю
но часто в обществе приняты неуместные шутки ниже пояса
тогда отвечаю
и так становится понятно
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Меняйте мужа!
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет
но так вышло что многие уже вкурсе
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
наоборот повезло я считаю
Тогда поздравляю
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
не подхожу и не говорю
тогда отвечаю
и так становится понятно
все равно не понимаю, зачем вы отвечаете, рассказывая таким образом про себя? Я с вами часами могу ниже пояса шутить (или отказаться шутить), ничего абсолютно о себе не рассказав
вы сами выставляете свою интимную жизнь на обсуждение.
Есть она у вас или нет, а если есть, то какая именно - все это можно обидно обсудить, если вы с такими людьми общаетесь.
Я не предлагаю вам поменять окружение (хотя явно не помешало бы), но неужели не понятно, что надо свои интимные вещи держать при себе?
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Меняйте мужа!
спасибо но такие советы оставьте для других
я нашла чевовека иделаьно подходящего мне и менять не планирую
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
нет
но так вышло что многие уже вкурсе
ну так вы это сами и сделали.
прекратите обсуждать и все
Точный сантиметр• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Вы серьезно думаете, что кому-то интересна ваша интимная жизнь? Если вы не ходите в футболке с надписью ’вышла замуж девственницей’, сомневаюсь, что вы как-то выделяется из толпы не девственниц.
Судя по теме, то проблема все таки в вас, но вы хотите переложить ее на окружающих.
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Тогда поздравляю
но не все так гладко
есть некие сомнения
А_Шо_Такое• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скорее всего это религиозные комментарии. Отсюда и реакция.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
походу да
Латвийские_Номера• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Подходящего в чем?
На паровозе• 10 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
но не все так гладко
есть некие сомнения
Какие? Делитесь, мы тут всем помогаем и вам поможем)
Престидижитатор• 10 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Ойййй, как все сложно.....
С другой стороны и понятно - если оба девственники, то не знают что с тем сексом делать
Не факт.
Моя подруга замужем, оба друг у друга были первыми (но задолго до свадьбы), и все у них получилось. Только вначале были небольшие нюансы.
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я православная, у меня куча друзей атеистов или мусульман, можно спокойно обходить конфликтные темы. Я даже не говорю, соблюдаю ли я пост, потому что это личное дело каждого и хвастовство попадает под статью ’Гордыня’)) думаю, рассказы про девственность до брака тоже где-то там))
автор Путающаяся • 10 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
представьте да
им всем только это и интересно
каждое общения включает в себя затрагивание темы нашего секса
предложения помощи неуместной особенно от мужчин коменты женщины
обсуждение и прочеее