Заела_пластинка• 15 апреля 2018

Вернётся ли попа?!((

Сейчас на ГВ. После родов попа просто исчезла ((
До беременности была кругленькая,хорошая. А теперь объем намного меньше, как будто розплылась(( теперь стыдно в обтяжку шорты, лосины, джинсы надеть! Девочки, может у кого то так было... попа вернётся или это уже все?
Пополняю_Карму• 15 апреля 2018
Подкачайте.
Морковку дай• 15 апреля 2018
Ноги накачала,а попу не получается дома. Надо в зал.
НичеНипанимаю• 15 апреля 2018
тю, конечно вернется, если будете целенаправленно ей заниматься, сделать попу объемнее гораздо легче чем, например, попе похудеть ))
Моль Молливна• 15 апреля 2018
Да попу, по-моему, подкачать легче всего
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2018
Да как сказать, подкачать то можно, только если ее нет, то и появится она врядли, для этого нужно правильное соотношение веса и нагрузок, что все как говорится, в нужное русло. Если у Вас попа есть, но ее форма, как вы пишете, оставляет желать лучшего, то зал вам поможет, делайте выпады с гантелями, приседания, гиперэкстензия с согнутой спиной с нагрузкой и не ленитесь)
Барбитта• 15 апреля 2018
Куда это попа могла исчезнуть? Делайте упражнения для нее. Я тоже родила 3 месяца назад, постоянно делаю приседания и прочие упражнения для попы и всего тела. Попа на месте )
автор Заела_пластинка • 15 апреля 2018
Раньше джинсы на попе в обтяжку были, вчера надела а джинсы весят на попе не красиво, прям пустота( А в ногах,пояс как обычно.
автор Заела_пластинка • 15 апреля 2018
Читала что дома попу нереально накачать, надо только спортзал. У меня возможности нет в него попасть, сутками с ребенком,муж на работе. Бабушки не в нашем городе. Приседаю но пока ничего не меняется.
ВЫВсеВрете• 15 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Автор, самые обычные выпады и ваша попа сразу даст о себе знать. Я качаю попу дома, неделя и я ее уже вижу. А за две недели, на неё уже облизываются посторонние)
Верочка 100%• 15 апреля 2018
Вернется, у меня так было, гормональный фон изменился так во время беременности. Перестала кормить и нормализовался.