Детектор лжи• 15 апреля 2018

Что у вас на обед,ужин? Фото моего

У меня только обед, весь день гуляла. Нитратами не пугайте,и так страшно,но в душе весна,надоело грызть капусту с морковкой и свеклой.
У кого что сегодня вкусного?
Бегущаяпо• 15 апреля 2018
у нас рыба на мангале и овощи,салат капуста и огурцы,редис
Apple3010• 15 апреля 2018
ого, это где сейчас клубнику продают?
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2018
Ответ дляApple3010
ого, это где сейчас клубнику продают?
это та клубника,которая только на вид клубничная
Пошаманю• 15 апреля 2018
Ответ дляApple3010
ого, это где сейчас клубнику продают?
У нас на Дарницком базаре-1кг-50 грн.
Apple3010• 15 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
наверное, но так хочется коктейль из клубники....
НеКонец-Света• 15 апреля 2018
уже пообедали, нечего фоткать)) было...картошка с укропом,салат (огурец,редис,яйцо,зел.лук) скумбрия малосольная, запечёное мясо.
На ужин есть ещё наверное голубцы. А может яблочком поужинаю
Золотая орда• 15 апреля 2018
Оливье мне хватит
_ХАТШЕПСУТ_• 15 апреля 2018
борщ
гречка
пюре
рыба
от вашей клубники аж страшно стало....за вас
Доктор Хаос• 15 апреля 2018
У мужа говядина отварная с горчицей и салат из редьки и моркови, он на диете. Дочка только что съела тарелку овощного супа, больше ничего не хочет. А я сейчас буду делать винегрет на вечер, заодно и пообедаю))
Бусурманша• 15 апреля 2018
Тема и фото автора похожи больше на хвасты, чем на интерес что у кого .
И ничего хорошего нет в пропуске приёма пиши , метаболизм замедляется и полезная еда это не компенсирует
n_a_ta• 15 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
У нас на Дарницком базаре-1кг-50 грн.
Может один лоточек 50грн.?)
автор Детектор лжи • 15 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
У вас всегда получается есть по расписанию? У меня не всегда,но для меня и моего обмена веществ это не страшно;)
Патриотка• 15 апреля 2018
У нас уже обед был, мясо и салат, картошка ещё)))
КрытыхРынков• 15 апреля 2018
автор, смачного! Клубничку сделайте сло сметанкой + ваниль, сахар или мед+ орешки. углеводы вечером не едим, будут ребра в медовогорчичном сойсе гриль и салат с черри, салатными листьями и фетой. В обед позволили в честь выходного пиво с рыбкой , пытаюсь себя не ругать.
автор Детектор лжи • 15 апреля 2018
Ответ дляApple3010
ого, это где сейчас клубнику продают?
Это турецкая
Продают уже по -тихоньку
На коктейль замороженную кстати берём иногда
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
Ответ дляApple3010
А мы всю зиму пьем коктейль из клубники - замораживаю в сезон 2 морозильных контейнера
До сих пор еще есть немного
автор Детектор лжи • 15 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Ммм
КрытыхРынков• 15 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
искренне прошу прощение- сугубо мое мниние, может и вкусно. но как-то так непрезентабельно некрасиво. Для меня лично важно. чтоб и глаз радовала еда..
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
У меня на завтрак как раз были вареники из творожного теста (как на ленивые вареники) с клубникой, на обед - борщ. Не фоткала ни то ни другое.
На ужин наверное пасту с морепродуктами сделаю, не знаю еще, лень картошку чистить.
Пошаманю• 15 апреля 2018
Ответ дляn_a_ta
Может один лоточек 50грн.?)
Не-а,1 кг.
Остановщица• 15 апреля 2018
Все было вкусно))) свекровь на провода нагоотовила много всего вкусного- мясо кусочками тушеное, котлетки сочные (мы так не умеем никто из родственников делать), свежие овощи/зелень, буженина, блинчики с творогом, колбаса, редиска....грибочки

В общем все в меру...ничего жирного/жареного....
Играюся• 15 апреля 2018
У нас сегодня, нам-ням
Патриотка• 15 апреля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
У нас толпа была 12 человек)))
Картошка пока запекалась, салат улетел( с майонезом),сыр и колбаса, три сковородки стейкиов))) в пропасть, реально это то, что осталось от обеда
автор Детектор лжи • 15 апреля 2018
Ответ дляИграюся
У нас сегодня, нам-ням
Это дыня?
Женщинас• 15 апреля 2018
Ответ дляИграюся
У нас сегодня, нам-ням
О, Боги, это дынька?
Женщинас• 15 апреля 2018
Девочки, у меня ничего с ничем и еще раз ничего (((
КрытыхРынков• 15 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
У нас толпа была 12 человек)))
стейки из чего? похоже просто на биточное мясо...извините, ради бога, еще раз повторю- может и вкусно, может просто на воздухе все улетает, я сугубо о себе - люблю готовить и не просто чтоб сьедобно. а чтоб и красиво, саму картошечку можно подрумянить. паприкой присыпать
_ХАТШЕПСУТ_• 15 апреля 2018
вы изверги
пойду вареники варить
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
О, Боги, это дынька?
мне на киви похоже
Женщинас• 15 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
мне на киви похоже
Не, то 100% дыня, не киви