]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2018
Подработка в 14 лет
Всем добрый вечер! Дочери 14.Она хочет зарабатывать свои деньги. Куда можно пойти? Берут ли подростков в магазины одежды, которые в ТЦ? Есть ли что-то кроме раздачи листовок?Спасибо.
Яичница с беконом• 17 апреля 2018
Детство одно ,его не вернуть Это хорошо что хочется ей свой деньги Но пусть ещё подождет
Цикавенная• 17 апреля 2018
О, еще у нас видела собаку выгуливать берут, мелочь платят но все же. Ну или няней подработать(чисто забрать со школы ребенка, покормить, досуг провести)
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как Вы к этому относитесь?
Я не особо за, но это наверное лучше,чем в телефоне сидеть.
Маша хороша• 17 апреля 2018
Нет, в магазины возможно с 16, и то далеко не в каждый возьмут. Раздавать листовки или клеить объявления- норм. вариант, я так сама подрабатывала с 13 лет.
KROX@• 17 апреля 2018
У меня дочка на косички сулугуни плела, 100 грн. в день, 5 часов с обедом. Это в летнее время.
Ниф_ниф• 17 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У Вас тяжёлая финансовая ситуация или дочке мало карманных денег? У меня такая же девочка, даём 250 грн в неделю, пока хватает.
Куплю орехи• 17 апреля 2018
Ответ дляKROX@
В подвале и без медицинской книжки?
Доктор Хаос• 17 апреля 2018
своей не разрешу, та у неё впринципе времени нет, учеба—курсы. Вот ваша дочь будет в следующем году ЗНО писать—пусть готовиться. У моей знакомой дочь делает подругам маникюр, раздаёт листовки ( у них тяжелое фин положение), но она после 9 класса идёт в ПТУ.
Доктор Хаос• 17 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А учиться она когда?
KROX@• 17 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
В подвале и без медицинской книжки?
Не в подвале, на ферме, но Вы правы - без мед.книжки. Санитарные условия не очень, но она была с двумя подружками и ей очень понравилось. Думаю, это лучше, чем в гаджетах зависать или по улицам шататься.
А поговорить?• 17 апреля 2018
Я подрабатывала как репетитор английского для младших деток. Тоже сама хотела зарабатывать. Эти первые ’свои’ деньги очень хорошо учат, как тратить и на что. Родительские карманные деньги так не ценятся.
Доктор Хаос• 18 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Я вот удивляюсь, когда ваша дочь успевает в гаджетах сидеть и шляться, моей 15 лет, у неё такой плотный график. Школа, домашка, курсы, спорт. Она что у вас не учиться ?
Пез Году Неделя• 18 апреля 2018
мы на лето берем собак смотреть 1-2 ( 50-100 грн в день) но у нас и своя есть.
так же сын раздавал листовки. 130 грн в день платили, не каждый день, последние недели августа перед школой, когда все скупаются канцтоварами. Магазин возле дома. пы.сы сами с другом напросились в магазине, сами договоривались с директором :)))
KROX@• 18 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я написала, что подработка в летнее время. С августа по июнь у неё гандбол после уроков.