Чебурастик• 19 апреля 2018

Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная

Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. Чай уже пью не с тремя ч.л. сахара а с половинкой. Пока он мне горький . Мучное честно сказать иногда срываюсь. Вот пасху пару раз ела и утром маленький круасанчик сьела. Надо совсем исключать
Попробуйте цикорий кофейный напиток . он полезный , подходит к пп и на вкус как кофе

Снежнакомка• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Я начала худеть,когда убрала эти 2-е завтраки ,обеды и ужины. В промежутках нельзя даже чай с сахаром,ТК это еда. А вот завтрак,обед и ужин может быть и сытнее,а эффект гораздо лучше.
Это индивидуально. ПП это не ходить вечно голодной и со временем злой и раздраженной. У меня завтрак в 7:30, обед в 12, за эти 4,5 часа успеваю сильно проголодаться. Если нет перекуса через пару часов, обед и через час голодная, дома в 18:30 -19 , это 5,5-6 часов после обеда -огромные перерыв, а после ужина еще за три часа до сна - кефир, фрукты...и стакан воды.
Вот тогда не поправляешься или худеешь.
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я год на ПП и я голодная!!!
с утра овсяноблин и через пол часа голодная!!
днем 150 грамм каши 160 грамм тушеных овощей и я голодная!!!
ужин 170 грамм салата и 100 грамм рыбы и я голодная
вот так!
Ну так ясно что голодная .
По 100 грамм то и овощи.
Белка добавить и сложных углеводов . и не будете голодная
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну вот как можно есть просто отварной рис ? Блин плов еще ладно но поосто вареный рис даже запах фу
Почему просто отварной ?
С рыбой нереально вкусно .
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Только без томатной пасты ?
Капец. А томатная паста чем мешает ?
Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо
Пожалуйста). У меня проблема - мне обязательно нужно есть что-то вкусное утром к кофе. Зависимость у меня такая от этого. И лично я нашла вкусность у описанных мною блюд. Раньше я по утрам ела тортики. Поэтому вы подумайте, что вкусное из полезного для вас и ешьте. Когда еще увидите ’-’ на весах, вам вообще перехочется тортов т.к есть результат. У меня -8кг с таким питанием за 2.5 месяца.
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Не знаю. Вроде одно яйцо в день только . Верные яйца на сухую не полезут
Это старая инфа.
Про одно яйцо.
Чего то на сухую не полезут ?
Зелёный лук, зелень , с яйцами отлично .

ЖующаЯКонфету• 19 апреля 2018
Тю) ну не гоните ) съешьте овсянку с фруктами и какой-нибудь арахисовой пасты немного добавьте ! Вкуснятина же ! А вообще пейте много воды , уменьшайте порции, мучное сведите к суперминимуму, всякие там конфеты печенье самой собой, вечером лёгкий салатец овощи+рыба , овощи+морепродукты , или запечённый кусочек мяса и будет вас счастье )
Юпитерная• 19 апреля 2018
Кстати, кукурузная каша хороший вариант для разнообразия, малокалорийная, вкусная, полезная
Юпитерная• 19 апреля 2018
Сырники по дюкану классные вкусные.
Есть рецепт в инете.
Есть сладости по дюкану .
Утром к кофе отлично.
Всегда можно кусочком мяса перекусить ,если голод напал, и кроме куры полно мясного , тот же кролик отличный вариант .
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2018
Сухофрукты,фрукты,мёд,орехи.
Если вы о том,с чем чай можно.
Каши,хлебцы,мясо любое ем. Рыба,морепродукты,яйца,нежирные сорта сыров,замороженные овощи и ягоды.
Молочку не ем,с детства. Вообще.
Юпитерная• 19 апреля 2018
Запеченная рыба с овощами - мега на ужин
Юпитерная• 19 апреля 2018
Салаты классно заправлять греческим йогуртом . в атб есть
Аноним_1442• 19 апреля 2018
творог+огурцы+укроп+чеснок+йогурт = шикарный ужин !
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
А сметаной 10 % нельзя ?
ЕлькиПальки• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Да как, ела на завтрак горячие бутерброды. Кофе с выпечкой. Это был завтрак. Потом могла часов в 11 яиц пожарить с колбасой. Печенье с чаем. Обед это горячее с хлебом. Ужин плотный. Салат, мясо, картошка или макароны. Тоже с хлебом
Серьезно?11 яиц???и 48 кг???Я б вам детокс для начала посоветовала(у вас паразитов нет???)!У Вас безумное кол-во калл в день и такой вес, если не нравится живот - займитесь спортом, а рацион можно пересмотреть в сторону белков и клетчатки...Честно?!Ну ужас...я сейчас считаю, что ем много!!!Хотя по калл в день макс 1400, а должна набирать 1700. Пример сегодняшнего меню:
Завтрак - творог с изюмом 150 г и чай
Перекус в 10:30 - чай зеленый 2 дольки шоколада с цельными орехами
Обед - гречка, котлетка по рецепту Арнольда(да, того самого) и морская капуста
Перекус 2 - снова творог (люблю я его)
Ужин - селедка и салат с краснокач.капусты
+после тренировки протеин 30 г с 1% молоком 200 мл

Что бы делала на вашем месте, пока не урезала б кол-во, а улучшала качество пищи, уберите быстрые углеводы, искл. жаренное, по крайней мере на подсолнечном или сливочном масле (используйте оливковое, для салатов мне нра льняное), сладкое замените на шоколад черный, орехи и сухофрукты, газировки, майонез, чипсы, колбаса и ко...тоже вычеркивайте!Хотите макароны - пжл, из твердых сортов... да с сыром...ммм. Из курицы столько всего можно приготовить, столько видов котлет...вы даже не представляете...с кабачком, с творогом, со шпинатом и боги даже с крекером (я беру правда из цельнозерновой муки, мне так больше нра)...Вам нужно сгонять объемы с талии и живота, а не просто терять вес!СПОРТ, хотя бы Джил 30 дневный курс+сет на на проблемные места!ИМХО!УДАЧИ ВАМ!
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Завтрак - творог с изюмом 150 г и чай
Перекус 2 - снова творог (люблю я его)

Какие 11 яиц ? В 11 часов . Спортом занимаюсь сейчас . Спасибо
alisa80• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Описывала пример - что и когда кушать, примерные продукты. У каждого цель своя. Чай с сахаром я не пью и не советовала.)) Мое питание с соблюдением КБЖУ+профицыт ккал. для похудения.
А еще 3 функциональные тренировки в неделю+кардио, и 1-2 кардио в отдельные дни. Занимаюсь с тернеом, схема питания создана ее, причем мы их меняем периодически.
В советах не нуждаюсь
Olgusya• 19 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Длинные углеводы на завтрак (каша гречневая у меня)А из печенья Марию можно себе позволить
Мария - очень быстрые углеводы. Еще и пальмовое масло стали пихать даже в эти несчастные галеты

Olgusya• 19 апреля 2018
Ответ дляlecha
каши, яйца, рыбу,мясо, куча ,просто КУЧА сейчас овощей и зелени. кисломолоску(по желанию и переносимости) орехи и сухофрукты(к чаю утром , после каши или омлета с овощами) творожный сыр, хлебца всевозможные и разные! арахисовая паста и тд и тп
Плюсую. Очень притупляет голод, но вроде кадмий в ней... Беру в Сильпо, то там даже на банке пишут, что есть кое-какие доли кадмия. А это тяжелый металл.
pollyteika• 19 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Утром??? На завтрак??
Можу весь день так харчуватись.
Блондинка в Законе• 19 апреля 2018
Утром ем яйцо и овощи
Или маленький кусочек черного бездрожжевого хлеба с маслом 82% и домашним паштетом
Или с гуакамоле (кстати, очень сытно, круче, чем паштет с маслом)
Или кашу.

В обед суп

Вечером салат из свежих овощей и мяса
Или запеченую рыбу. Или креветки.
Блондинка в Законе• 19 апреля 2018
А куриное филе отварное - невкусно
Разве что в салате.
Я варю/жарю без масла говядину
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я год на ПП и я голодная!!!
вот так!
потому что вы не на ПП
Укуси меня• 19 апреля 2018
Автор вы не на ПП, вы просто на диете. Кто на пп тот не голодает. Нужно кушать 5-6 раз в день.
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2018
Села на диету Магги. Там меню очень приближенное к ПП. Сегодня четвертый день и первый раз я не чувствую голода между перерывами в еде.
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Не хочу быть на диете. Сейчас пойду кур.филе куплю, молоко, овсянку, рис, Творожный сыр . Короче все что тут насоветовали . Хлеб найду правильный
luchik_• 19 апреля 2018
завтрак : творог, яйца , каши, йогурты
перекус :фрукт ( не банан)) ) и орехи
обед :рыба, белое мясо +овощи
перекус :омлет
ужин : рыба, мясо , овощное рагу ,свежие овощи или или
это я так сейчас питаюсь
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляluchik_
завтрак : творог, яйца , каши, йогурты
перекус :фрукт ( не банан)) ) и орехи
обед :рыба, белое мясо +овощи
перекус :омлет
это я так сейчас питаюсь
Какие йогурты ? И в рагу что ложите?
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
овощей не забудьте купить)