Чебурастик• 19 апреля 2018
Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная
Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
овощей не забудьте купить)
Это само собой. Капуста помидор огурец перец и зелень. А можно заправлять немного или раст маслом или сметаной 10 %?
Укуси меня• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Не хочу быть на диете. Сейчас пойду кур.филе куплю, молоко, овсянку, рис, Творожный сыр . Короче все что тут насоветовали . Хлеб найду правильный
Вот ссылка, девочка на ПП, здесь много рецептов, очень вкусные. Там на 1 фото творожные шарики, вчера приготовила, вкусно. А ещё есть рецепт с куриным фаршем с яйцом внутри в духовке, тоже вкуснотища.
Она кстати и пишет что голодать нельзя.
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Она кстати и пишет что голодать нельзя.
Спасибо большое
Укуси меня• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо большое
Там ещё и пицца есть, вместо теста фарш куриный.
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Только что глянула. Так она и в лаваш крутит со сметаной и томат.соусом курочку . Класс
Укуси меня• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я ещё не все пробывала. Тоже хочу с лавашом что то. Там еще есть рецепт печёночного паштета, тоже вкусно, на хлебцы намазывать в качестве перекуса.
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Мой обед. Ложку сметаны 10 % все равно положила . Кур.филе отварила а потом в духовке запекла с итал.травами и чуть соевого соуса а сверху ломтик сыра
Ответ дляСнежнакомка
Это индивидуально. ПП это не ходить вечно голодной и со временем злой и раздраженной. У меня завтрак в 7:30, обед в 12, за эти 4,5 часа успеваю сильно проголодаться. Если нет перекуса через пару часов, обед и через час голодная, дома в 18:30 -19 , это 5,5-6 часов после обеда -огромные перерыв, а после ужина еще за три часа до сна - кефир, фрукты...и стакан воды.
Вот тогда не поправляешься или худеешь.
Все верно. Перерыв между приемом пищи не больше 2-3 часов, иначе голод.. и потом ’как в бреду, очнулась, с котлетой над кастрюлей борща’)))
Это дробное питание 5-6 раз, маленькими порциями.
Ответ дляЧебурастик
В обед (если он с 12:00 до 13:30) можно и 30-40г гречки+овощи , сытнее будет. На перекус до 16:00 яблоко зеленое (не банан!!), творог. А на ужин белок и овощи.
И отварная курица бее как резина..
Не одной курицей - яичный белок, рыба, кролик, индюшка...
И отварная курица бее как резина..
Лама_мама• 19 апреля 2018
я утром ем яйца вареные с половинкой авокадо, когда он есть и хлебец рисовый, плюс кофе или зеленый чай.
Либо овсянку вместо яиц.
По выходным бывает разрешу себе утром на завтрак что-то сладкое, сырники например.
Обедаю грерчка, курица, салат.
Ужинаю творог, либо салат. Бывает гречка и салат. Люблю я гречку
Рыбу ем очень редко, красная дорогая, хек бывает на пару.
Либо овсянку вместо яиц.
Обедаю грерчка, курица, салат.
Аноним_Галя• 19 апреля 2018
То, что вы написали - это не ПП, это бред сивой кобылы.
Вы себе замедлите обмен веществ и потом тут будете писать, сидела - не помогло!
Даха-сваха• 19 апреля 2018
Омлет с овощами, сыр ( типа брынза), кофе, хлеб
Или
Каша с салатом
Или
Овсянка с йогуртом и фруктами
Или
Каша с салатом
Или
Овсянка с йогуртом и фруктами
Даха-сваха• 19 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
пс. Вчера наделала паровых котлет из хека с овсяными хлопьями, вкусно
Я делала котлеты из овсянки. Никто и не понял, что это не мясо))
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
А что по вашему пп ?
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Девочки спасибо всем за советы. В инсте подписалась на девочек. Там так много рецептов. И в группу вступила. Тут девушка пригласила
Ируся-пуся• 19 апреля 2018
и я не могу наесться! недавно сделала себе салат овощной - что еле, что нет! потом тушеные овощи на днях - две порции слопала - фиг, голодная! да лучше б я нормальной еды съела чуток и не мучала себя
Каравай-каравай• 19 апреля 2018
сделайте лаваш с молодой капустой и чуть куриного филе туда6чесночка ,зелени и сметаны 10процентой (или активия обычная)
из филе можно делать котлеты в духовке ,на гриле вообще вкуснота с корочкой
можно филе тушить с овощами тоже вкусно
сделайте голубцы но начинка только филе+морковка+зелень
опять же салаты разные
можно филе тушить с овощами тоже вкусно
опять же салаты разные
Каравай-каравай• 19 апреля 2018
купите карпа или толстолоба стейками , в духовку с гтравками вкуснота
сазан вообще нереально вкусный выходит но его найти еще надо в магазинах
шампиньйоны на гриле или вешенки
перцы можно купить замороженные и нафаршировать их фаршем(без риса)
рис стушить с овощами
шампиньйоны на гриле или вешенки
рис стушить с овощами
Каравай-каравай• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
лучше оливковым ,сметана 10 норм
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
А что по вашему пп ?
Вы погуглите. Есть же вменяемые статьи. На пп не голодают ,а съедают
положенную вашему весу,возрасту и образу жизни ,норму калорий.
Уси-пуськи• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
как вы овсянкой наедаетесь?я пытаюсь утром овсянку есть,через час голодная
Надо есть не быстрого приготовления, т.к. в ней быстрые углеводы, а ту которую варить и кусочек сыра. Будете сыты.
Нежная Лапка• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спорт есть. Планка и вакуум и упражнения 40 минут каждый день
Тем более, нужны углеводы с утра и любой белок, понемногу, но часто. Орехи, нут, чечевица - можно тоже включить в рацион, белок не обязательно должен быть животным.
No problems• 19 апреля 2018
Из вкусного: паровой опмлет, зелень с соусом из сыра, творог с зеленью. острый
Ответ дляИруся-пуся
А нормальная еда это что?
Да и один салат это не самое правильное питание, к салату нужно было добавить кусок мяса или рыбы.
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
А орехи какие ?