Ms. Доброта• 22 апреля 2018

У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!

До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
Стетоскопуло• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
нет
а банан можно вам? или нет в меню

автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор,а почему семья по такому меню не питается как Вы?Зачем готовить отдельно?Мы так и едим ,муж и ребенок..
Это решение каждого. Мои не хотят.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
а банан можно вам? или нет в меню
Банан, дыню, виноград, арахис-нельзя.
Звоночек• 22 апреля 2018
Автор скиньте на вайбер своє меню
0674470384 дякую
Стетоскопуло• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Банан, дыню, виноград, арахис-нельзя.
понятно, просто часто видела в меню пп есть банан
Коряговна• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
давайте вайбер. сброшу. ничем не отличается. Просто сейчас уже другие сезонные продукты.
можно и мне в вайбер кинуть меню? 068 966 52 45
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2018
и мне!!!!! плиз!!!! 067 532 24 88
Директриссимо• 22 апреля 2018
И мне на вайбер скиньте пожалуйста 0506130337

Заранее спасибо!!
Меряю от 0• 22 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
Автор Вы молодец! Сама всю жизнь то худею, то полнею. На данный момент 120 кг. Я просто восхищаюсь Вашей силой воли!
А можно у вас спросить, мне очень нужно, у вас ноги болят?

Меряю от 0• 22 апреля 2018
Детектор лжи• 22 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
я кефір взагалі пити не можу,в мене від нього шлунок болить ((
Яготинская закваска в помощь или ряжанку,сама кефир не могу пить.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
у меня нет. У моей подруги все меньше 70, а ноги болят дико. Варикоз. Единственное, у меня сейчас очень мускулистые икры. Как у мужика. Жир сошёл и мышцы стали выделяться. У меня больше спина, особенно грудной отдел. Грудь была 90 G Стала 80 I. Это очень тяжело для спины.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
есть определённые правила, которые даются для всех. Именно у этого диетолога. НО, Я ВАС не заставляю. Как и ни кого другого.
Почему вы так реагируете? Разве я писала, что вы меня заставляете?
ДасаАта• 22 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Скажите, как? Через месяц выпуск у дочки, нужно минус 7-8 с 86. Спасибо
З такої ваги - запросто. Я не притримуюсь жодних дієт, мені жодна не підходить. Обмежила себе максимально у вуглеводах. Їм коли хочу, але певні продукти: яйця, відварне курфіле, кефір, творог, салат (помідори, огірки нітратні, можу додати трохи моцарелли, заправляю натур. йогуртом), фрукти (яблука, ківі, апельсини - до 16:00), подобається зернистий сир від Простоквашино. І багаааато води. Захотіла їсти, пішла й випила півлітра води, і їм через 15 хв, але багато вже не лізе.
Мінімальна фізнагрузка щодня, в мене велотренажер, можна просто швидко прогулятись.
Це неправильно так урізати вуглеводи, але мені терміново) Ще 4-5 кг і додам на сніданок каші.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Просто вы одно и то-же несколько раз написали. Это странно. Мне выдали такие правила. Есть в одно и то-же время каждый день. не пить за и после еды пол часа. Не принимать горизонтальное положение после еды пол часа. Последний приём пищи за два часа до сна или не позже 8. Рано ложиться спать. Если поздно-кефир перед сном.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Банан можно, виноград тоже, и дыню можно, арахис можно, но лучше не надо Но всё в определённом кол-ве.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
зачем вы со мной спорите? Я же ничего не навязываю. Мне нельзя. Мне в принципе эти продукты нельзя. Но они входят в список запрещённого. Если вам можно, то всегда можно попросить вписаьб любой продукт, даже запрещенный. Просто это будет как послабление.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Одно и тоже? Где? Вообще мы только о воде во время еды, а не про всё остальное, что вы перечислили. Я с вами не спорю, поймите. Да, у каждого диетолога есть своё виденье. Вы написали, что пить воду во время еды нельзя. Вот теперь понятно, что это рекомендация вашего диетолога, а не ваше личное правило. Это странно, потому как все диетологи, которых знаю я, разрешают воду во время приёма пищи. Хотелось бы понять, почему она так считает. Меня интересует любое мнение.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Разве я этот пост вам писала?

Edaina• 22 апреля 2018
Автор, я вас поздравляю! Вы умница, не останавливайтесь на достигнутом! Так держать )))
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Разве я этот пост вам писала?
Ой, простите. Просто мой диетолог ещё и гастроентеролог. Поэтому не рекомендует пить во время еды. Чтобы лучше усваивалось. Наверное.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Поздравляю и немного завидую) Я тоже на ПП, но срывы регулярны. Особенно весной.
Я сладкоежка страшная. Просто не могу совсем без сладкого. Недавно мороженное слопала. Стыдно. Но вкусно.
АдеКВАтная• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Блин, как не посмотрю на варианты ПП - все на молочке ((( А у меня неперенесимость лактозы Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока).

Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
посмотрите фильм Сахар, и вы вообще забудете что такое сладости.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
мне бывает и 4 раза в неделю можно мороженое. Но я не ем, боюсь сорваться. Максимум чёрный шоколад. Я его не люблю.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Лучше и не есть :( А то потом опять хочется.
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Я поняла, спасибо. На этот счёт и у гастроэнтерологов есть разное мнение. Но правильно прислушиваться к своему, конечно.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
я уже привыкла. А вот когда ягоды пойдут... даже не знаю. Как 300 гр съесть, а не 2 кг. Черешня-моё всё. Клубника! ЭЭЭэх.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Да-а-а-а! Клубника. Единственная ягода которая мне не надоедает никогда. Могу и до обеда и после и вместо) И к вечеру опять захочется)
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо девочки! Столько попыток было! Практически каждый день. И каждый раз к вечеро зажор был.
Как вы себя сдерживали,когда было ну совсем туго и хотелось очень есть?
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
У меня своя. Клубника- малина мице-шиндлер. Она такая сладкая и ароматная! Надо будет попросить разгрузочный день на них.