Ms. Доброта• 22 апреля 2018
У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!
До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
У меня своя. Клубника- малина мице-шиндлер. Она такая сладкая и ароматная! Надо будет попросить разгрузочный день на них.
Обязательно!
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Как вы себя сдерживали,когда было ну совсем туго и хотелось очень есть?
В диете самое главное вовремя лечь спать! Ну и всегда утешает, что не сегодня так завтра можно съесть конфетку. Когда думаешь, что это последняя конфета в жизни-совсем тяжко. А так проще. Ну и воду горячую пила с лимоном. сейчас уже вообще ломки нет.
Ответ дляДасаАта
Ще мені дуже радив лікар придбати 5 htp (серотонін) як додаток при схудненні. Він має безліч показань, в народі називається гормоном щастя, радості. Дуже корисна штука для людей, що звикли ’заїдати’ свої проблеми.
Взяла на Пурітані за 5 баксів, буду пробувати.
Идея века, спасибо большое, мне тоже нужен гормон счастья, сейчас же закажу...
Помилуйте мадам• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо девочки! Столько попыток было! Практически каждый день. И каждый раз к вечеро зажор был.
Хороший результат. Постарайтесь сохранить. С делайте себе что-то приятное. Может вещь какую купите или сходите куда-то. Вы заслужили награду
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
А где вы брали рацион?
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
А где вы брали рацион?
к диетологу хожу, раз в две недели.
Форс мажор• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
к диетологу хожу, раз в две недели.
диетолог в каком городе?
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
к диетологу хожу, раз в две недели.
сколько за прием или как у вас считается?
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
диетолог в каком городе?
В моём..Запорожье Есть везде. Есть центр Бровко. Так почти то-же
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
250 за один, меню на две недели.
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
250 за один, меню на две недели.
Спасибо - не дорого. В Киеве знакомая ходила так раз 2000 тыс грн
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в Киеве около 400.
Ответ дляnezhinka
Введите в поиск в гугле, цена около 400 грн, предложений много.
Я замовила на Пурітан, але тоді ціна була дешевшою : Бачила цей самий в продавалці до 300 грн. Мені порадила лікар гінеколог, коли на черговому прийомі побачила як мене рознесло. Я настільки не могла зупинити жор, що вранці прокидалась на печеньках розкришених , а під нігтями шоколад. Вставала серед ночі і їла, а зранку нічого не пам´ятала. Тільки чоловік казав, що я знову вночі ломозила по тумбочках, набирала повні кулаки солодощів і їла із закритими очима.
Нога на ногу• 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
А можно у вас спросить, мне очень нужно, у вас ноги болят?
Ноги не боляь, но бывает сильно крутят на погоду. Но это думаю и у худых тоже.
Форс мажор• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо большое.Сейчас погуглю, что есть в одессе
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляozuenko
автор Вы молодец!!!
спасибо! Мне для молодца ещё 20 надо.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чем хром небезопасный?
Я пила раньше - действительно сладкого не хотелось.
Я тоже заметила, что тяга меньше. Про вред почитайте. Я перестала пить.
УраганнаЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
спасибо! Мне для молодца ещё 20 надо.
Автор, можно и мне на Вайбер 0506642213, спасибо большое за тему, будет мне толчок
Мастер Класс• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Блин, как не посмотрю на варианты ПП - все на молочке ((( А у меня неперенесимость лактозы
Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока).
Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока). Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
Осторожнее с хромом, на зубной эмали могут появится черные точки.
Я хром пила трижды, разных производителей, на тягу к сладкому не влияло никак, увы, но каждый раз привет зубам (( не смертельно, после прекращения пятна уходят, но очень медленно...
Мэри Попкинс• 22 апреля 2018
Автор или девочки, с кем поделились меню, скиньте и мне пожалуйста
Заранее спасибо)
Мэри Попкинс• 22 апреля 2018
Девочки, а зачем нужно много воды пить, что бы есть не так сильно хотелось или она как-то способствует похудению? Просто я совсем не могу ее пить, разве что с газом...
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
чтобы разогнать обмен веществ. Дело привычки. Пейте с лимоном. Но без газа.