Фрекен бок• 22 апреля 2018
завонявшееся мясо курицы в торговой точке в переходе
Пишу, просто неприятно. Вчера часов в пять вечера купила несколько гомилок в торговой точке в переходе на пл. Космонавтов,Киев. Дошла до парадного, думаю, что же это так воняет, как раскрыла кулек понюхала, жесть, это не просто душок, это вонь неимоверная разложившегося мяса. Я вернулась, продавец сидела код прилавком, выпивала, потом с недовольным видом швырнула деньги, чуть ли не в лицо. Я не конфликтная, но может стоило ругаться. Как вы поступаете в таких случаях? У меня и так депрессия, мама лежачая, инсульт памперсы, слабоумие, вообще весь букет. А после такого ещё неприятнее от
жизни стало.
Мао_Мяо• 22 апреля 2018
Успокойтесь. Вчера забыла молоко купить в Ашане, рынок возле дома, купила молоко в бутылке, дома открыла, кислое. Несу обратно, продавец молча отдала деньги.
Но я обычно всегда смотрю на дату и когда покупаю мясо, тут же открываю кулёк и нюхаю. Везде надо контролировать.
В гости звали?• 22 апреля 2018
Вот и правильно что не ругались, зачем вам еще этот негатив при ваших проблемах? Маме нужна спокойная и уравновешенная дочь, хотя наверно это сложно при ваших обстоятельствах