Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
так там ГОРЫ техники разной и ПМ и комбайны и разное, значит есть деньги у людей!
не думаю, что все фотки в той теме из Киева!
А что, гора техники обязательно кучу денег стоит?
Моему комбайну, например, больше 10 лет, брала тогда в рассрочку.
Мультя одна 500 грн, другая 600, сокодавка б/у, купила за 250. Духовку встроенную тоже б/у взяла за 500 )))
А варочную поверхность вообще за 300, но новую правда, и 4 года назад ))))
Я с вас в приколе, автор )
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я с вас в приколе, автор )
Что вы все с этими мультиварками делаете то?
Вчем прикол то?
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Рассматривала и иззавидовалась)))
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Цены я Вам написала, смотрите по бюджету. ДСП -дешево, но и выглядит так же. Очень сложно подобрать ДСП, что бы на вид был как акрил. Крашенные - очень чувствительны до царапин, ударов, даже до шаршавой губки. Пленка - около духовки почти 90процентов что пленка через пару лет начнет отставать, хотя ухаживать, мыть их легче, они не так чувствительны как краска. Акрил и стекло пока самый лучший вариант с точки зрения эксплуатации, он е боится влаги, темпы, царапин и.д. Столешница из искусственного камня обойдется примерно в 15-20 тыс
Фурнитура самая дорогая и самую лучшая Блюм. Как я уже говорила, один тандем бокс стоит около 150 грн без учёта низа и фасада, одна петля стоит около 150 грн. Есть более дешёвые аналоги, до польская фурнитура GTV или китайская Мюллер. Эта фурнитура конечно не такая как Блюм, она более шумная, не такая плавная, но прослужит тоже нормально и стоит в три раза дешевле. А вообще, лучше нарисуйте свою кухню хотя бы на листике, стандартные размеры верхних и нижних з ящиков идут 720 мм высотою. Считайте общую длину кухни, высюичлякте площадь Ти и сотрите на Вияре цену на материалы. Посчитайте вручную сколь у вас уйдет петель, сколько будет ящиков и получите стоимость материалов
Дякую за консультацію.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Я щас ляпну глупость) а чего впаривают? Запчасть же родная от автомобиля, на станции ее просто заказывают родную, она приходит от производителя, а цены все в прайсе.
Я не про запчасти,а про услуги. Вот тут недавно темка была как девушке пятно задорого отмыли. А мне муж,когда работал на сто рассказывал как некоторые женщин водил разводили. Одну тетку несколько лет. Я уж не знаю как именно,не расспрашивала.
Аноним_1441• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста, если вам это хоть немного поможет)
Срач, тлен, безисходность и молоко не лакшери класса
Тю, нормальное молоко
Я тоже такое люблю.
Аноним_1441• 23 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вчем прикол то?
Я в ней тушу мясо и делаю запеканку. Летом перцы фаршированные очень хорошо получаются
Неправдиша• 23 апреля 2018
Берём абстрактную бедную семью, у которой только холодильник (вы же не в погребе храните да?). На 25тыс можно нормально укомплектоваться техникой (пусть пока постоит страдая мебель).
Объясните мне в чем проблема откладывать (пусть даже с 10ки) или подработать 1-1.5-2 тыс в месяц, чтобы за 12-18-24 месяца собрать нужную сумму? И облегчить себе жизнь? Молчу о доходе с депозита по этим деньгам и оплате частями.
Потом купить дешевую готовую кухню и/или холодильник?
Гопница-Советчица• 23 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вчем прикол то?
Брала на другой адрес, да так пока у меня она зависла ))
Мультя Ready for Sky, или шото в этом роде, которой с телефона можно управлять )
Аноним_1441• 23 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
Проблема в том, что с этой 10 надо откладывать принципиально на все: бытовая техника, отпуск, зимние сапоги, ремонт и т.д. Пока на все по конвертикам разложишь, получается, что в кошельке ничего и не осталось
Гопница-Советчица• 23 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вчем прикол то?
А вообще, если в семье больше, чем 2 человека, то удобно 2 шт.
В одной - первое варится. В другой - мясо с овощами. Или запеканка.
Не все могут есть еду трёхдневной, давности, а стоять над плитой времени нет. Закинул все в мультю, и ушел на прогулку. Вернулся - обед/ужин готов
Распутница• 23 апреля 2018
Ответ дляjune83
Я б за 3 месяца в карапатах с ума сошла бы от скуки
Согласна, есть такое, но так было нужно ) мы ездили домой переодически ну и во Львов.
pollyteika• 23 апреля 2018
Люблю похвалитись і пожалітись теж люблю, я не робот, а лицемірити і ховати в собі емоції- не моє.
Тому мене не дратують ні такі, як автор ні ті від кого її ковбасить)))
Щас ухожу• 23 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
У меня кухня с блюмом и камнем и я объехала 34 страны, хотя во многие по несколько раз. И вот летом наконец-то в Штаты летим, хочу ЛА и Диснейленд посмотреть.
И что? Не всем приходится выбирать, кому-то везет все и разу))
А кто сказал, что кому-то приходится выбирать? А не просто пофиг?
Аноним_1441• 23 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
раскулачивать. Ну вы ж помните: фабрики - рабочим, земля - крестьянам...
Мультиварки вечным декретчицам
, которые ждут деЦкие
Матраскин Брат• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Все дело в подходе)
У меня кухня простая, без блюма и камня, но летаем на отдых по 6 раз в году) Если б я выложила фото кухни, никто бы не поверил, что я полмира объездила))
не могу понять как может быть приятно возвращаться потом домой.
меня бы жутко ломало видеть нормальные интерьеры и возвращаться в неуютную несовременную обстановку
видать каждому свое.
Аноним_1441• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Это потому, что Вы самодосточная и уверенная в себе личность. Но если бы Вы знали скольких здесь Вы нервируете
Ответ дляЭт вернячОк
Вы знаете, тоже никогда не понимала, что здесь интересного можно почитать для людей очень выше среднего достатка?
Свой круг общения, свои проблемы. А у бизнес-леди и времени не будет на советчице пропадать. Поэтому поддерживаю - врут люди много.
Сюда ходят почитать о параллельном мире. Я, например.
Мне вон и в голову не приходило, что бывает так, как тут люди свою жизнь описывают.
Щас ухожу• 23 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
видать каждому свое.
Так с этого и начали - смотря какой подход.
Нормальная кухня 2003 года сборки)) фасады венге с алюминием, мойка Шок, служит отлично 15 лет)) Ну да, плиту меняли на индукционку и посудомойку врезали лет 10 назад. А остальное отлично шарашит 15 лет, включая духовку. Ну да, несовременно, может, и столешница дсп. Без мрамора и блюма, не лакшери)) И мульте моей ровно 10 лет, еще тот самый Панасоник, из первых. Не ломает жутко) Нормально возвращаться) А фартук уже олдскул, можно сказать)))
жижифреймут• 23 апреля 2018
Там разные кухни, все не читала, но и тех у кого кухни бюджетные все таки намного намного больше.
Не у видела ничего крамольного, но у каждого же свои представления. У меня лично встройка, и мультиварка и кофемашина, кухне 6 лет уже, сейчас делают намного лучше как по мне. Но и бахатыми я нас не считаю, работаем практически нон-стоп, выходные редко себе позволяем, особенно муж.
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Знаю, але не розумію чому
Чупа-чупс• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Сравнивают те, кто знает. Вы можете не думать об этом. Просто помните, что Украина - не страна третьего мира.
Если хотите сравнить и прочувствовать РЕАЛЬНО, что это такое, езжайте в Эритрею и попробуйте. Чтоб потом для красного словца не кидаться эффектными фразами. Знайте, что в мире живут миллиарды людей, которые с радостью поменялись бы на вашу ’бедность’. И у них сегодня нет не только интернета с компьютером, чтоб висеть на форуме, но и еды с водой.
Вы были в Эритрии? Я была. Все знакомые в Асмаре живут в домах с удобствами, имеют телефоны, компьютеры, интернет EriTel. Для тех, у кого интернета нет существуют интернет-кафе.
Матраскин Брат• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
А не ну если так то конечно )
Все устаревает - гнаться за модой можно но нужно ли.
Я тоже отдаю предпочтение впечатлениям от путешествий, а не очередной сумке от МК )))
Вы так просто написали, что я подумала что у вас кухня ’мамадорагая’ ))))