Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Неправдиша• 23 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
в цивилизованном мире зп мамы позволяет ей нанять няню.
Вы хотели сказать отдавать 4 года всю мамину з/п няне, чтобы несбыточны простоя в карьере. А в 4 Отдать в киндергарден за 35-60% ее з/п
Просто Филя• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
так там ГОРЫ техники разной и ПМ и комбайны и разное, значит есть деньги у людей!
не думаю, что все фотки в той теме из Киева!
Все относительно...или вы про официальные з/п 3200?
Да, у многих з/п, не превышающие 10 тыс, может, у трети или половины населения,
Если бы я выложила фото кухни родителей, вы бы кричали, что шикарная кухня, а по факту ей 11 лет уже, мультю ей подарили на ДР...
И да, после 2013 года доход у них - мамина пенсия 1400 и папина з/п - 5 тыс (а была до 2014 г. - 15 и даже может 20 тыс), все 6400 тыс.и то выдают еще за осень ту з/п, проблемы на фирме, начальство платит копейки...
Начальник Анонимов• 23 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
не могу понять как может быть приятно возвращаться потом домой.
меня бы жутко ломало видеть нормальные интерьеры и возвращаться в неуютную несовременную обстановку
видать каждому свое.
Не понятно как впахивать на супер ремонт, брать кредит и откладывать путешествия, оздоровление детей. Чтобы не хуже чем у других!
У меня нет мультиварки, кухне 12 чистая светлая, газовой плите 30 лет, но работает и чистая. Зато ребенок все лето живет на море, мы путешествуем за границу 3р в год. Снимаем не хостел, средние апартаменты и ничего там первого не видела. За понтами не гоняюсь, мне интересно мир увидеть.
3@йk@• 23 апреля 2018
А, автор, так это ваша с мужем была топовая тема про срач на кухне???
То он на вас наезжал и стыдил... потом вы с ним посмотрели на кухни других- и теперь ему вас хочется, наверное, боготворить, чтобы вы его не запилили поводу, что он не спроможен людские условия обеспечить
Матраскин Брат• 23 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне кажется у вас деформированое понимание разницы между понтами и современном уютном интерьере? При чем тут не хуже чем у других? Очень странные мысли у вас. Меня лично интересует исключительно как у меня. Красиво, чисто, уютно. Я возвращаюсь домой каждый день и мне должно там нравится.
И между всем нужно соблюдать баланс
Начальник Анонимов• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Так с этого и начали - смотря какой подход.
Нормальная кухня 2003 года сборки)) фасады венге с алюминием, мойка Шок, служит отлично 15 лет)) Ну да, плиту меняли на индукционку и посудомойку врезали лет 10 назад. А остальное отлично шарашит 15 лет, включая духовку. Ну да, несовременно, может, и столешница дсп. Без мрамора и блюма, не лакшери)) И мульте моей ровно 10 лет, еще тот самый Панасоник, из первых. Не ломает жутко) Нормально возвращаться) А фартук уже олдскул, можно сказать)))
Почти тоже )) только без мультиварки и о Боже! С газовой плитой)))
мадамГрицацуева• 23 апреля 2018
А вам с мужем кто помешал?Можно и на малюсенькой кухне сделать чисто и уютно.И технику потихоньку прикупить.Даже в кредит.Было бы желание
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, я тоже как и Вы считаю что брехух в той теме уйма. Осилила 2 странички и ушла. Мне кажется что многие выставили не свои кухни. Они какие то голые...не живые. У меня на кухне баночки с детским питанием, сахарница, рамки с фотками а там пусто...брехухи
У меня любые баночки-сахарницы не в шкафу на кухне, не говоря уже о фото, - это срач, выбросила бы нахрен в первых заход на кухню
Значит надо• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Точно. Зачем на кухне хлам...Еще и рамочки)))
Гороховая• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
люди обычно выкладывают то, чем могут похвастаться, так сказать. К слову, я такая же. Когла кухня была старая, то не писала о ней и не показывала, а новую хочу показать и сюда фото кидала, в чем-то советовалась и тд. А люди есть везде разные, кто-то живет бедно, кто-то нормально, кто-то очень хорошо. Ваще не вижу смысла в вашей теме....
3@йk@• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы вообще поняли смысл темы?
Я хочу сказать, что не все так плохо! Как тут принято писать и плакать, плакать и писать! Средний класс цветет и пахнет, ’которого НЕТ’ по мнению советчицы!
Автор! Ну что Вас так взбесило наличие среднего класса???
Ну есть - он.
Вам, то что? Полегчало или наоборот усугубило существование?
Реакция, мягко говоря странная...
и еще.
Какая разница Вам что говорят на советчице? Вы до этой темы всему верили абсолютно что здесь пишут и выставляют???А теперь у вас рухнула надежда в искренность советчиц?
Сколько вам лет??? Надеюсь, не 14-15, раз есть муж
Ну есть - он.
Реакция, мягко говоря странная...
и еще.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Люблю похвалитись і пожалітись теж люблю, я не робот, а лицемірити і ховати в собі емоції- не моє.
Тому мене не дратують ні такі, як автор ні ті від кого її ковбасить)))
А почему сразу лицемерить? Не все люди любят эмоционировать на публику
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Сюда ходят почитать о параллельном мире. Я, например.
Мне вон и в голову не приходило, что бывает так, как тут люди свою жизнь описывают.
Вы сюда ходите хвастонуть какая вы крутая работаете за бугром,а здесь одни мелкие людишки. Потешить самолюбие вы сюда приходите
Партизанка• 23 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
тут я соглашусь и типа еще*у меня срач*а там тупо чайник стоит на чистенькой плите и яблочко)))))ох,девчонки
У меня на кухне всегда чисто. Плиту вытираю сразу как приготовила. Посуду мою сразу как поели . Поэтому охотно верю , что у людей бывает чисто . + если небольшая семья или нет детей , то странно что может быть наоборот. Много подруг и даже когда готовят срача на кухни ни у кого не видела
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Продолжу.
Деньги есть, только для этого надо работать 24 часа в сутки на двух работах+ подработка.
Не ленитесь, господа, работайте, работайте в три смены! И будете иметь шикарные авто, отдыхать заграницей 4-6 раз в год, ага
Удалено администрацией...
Ответ дляГигиенишвили
В этом нет ничего крутого, это обычная жизнь целеустремленного человека, с трудностями и преодолениями)
Круто и потешить самолюбие было бы - это если бы я, например, Нобелевскую премию получила, или изобретение в массовое производство запустила - а так, ничего особенного.
Сегодня сержусь• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы вообще поняли смысл темы?
Так живут люди которые работают без выходных с утра до глубокой ночи, беря на себя все решении и ответственность по работе. Без досуга и развлечений. Просто, чтоб семья могла не выживать, а жить.
Работайте так же и посмотрите как это легко.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Не. Вы все время это подчеркиваете. Вам это льстит,что вы не такая как эти фу живущие на 20 тыс грн в месяц. Непонятно зачем отрицаете.
Своего не предлагать• 23 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Автор,Вы мягко говоря-странная,зачем вы с мужем все посты перебрали по косточкам и сидите в шоке?Лучше не сидеть,а зарабатывать на кухонные девайсы и качественную еду.И да,те у кого *бедненько* фото не выставляют,а тихо вздыхают у монитора,рассматривая чужую красивую жизнь(
и потихоньку начинают пилить мужей.
а те в свою очередь уходят к тем реалисткам.
Елена Майборода• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы вообще поняли смысл темы?
Так надо было так и написать. Ну чтоб вас так и поняли. Так нет, вы написали, что вас все обманули и бедности нет, а потому ’Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю’.
Персонаж Аноним• 23 апреля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Думаю, автор теперь просто хочет спрыгнуть с темы, вроде как мы все ее не так поняли))
Мелочунь• 23 апреля 2018
Автор , вы что завидуете ??? Мы вообще живём пока на съемной , у меня убогий совдепрвский интерьер, но мне и в голову не пришло такой фигней страдать как вы. Высматривать у кого какой достаток и крыжить карандашиком((((( я наоборот себе фото посохраняоа в качестве идей для будущего ремонта своей уже кухни. Глупо судить опираясь на несколько постов
Ответ дляГигиенишвили
Я вообще-то пытаюсь донести до этих фу, на реальном примере, что не обладая преимуществами типа богатых родителей-наследства-мужа, а просто прикладывая усилия, не тратя жизнь на нытье и зависть, вполне можно жить лучше, чем на семейством на 20 тыс. грн. в месяц)
И многие мне кстати благодарны)
Скомуниздила• 23 апреля 2018
у меня нет шубы, муж ездит на старой машине, у меня две пары обуви на каждый сезон,никогда не была за границей, на кухне у меня посудомоечная машина,которой лет 10 и кофеварка,купили б/у. я олигарх?)))
Jullimeduza• 23 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
Угу... я вот даже не подумала пойти чет фоткать
Разве что предложили бы кота сфоткать... он у меня красивый, можно и сфоткать)))))))
вот поэтому я только его и показываю здесь)) он у меня тоже красивый)))))
соева-сысоева• 23 апреля 2018
Автор , вы интересная ... я живу в пригороде маленького областного центра . По меркам советчицы я нищеброд ))) Но ...моей посудомойке уже 12-й год , еще у меня давным-давно есть : слайсер , мультиварка , комбайн , эл.мясорубка , эл.терка , мороженица , йогуртница , хлебопечка , кофеварка и куча разной мелочи хороших марок, лень перечислять . Почти все в ходу регулярно , сама кухня древняя , ей лет 15 .Не хочу её менять , потому что в планах другое жильё . Это ,извините , кто на что деньги тратит. Что вы там такого увидели на тех фото эксклюзивного , сложно понять . Я увидела , что красиво , уютно , чисто и свежий ремонт у многих