Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Это потому, что Вы самодосточная и уверенная в себе личность. Но если бы Вы знали скольких здесь Вы нервируете
А, ще подякувати забула
Неправдиша• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Проблема в том, что с этой 10 надо откладывать принципиально на все: бытовая техника, отпуск, зимние сапоги, ремонт и т.д. Пока на все по конвертикам разложишь, получается, что в кошельке ничего и не осталось
Можно и стиралку не покупать, в речке/бювете бесплатная вода и хоз.мыло за копейки.
Зимние сапоги - вообще баловство, купили на три размера больше осенние шерстяных носков навязали и вперёд, закаляться.
Всегда можно придумать от чего отказаться, а можно, даже будучи в декрете, подработать. Или выйти на работу, как весь цивилизованный мир. Чтобы что-то получить нужно чем-то пожертвовать.
Матраскин Брат• 23 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что вы все с этими мультиварками делаете то?
Вчем прикол то?
Я вот тоже не ’вкурила’
Купила лет 5 назад - все ее прям так нахваливали
Ну сделала пару раз плов
Запеканку делала еще раз. Молоко топленое сделала - ну интересно было просто ))
И все...Вот реально ну вообще не зашла. Все это прекрасно готовить могу а плите. И как то быстрее и проще что-ли
В итоге в этом году подарила ее свекрови. Ну реально - тупо место на кухне занимала
Ну сделала пару раз плов
Губы рыбы• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1453
Убогую обстановку не побегут фоткать и выставлять на всеобщее обозрение. показывают те, кому есть что показать. Не думали с мужем об этом?
БезВзяток• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста, если вам это хоть немного поможет)
Срач, тлен, безисходность и молоко не лакшери класса
о, мои любимые чашки для чая
Голубец• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему.
Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему. Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
именно к себе это поверните)
Нельзя жить завистью! это разрушает ВАс..
Склад обуви• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
поддерживаю.
Чебурастик• 23 апреля 2018
Тю, та понятно ж шо то фотошоп. Так нихто ж не живе. А то нароблять ото картинок, щей з мулитиварками а нормалые люди аж спать не могут.
Так точно!• 23 апреля 2018
У советчицы посещаемость больше 1 млн человек в месяц. А вы по нескольким темам пытаетесь посчитать благосостояние народа?
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
А что, если эти люди - киевляне, то их в расчет не берем? Они есть, их много, очень, очень много.
То, что где-то их мало - не повод говорить ’вывсеврети, зарплат таких нет’ и далее по тексту. Какая разница, где сидят советчицы? Что это доказывает? Что в областном центре нищенствуют? Ну ок, это и так понятно, что все состоятельными быть не могут.
Вопрос был в том, есть ли состоятельные.
Ответ - да, дофига, даже если вокруг вас все доедают последний хрен без соли.
Я вчера была в магазине Луи Витон в Киеве. Покупала подруге на юбилей шейный платок. Так пока я его выбрала, передо мной купили чемодан (почти 99 000 грн), мужчина купил туфли (20 500 грн), пара пришла купить очки, но не было, заказали. Деньги у людей есть. Много.
Склад обуви• 23 апреля 2018
Считаю совершенно 2 разных направления. Делать статистику по тем кто показал кухни, и тем кому действительно или стыдно или просто некогда( сидеть на советчице ), потому что другие проблемы. В основном были хорошие кухни, плохих мало. Но это не показатель того что нет бедных людей,которым нужно помогать. А таких миллионы. Что детей которых нужно лечить от рака и всего прочего, а у родителей нет денег. Пишу так так как знаю такие семьи не по наслышке. Всем добра)))
Ируся-пуся• 23 апреля 2018
по хорошей жизни (читай - довоенной) купили и посудомойку, и всю технику, и ремонт в квартире сделали. Теперь на неподконтрольной сидим и это все нереально продать, разве что за сущий грош! так что, автор, не судите, в жизни всякое бывает. В той теме свою кухню я не выставляла.
Жерица ночи• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Продолжу.
Деньги есть, только для этого надо работать 24 часа в сутки на двух работах+ подработка.
Не ленитесь, господа, работайте, работайте в три смены! И будете иметь шикарные авто, отдыхать заграницей 4-6 раз в год, ага
Стетоскопуло• 23 апреля 2018
Многие любят наоборот хвастать, даже если ничего нет. А вообще, это все ерунда, надо зарабатывать себе, а не на соседей смотреть. У меня одни соседи наркотиками торгуют, вторые почти не работают. И что с того?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Продолжу.
или много воровать)
Муроводчица• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Люблю похвалитись і пожалітись теж люблю, я не робот, а лицемірити і ховати в собі емоції- не моє.
Тому мене не дратують ні такі, як автор ні ті від кого її ковбасить)))
многие на советчице заполитизированные и пишут не то, что думают и то что есть на самом деле.
Муроводчица• 23 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
в цивилизованном мире зп мамы позволяет ей нанять няню.
Что-то не спится• 23 апреля 2018
у меня не кухня, а бомжатня. потому только те делают фото, кому не стыдно показать.
у меня нет соковыжималки, есть микроволновка, холодильник и мясорубка, старенькая стиралка, которая стирает только холодной водой.
Магиня• 23 апреля 2018
Тю, я там писала и пишу снова. Фото не будет, потому как реально срач. И он заключается не только в бардачке, но и в том, что кухня 80х с самодельным столом над машинкой (муж сделал). Квартиру арендуем. Доход для многих покажется шикарным, но нам на квартирку свою то собрать ох как тяжко . Молодость проходить в сарае (((
Муууумие• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
++++++++++++++++ и те у кого грязно)))). я вот не могу моющим отдраять кухню до блеска (беременная), сижу и не выставляюсь)))
Алгонавт• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Смотря что за семья.
Если 2 человека - то да, а если 2 взрослых+2-3 детей - то это очень средне, 1 000 дол. на человека - это начало среднего уровня.
На 2$ можно отлично житб в 4ром и 20000 в год собрать, за пять лет сто тысяч. $ очень не плохо.
Магиня• 23 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
а наша купленная 6 лет назад стиралка, холодильник, двухспальная кровать. Обогреватель, мой компьютер стационарный ( память детства) и много вещей остались на неподконтрольной... Второй раз в съем покупать все нет никакого желания
Снежнакомка• 23 апреля 2018
странные вы вообще здесь все, то писали что наоборот все прибрехивают что богачки, показали свои кухни, опять не так, прибрехивают что прибедняются
Снежнакомка• 23 апреля 2018
есть и бедные и не бедные , и так было всегда и будет, смысл это обсуждать , занялись бы лучше своей жизнью
Муроводчица• 23 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
100%))
Мао_Мяо• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
100% я поэтому и не выставила свой срач в 7кв.м кухни))
а вообще посмотрела и поняла что есть к чему стремиться))
Гадаю_По_шнуркам• 23 апреля 2018
Народ любит прибедняться. Мы с мужем работаем оба в айти, купили квартиру.
Моя бабушка живет в провинициальном городке, вяжет носки и продает их на рынке ’чтобы внучке послать на книжки и кино’.
Это она так рассказывает родственникам и подругам.
Бабушка старенькая, 82 года. Решили мы купить рядом с ней квартиру, за копейки - чтобы приезжать к ней и не сидеть на голове друг у друга , а досмотреть по-человечески.
Так у нее версия для подруг, что чуть ли не всем миром на квартиру собирали-позычали, хотя нам она обошлась в 2 зарплаты
Это она так рассказывает родственникам и подругам. Бабушка старенькая, 82 года. Решили мы купить рядом с ней квартиру, за копейки - чтобы приезжать к ней и не сидеть на голове друг у друга , а досмотреть по-человечески.