Не обижаюсь• 24 апреля 2018
Через какой промежуток времени нужно стирать постельное белье?
всем привет.
В детстве я помню мама в обязательном порядке меняла постель 1 раз в 2 недели. Моя сестра меняем каждые выходные. Я раньше тоже стирала раз в 2 недели, но мне блин с работой и детем лень утюжить 2 больших комплекта, и так дел с головой хватает. Вот и реально "засралась" я и стираю 1 раз в 3 нед., а то и в 4...
Понимаю , что плохо.. Летом конечно нужно чаще.
А как у Вас в семье ?
Не обижаюсь
• 24 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Раз в неделю. Но я не глажу
как это? оно же помято. Или нет?
Швидка Настя• 24 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
как это? оно же помято. Или нет?
Не помято. Достаю сразу из стиральной машинки, ровно развешиваю. Белье из сатина, вполне ровное получается
Барабан для взрослых• 24 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
как это? оно же помято. Или нет?
Ну тут типа не засранки, не засранки, которые раз в три дня меняют постель. Только не гладят. Но они лучшие, а вы - нет.
Я стараюсь менять раз в неделю. Потом не глаженное модет недели две, три лежать. И глажу махом.
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2018
Меняю раз в 2 недели примерно, и еще есть внеплановые смены - когда детеныш чем-то испачкает))) Не глажу, просто аккуратно складываю в шкаф, оно лежит ровными стопками и не мятое.
Слава Українi• 24 апреля 2018
Я стираю раз в 3 недели. не вижу смысла чаще. Живу без мужа. До развода стирала раз в 2 недели. Его сторона постели вымазывалась сильнее. И я не глажу. Постельное белье нормального качества- не мнется, также как и тюль.
ДинамоКит• 24 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
как это? оно же помято. Или нет?
Так поспите ночь на нем, и оно станет таким же, как до глажки. Зачем его гладить?
Рыжая бестия• 24 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
что ж он там такого делал?))))))))))
Не обижаюсь
• 24 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
если я застелю постельное белье не глаженным, муж меня отправит спать в другую комнату... Я терпеть не могу не утюженное белье. У меня тоже белье из дорогих, но после того как высохнет, как из одного места.
А вот в отелях же меняют раз в день. Зачем? Понты? Может белые люди так и должны делать?
Слава Українi• 24 апреля 2018
Ну, во- первых, работал в шахте (хоть как мойся, все равно идеально не будет), а во- вторых, потел гораздо больше, чем я. Физиологически так...
мААААсквичка• 24 апреля 2018
детское (у меня 3 девочки школьного возраста)- раз в 2 недели. Наше с мужем зимой - так же, летом - чаще. Не глажу.
Но у нас душ перед сном-это святое.
Оля_с_киркою• 24 апреля 2018
я меняю каждую неделю, у меня 5 комплектов,могу и не гладить сразу после стирки,а пособирать,чтобы потом все сразу погладить, не глаженое не переношу,но это сугубо мои трудности...ребенку меняю реже-раз в 2-3 недели,у нее так не пачкается,как наша....плюс с нами сфинксы спят,от них тоже пачкается
Электричка• 24 апреля 2018
постель раз в неделю
наволочку мужу могу менять три раза в неделю
НЕ ГЛАЖУ
Аноним_1458• 24 апреля 2018
Раз в неделю: сняла, постирала, в сушилке высушила и застелила. Никогда не гладила постельное и не понимаю, зачем этим заморачиваться
Электричка• 24 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
тю, нормаль, пойдете поспите отдельно
а вот в это время пусть работает утюгом
п.с. стирка с режимом ’легкая глажка’+ тщательно растряхивание перед развешиванием, на выходе практически ровное белье
а вот в это время пусть работает утюгом
Жена брата Админа• 24 апреля 2018
У меня 3 комплекта, стараюсь менять каждую неделю. Белье не глажу, оно разглаживается само на следующий день.
Не обижаюсь
• 24 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
разглаживается после того как поспите на нем ночь?
или разглаживается после того как высохнет?
Рыжая бестия• 24 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
после того, как хорошим сексом на нем займетесь ;)
Чебуратор• 24 апреля 2018
Я сплю сейчас на белье которое не меняла наверное недели 4, а то и месяц... и что ? Ничего такого, честно;)) мы с мужем моемся каждый день, так что ничего позорного не вижу в том, чтобы менять белье раз в месяц. Сами чистые, комната чистая, животные жопой по постели не елозят, спальня всегда с открытым окном...