Выручалка• 24 апреля 2018
Бардак в квартире с ремонтом и без отличается? Убирать легче с ремнтом или одина
мне кажется с ремонтом и новой мебелью и бардак не так страшно выглядит
Результат:
вже голосів:
57 (77.03%)
с ремонтом бардак красивее
17 (22.97%)
одинакого срачельник
Морская свинка• 24 апреля 2018
Естественно с ремонтом больше вдохновения. Я когда мою новые кастрюли, получаю удовольствие, а старые, одно раздражение. Думаю так во всем.
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2018
Конечно с ремонтом все красивее. Вот год назад мы жили в квартире с ремонтом, я особо и не парилась с уборкой, так слегка убрал и все чисто. Продали и купили квартиру без ремонта, вторичку. Сколько не убирай, не мой этот вытертый старый паркет или линолеум красивее он не становится. А обои, хоть не ободранные, но старые и вид в общем уже не очень. К сожалению сразу сделать ремонт нет средств, делаем по чуть-чуть
Неугомонная• 24 апреля 2018
Когда только ремонт сделали, убирала с удовольствием, а сейчас желания нет, хочу ремонт
Дюймовочка• 24 апреля 2018
Если комната 15 метров и разбросаны 10 игрушек детских. И комната 35м и разбросаны эти же 10 игрушек.
Тут дело в свободном пространстве, а не в ремонте. + светлые тона и минимум мебели придают больше свободы .
НуПогоди!• 24 апреля 2018
Да, у меня ремонт и все новое и даже когда везде мои джинсы и сумочки, когда не знаю утром что надеть, выглядит это мило и не отталкивающе
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2018
С красивым ремонтом лёгкий бардак смело сойдёт за творческий беспорядок, а со старыми обоями и мебелью даже стирильная чистота кажется бардаком