Великий сатирик• 28 апреля 2018
Видеокурсы фотошоп.
Хочу освоить фотошоп. У кого-то может есть видеокурсы хорошие? Помню, когда в техникуме училась, мы осваивали фотошоп и там были видеокурсы в которых всё пошагово описывалось. Сейчас уже всё забылось, но как никогда для меня эта тема актуальна:) Поделитесь пожалуйста)) Может у кого-то есть)
Осторожная• 28 апреля 2018
что именно вы хотите от фотошопа?Что обрабатывать будете?
я научилась методом тыка
вначале учила элементарное.Как фото в рамку поместить))Потом как эту рамку делать.После как отрисовывать.А как фотографией увлеклась,училась фото фотошопить.Качала,смотрела уроки тех людей,которых считала профи в той области,что интересовало.Рисовать не умею,да и не надо оно мне
в ютюбе поищите,там полно всего))
я научилась методом тыка
в ютюбе поищите,там полно всего))
Великий сатирик
• 28 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
я научилась методом тыка
в ютюбе поищите,там полно всего))
я научилась методом тыка
в ютюбе поищите,там полно всего))
Подготавливаю почву для бизнеса. Хочу сама оформлять наклейки на коробочки и дизайн коробок самой придумывать:) Вот думаю надо освоить фотошоп для этого) Отрисовывать тоже хочу научиться)
Осторожная• 28 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
я начинала учить с форума материнство.Там много самых простых уроков.Полно ссылок на альбомы с клипартом,скрапнаборами.Раньше конечно все было в открытом доступе,сейчас девочки дневники позакрывали,да и скрапнаборами платными не делятся.Посмотрите этот сайт,там много чего интересного,и есть чему научиться и что скачать.Весь декор,как на Ваших фото я там видела.
По моему сейчас надо зарегистрироваться,что бы видеть раздел фотошом.Хотя может и ошибаюсь.Короче смотрите))
Великий сатирик
• 28 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо Вам огромное
Коренная киевлянка• 28 апреля 2018
Вам и corelDraw нужно освоить в векторе приятнее работать. Я сама училась в эпоху отсутсвия интернета. Вот где жесть была. Голова кипела. Могу посоветовать ютуб канал Виталия Менчуковского
Великий сатирик
• 28 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка

Спасибо огромное) Всегда почему-то обходила стороной корал драв, нужно всё-же пробовать