Глубоководная селедка• 28 апреля 2018
Какой сейчас вид бизнеса прибыльный?
Какой сейчас бизнес прибыльный и актуальный? Ваше мнение?
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2018
Ну не скажу, что любой, прогореть можно на любой группе товаров, нужно мониторить, смотреть что хорошо продается.
У нас уже почти 10 лет бизнес, все удачно(ттт), интернет-магазин.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2018
Любой бизнес, предоставляющий качественные услуги или товары, заботящийся о клиентов и своей репутации, будет прибыльным. Выбирайте любимое дело и стройте бизнес.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2018
Ответ дляQueste
любой, связанный с ато, хоть поставка электроники, хоть пошив сеток, лишь бы был контракт с военкой))))
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2018
Ответ дляQueste
за такие слова ваш муж должен пойти в АТО
Чёрти Шо• 28 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему? Что она такого сказала?
Бывает и такое• 28 апреля 2018
Ответ дляQueste
+100
Глубоководная селедка
• 28 апреля 2018
как думаете, сейчас более актуальна сфера услуг или сфера продаж?
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
И то и другое
Люблю Поумничать• 28 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
То, в чём вы как рыба в воде.
В незнакомые сферы не лезьте.
Нужно заниматься тем чем любишь и в чём разбираешься на 200%.
Вот тогда и успех будет. Станьте лучше других в своей сфере.
В незнакомые сферы не лезьте.