когдадеЦкие• 28 апреля 2018
Как открыть турагентство
Вопрос к девочкам, которые знают, как открыть тураентство. Что для этого нужно? Я так думаю, что нужно заключать с туроператорами контракт?
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2018
Если вы задаете такой вопрос, значит к турбизнесу вообще отношения не имеете. Как собираетесь работать, без опыта и клиентской базы? Конкуренция огромная.
Красавица писяная• 28 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
будет в ) работать, лиж бы клиентов наработать и скидки лупить, а себе на шоколадку оставлять...знаем таких ’профи’
Маруська Му• 28 апреля 2018
а я расскажу! ищите аренду подороже, где-нибудь в тц, покупаете дорогую мебель, открываете фоп, заключаете договора с операторами и работаете! первый год в минус, второй, на третий может в ноль выйдете, и потом копейки....устраивает? вперед)))
Покращена• 28 апреля 2018
Знакомая в этой сфере работает, расстроена, говорит, многие закрылись турагенства
Я тут с краю постою• 28 апреля 2018
Автор, вы вообще понятие не имеете об этом бизнесе. Если не различаете элементарные понятия.
Сейчас турагентства можно открывать только в маленьких городках, где большинство людей не понимают, как самим организовать тур, да и боятся.
Краля-Галя• 28 апреля 2018
Зараз не найкращі часи для бізнесу,але кращі в украіні вже й можуть не бути.В вас є бажання,а інформацію знайдете.Відкрили куми в минулому році.Теж вивчали,але в них своє приміщення.Працюють.Більшість літає через агенства,якщо замовляє сам,то орієнтовно на 15% дешевше.
Валерия Ткаченко• 28 апреля 2018
Тур бизнесом можно заниматься и не открывая турагентства. Сейчас есть такие возможности
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
адвант - это не турбизнес, а сетевой маркетинг.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Согласна с Вами. У меня клиентка, держит давно турагенство и сын ее извесный с туаргенством. Так сказаоа, что аейчас тяжелр рабоиать. В основном продают Турцию и Египет. А Европа с безвизом, теперь народ сам ездит.
Я тут с краю постою• 28 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И с Вами согласна.
Турцию и Египет, на короткий срок, выгоднее покупать через турагентства.