Непогодка• 02 мая 2018

Простили бы мужа после его поступка или нет? Начала собирать сумки. Отпишитесь.

13 лет женаты.
первые годы жили с моими, потом десять лет на съеме. Три года снимаем гостинку комната 11 м. платим 3500грн в месяц. Все эти годы собирали на свое жилье. Было 30т.основную сумму собрали за первые десять лет, за последние годы 7т. с деньгами стало намного хуже.
Живем в пригороде, за эту сумму можно купить б.у. двушку, сделать ремонт. Последние полгода жила только мечтой покупки квартиры, ходили смотрели. Я ждала и дети очень ждали.
Не хочу описывать как ужасно мы жили, но скажу для примера я восемь лет не меняла сапоги, про верхнюю одежду не помню когда покупала, девочки я штопала бюстики и трусики, одежда только секонд или б.у. По выходным последние годы ходила на уборки,мыла людям унитазы хотя работаю гос.структуре, просто з.п. не большая. Хотела детям лучшее питание, фрукты и рыбу. Всю з.п. мужа откладывали, с нее только оплата оренды.
Жили на 8т. ели выживали.
Суть темы. Муж меня предал, отдал деньги своим родным, выручил из беды.
Мне не сказал. Узнала после поступка, осталось не много.
Свой поступок объясняет, что он заработал и деньги его. Сестра попала в беду, мать умоляла помочь. Что заработаем еще и все будет хорошо. Сестра будет отдавать.
Я не верю его родным, они никогда копейкой не помогли никогда!
Моя мама тоже в шоке и плакала. Хочу уйти к ней жить.
Варианты такие, жить с ним дальше или уйти к маме. Мама живет в двушке. В одной комнате сестра и ее семья, могу уйти к маме, но сами понимаете что там тоже не сахар. Мама хорошая у меня.
Когда узнала была истерика, начала задыхаться по настоящему, дети плакали. Скорую вызывали.
Потом от страха смерти как бы успокоилась, но не надолго постоянно накрывает.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Результат:
вже голосів: 781
580 (74.26%) уходить
201 (25.74%) жить
Как нефиг делать• 02 мая 2018
Автор, дайте вашему мудаку почитать эту тему

Рассказница• 02 мая 2018
Ответ дляГолубец
Вот и я о том же,что ребёнок жив и в таком случае скорее всего был бы условный срок. Отмазывать от условного? Бред же. Автор пишет,что должны были посадить.
Может муж с сестрёнкой тупо развели автора на 30 Косарей?
либо автор чего-то не понимает, либо ее развели на деньги.
Хоть если честно , я бы не хотела быть перед выбором ; от тюрьмы ,да и сумы.....
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляАllAVERA
А зависть вообще плохое чувство;))))) завидуйте молча
А что, есть чему завидовать? да не приведи Господь до такого докатиться, как у Вас
Лгин• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1576
Так а что у сестры случилось?
ещё не придумала
Пукимончиг• 02 мая 2018
Ответ дляХачапууури
Автор,а может это всё не так???Может быть такое,что Ваш муж уже купил квартиру и таким образом хочет сделать Вам сюрприз???А про сестру придумал???
Почему вы решили, что это хорошая альтернатива произошедшему? В основе такого поступка - все то же неуважение к жене.
3@йk@• 02 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже, но читать эти две темы параллельно весьма занятно)
Три
еще ж одна появилась про тяжелую моральную семейную ситуацию с квартирой)
Указка• 02 мая 2018
Уже не интересно. То сестра инвалид, то отец алкоголик. Теперь вот муж. Ві цель какую-то преследуете, или просто плющит?

Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ для_Юта_
Цирк да и только. Захребетницы-прилипалы теперь думают, что им все завидуют) нет, не завидуем, удивляемся безграничности человеческой наглости и омерзительности
Позвоночницы)))
Играю у края• 02 мая 2018
Знающие, подскажите. По сути это ведь совместно нажитое. А можно на мужа подать в суд по этому поводу?
Заявить в милицию, что украл?
Есть правовые рычаги решения проблемы?
Даю справку• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
осталось мало.
з.п. у него теперь не айс когда накопится еще долго ждать.
уходите и подавайте на алименты - можно даже без развода, и условие совместного проживания, если родственники отдают по частям
АllAVERA• 02 мая 2018
Ответ дляsealife
’ОбстОятельства’- это первое. Второе- до вас, умница-разумница, тут сказали, что при наличии малолетних детей никто бы не сел. Третье:’девки’- это лексикон маргинальных мамаш-кровосись. Свободны! )
так автора надо было раньше консультировать, деньги уплыли)
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а что уже брошенке надо завидовать?))))
Ага))) еще и молча)))))))
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2018
автор, а чт осейчас муж говорит? как ведет себя?
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляНа границе
Больше всего в этой истории меня умиляет муж сестры. Ему даже выгода - матиз теперь перепал. т.к. жена без прав уже.
Блин, а Вы - в точку)))))))))))))) Лох-братец откупил, своя мымра без прав сидеть будет и сопеть, а мужику теперь раздолье
Aleksakievua• 02 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Заявить в милицию, что украл?
Есть правовые рычаги решения проблемы?
Как доказать наличие денег ?
И то что муж потратил по собственному желанию а не по обоюдному?
Хачапууури• 02 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Мужчины мыслят немного иначе,чем женщины:то,что мы считаем концом Света,для них может быть банальным недоразумением.
кенгуру• 02 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А чем псориаз мешает мыть унитазы?
Зачем вы так? Вы знаете, что такое псориаз и КАК с ним жить?
Аноним_1445• 02 мая 2018
Подумайте, що для Вас важливіше: отримати гроші назад чи провчити чоловіка. Якщо отримати гроші, то вимагайте, щоб його сестра, яка отримала Ваші кошти підписала договір позики, де чітко треба прописати суму договору і дату повернення. Договір навіть можна нотаріально завірити.
Якщо не повертатиме грошей то Ви зможете в примусовому порядку звернути стягнення на її майно.
Пацелуйнитуда• 02 мая 2018
Ответ дляАllAVERA
уголовная отв. если травмы средней тяжести ! ребенок должен был пролежать в больнице 21 день, потом экспертиза!
дело если и возбудили то по факту не более. Там по факту тупик, но надо подробнее изучить план схему ДТП
Думаю что по хорошему автора просто развели...
мы не знаем деталей, может она выпившая была за рулем, тогда все намного и намного хуже

АllAVERA• 02 мая 2018
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 мая 2018
Еще я бы пошла к семье мужа, и говорила бы, что если деньги не вернут, Вы приложите все силы, чтобы придать ситуации огласку. О том как муж украл деньги на взятку и т.д.
И сделаете все от Вас зависящее, чтобы сестра таки сидела. Будете обращаться в прокуратуру, на телевидение, придадите огласку в интернете.
Раз одела не бу• 02 мая 2018
Ответ длякенгуру
Знаю, 20 лет как знаю, поэтому и спросила.
Играю у края• 02 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Как доказать наличие денег ?
Муж же вряд ли их под подушкой держал, были где-то на счету.
Куда потратил, пусть покажет? Несогласие автора подтверждается подачей заявления?))
IQ 80• 02 мая 2018
Автор, можно это все обыграть следующим образом. Вызывайте полицию, пишите заявление о продаже денег. Муж естественно скажет что это его деньги и бла бла бла... и он их секреты отдал и имеет право ими распоряжаться. Эти его слова должны быть зафиксирован в протоколе, при свидетелях. Берете копию протокола. Подаете на раздел имущества. Делите все . Включая сумму которую он единолично отдал сестре. Это ваше совместно нажитое имущество. И пусть потом берет деньги где хочет. Он их должен будет отдать.
Раз одела не бу• 02 мая 2018
Ответ дляGipp
Какой гад !!! Уходите, бегите ! Иначе всю оставшуюся жизнь будете трусики штопать . Любите себя и жалейте - хотя бы иногда
Она и будет их штопать дальше, только теперь ещё и на голове у мамы...
Куда ей уходить то? В комнату к маме, маме на шею с детьми?
АllAVERA• 02 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы явно сказали:’ Можете меня с мужем познакомить у меня все есть)’

В этой ситуации ущербая вы - на форуме просите познакомить вас с гнилым, еще женатым мужиком ))))). Готовы подобрать все что в штанах ))))
вгамуйтесь, все есть это знания, опыт и соответствующие документы, тут не юрист нужен, а адвокат.
Перед тем как такие деньги платить лучше б проконсультировались с адвокатом. Но скупой как всегда платит дважды;)
Аноним_1437• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
хочет что бы осталась.
він що їм міліон позичив
Играю у края• 02 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Пацелуйнитуда• 02 мая 2018
Ответ дляУказка
я автор одной из тем что вы перечислили. смешно читать эти разоблачения. поверьте, очень хотелось бы что бы это не было правдой, но жизнь она покруче троллинга.
Баба-царьлебедь• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
скажу вам честно и откровенно, мне ВСЕ РАВНО!
Я 13 лет хрен с редькой жрала, что бы своим детям купить квартиру эту!
Ни фига себе ответ...