beretta• 24 сентября 2013

Вот это я попала

Добрый вечер уважаемые советчицы!  Искала дочке темно синий полукомбез Ленне и нашла девушка продавала б/у темно синий  "Комбезик LENNE р. 110 одет пару раз." (название обьявления, автор 89оксана). Скрины и фото комбеза выложу ниже! 16.09.2013 я ей написала узнала о наличии и о состоянии комбеза когда получила положительные ответы попросила бронь на пару дней,18.09.2013 (19-30) автор пишет мне номер декларации, 19 я не смогла оплатить так как ребенок болеет и целый день лил дождь, вечером этого же дня звонит продавец и на повышенных тонах требует обьяснений,я обьяснила всю ситуацию на что в ответ слышала только негатив и повышенный голос! Автор потребовала у меня извенений я конечно извенилась за сложившуюся ситуацию! Утром 20.09.2013 в 9-00 муж пошел платить на термилал и в это время приходит смс с НП о прибытии товара, я прошу мужа чтобы он сначала оплатил,а потом получил посылку! Через некоторое время муж приехал и привез посылку со словами :"Терминал не работает я сейчас поеду на работу заскочу в банк". Я на него естественно поругалась, что мол без оплаты не нужно было получать посылку! Муж уехал и я открыла посылку (фото ниже)
-комбинезон просто грязный (внизу на штанинах брызги грязи);
-открыла карман из него высыпались крошки,мусор;
-отвернув штанину внизу комбеза я обнаружила не маленькие дырки с затяжками, на обеих брючинах!
Естественно я позвонила мужу и дала отбой в оплате,набрала продавцу-трубку не берет,позвонила ее мужу (продавец звонила с его телефона) муж сказал что не может дать трубку жене! Я звонила продавц на протяжении двух часов реакции 0. Я написала в теме продавец ответил (скрины прилагаю).Я сказала что комбинезон возвращаю он порванный, на что продавец вяло возражала! Комбинезон я естественно отправила в тот же день,продавец возместил мне доставку в сумме 20 грн на карту!Я оставила отзыв в ее гостевой книге!До сегодняшнего вечера реакции не было ни на отзыв ни на что!Если бы продавец была уверенна в состоянии своего товара я думаю ответ бы последовал! Примерно час назад звонок я поднимаю трубку и слышу просто МАТ и оскорбления (я тоже могу выразиться крепким словцом,но такого от девушки я никогда не слышала) вообщем она утверждает что я получила комбинезон не захотела его брать порвала и отправила назад! Как я могу не хотеть купить комбинезон если наступают холода? Если бы я хотела ее кинуть я просто бы зашила,постирала и  не вернула ей комбинезон! И еще когда я нашла это обьявлении у автора в продавалке было около20-25 обьявлений на сей момент нет ни одного! И Обьявление с комбинезоном было удалено в тот же день!Фух вот
автор beretta • 24 сентября 2013
Скрины не могу добавить пишет нужен формат JP

Пенек Возмездия• 24 сентября 2013
оце купыла
Анонимарик• 24 сентября 2013
обе хороши, обеим урок
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Какая Вы коварная)))))))) Не уплатили, получили, специально порвали и назад отправили, хулиганка
PANI.MARINKA• 24 сентября 2013
вам повезло что не успели оплатить, а какая цена была ? мне просто интересно
Семен Семеныч• 24 сентября 2013
Радуйтесь, что не пришлось устраивать тягомотину с возвратом денег.. Главное, что все остались при своем, вы же в данной ситуации не пострадали (ну разве что еще искать комбез прийдется). Ничего страшного тут не вижу...
Улыбчик• 24 сентября 2013
Это вам повезло,что деньги не успели перевести,а то навряд ли бы их уже назад получили от такой наглой особы!
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
300 грн
PANI.MARINKA• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн

Утка_в_тапках• 24 сентября 2013
Дырки скорее всего от замков на обуви
Повелительница лампочек• 24 сентября 2013
Интересно за сколько она вам его продала? Да я тут не раз попадала на товар что не соответствовал не описанию и цене, хорошо что не заплатили
автор beretta • 24 сентября 2013
Девочки я в положении и мне бы совесть не позволила получить порвать и обратно отправить и неужели не видно что не просто порванный, а там огромные зацепки которые получились от замков обуви! Да я осталась при своих интересах сегодня холодно и дите без комбеза
Maruna• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
ужас.
я продала за 350 практически новый, девочка даже засомневалась носили ли мы его, а мы носили два сезона.
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
Вы что!!!!!! Новый 400грн
Улыбчик• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
Да,цена явно низкая для отличного состояния! Я своей дочки Линне в идеальном состоянии за 450гр. продала,так на нем даже потертостей не было. Здесь такие по 650 гр. выставляют!
Уже вижу 300 грн я втомгоду точно такой комбез брала новый в магазине в октябре за 400
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
300 грн
Очень добрый аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
фигассее

красная цена 100 грн если снаружи целые
ksushechka• 24 сентября 2013
у меня такие затяжки в ленне комбезе были от липучек сапог экко. носовсем не большие --а тут мама дорогая чем его так изуродовали

автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну и я пойду завтра в магаз, но у нас они по 475)))
Бабульция• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
300 грн
ОГО! Я за 200 продала, как новые были.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2013
Девочки не покупайте товар бу, лучше на тао купить но новый
Каяспер• 24 сентября 2013
А Вы перед покупакой гостевую книгу продавца читали?...так там сплош и рядом красота о ней написана. да правду Выше говорят, хорошо что хоть не оплатили, а то еще пришлось бы повоевать. чтобы она деньги вернула.
ksushechka• 24 сентября 2013
а Вам именно нужен комбез ленне? на сайте много других новых и по адекватной цене
Божий одуванчик• 24 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
за сколько Вы купили свой?
Каяспер• 24 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
верите у меня такой порой бу, получше нежели новый с тао.
автор beretta • 24 сентября 2013
Ответ дляksushechka
Понимаете дело не в затяжках я уже отправила и забыла,а тут этот звонок и сплошные матыыыыы С...ка Т...рь М...зь Пид.....а ну и дальше хуже сижу просто слезы нп глазах!
Улыбчик• 24 сентября 2013
А , так вы покупали полукомбез и на осень! А я продавала зимний полукомбез+куртка!
ksushechka• 24 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну не у всех же товар бу в таком состоянии
Называйте меня Повелитель• 24 сентября 2013
Ответ дляberetta
лучше за 475-новый,чем за 300 такое г...
’бедный продавец’-ахвера не удалась,впарить не получилось!!!