Бабка-ежика• 07 мая 2018
Херсон Поплавский
Девочки кому он рано определял пол ребёночка , на 14 недели сказал мальчик, сделал фото , но я потёрто в упор не вижу нечего мальчикового )) мог ли он ошибиться ?
НаливайКа• 07 мая 2018
Мне в 11н5д предположил девочку, но сказал, что не точно. В 17 подтвердил. В 14 н уже должно быть неплохо видно для врача, который ежедневно смотрит, а вы можете и не поймёте что где
Баба Яга• 08 мая 2018
Ну не знаю, насчет, мог ли ошибиться) У меня два раза не ошибался. На вторых УЗИ по сроку четко говорил, первый раз - девочку увидел, второй- мальчика).
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Будем надеятся тогда )) Рубашкина сказала девочка , а он сказал мальчик , кому верить )))