ОйЙой• 08 мая 2018
Угадайте мой размер груди (18+)
Потом напишу в комментариях какой у меня размер на самом деле
Не будь КакСвета• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
офигеть 80С это ок.98см по груди. Вы верите в эти параметры на фото?
У меня 80D - это 96-97 по груди и 78 под грудью
Добро с Кулаками• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
это капец, но я чуть в гугл не пошла смотреть что такое рой нАпал, сделайте так ударение)))) и вроде не блондинка)))))
сиськи свели меня с ума)))))))

Удачная• 08 мая 2018
Автор, красивая грудь, я тоже угадала (в уме), так а в чем суть вопроса то, вас что-то смущает или мужчины не верят?
Гороховая• 08 мая 2018
Ответ дляKatotoka
Можете написать в личку.
Я на киде не продаю их,в стационарном магазине только. Поищите в продавалке esmara lingerie,тут должны быть варианты. Они есть с жёсткой пластмассовой косточкой по бокам,есть без нее,только паролон.С косточкой( она шириной сантиметра 4-5 сбоку)мелкие размеры,а без побольше
Добро с Кулаками• 08 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
У меня 4 полная . А у мамы неполный 3. Низачто не поверю что у вас 3. У моей мамы и то больше .
и я не верю... у меня С.... так я не ношу с поролоном! Там он лишний! И мне жарко с ним
Гороховая• 08 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня 75 е. По груди 98,под 74
интайм_не_предлагать• 08 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
может маломерки типа клео))
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ага, нашла где втирать)))
врать про размер груди на женском форуме
О чем вы ? Почему я сразу вру ? Это правда у меня 4.
Добро с Кулаками• 08 мая 2018
Ответ дляКирикова
У меня тоже С и я ношу, с тонким
И ВС пушап тоже ношу.
С это не супер большая грудь.
И ВС пушап тоже ношу.
С это не супер большая грудь.
а я не говорю, что большая... просто ее достаточно без поролона, и мне лично жарко с ним.
на фото- много пушапа:(
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
такой размер бывает разный, у меня 75 с, но висят и кажутся в белье меньше чем у автора
У мамы не висят . Сверху она худенькая.
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляОйЙой
А какая фигура у вашей мамы? Не забывайте ведь, что на разных фигурах грудь смотрится по-разному.
У нее верх худой , ноги немного полные.
Галябалована• 08 мая 2018
3.3 Запрещено размещать фото, картинки порнографического характера (изображения людей в прозрачной или откровенной одежде, или без одежды, с открытыми гениталиями, обнаженной женской грудью) или ссылки на ресурсы содержащие подобный контент;
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А я разве что то писала о паралоне?
интайм_не_предлагать• 08 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я о авторе
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я о авторе
Ааа. Извините . Не правильно поняла .