Пасти Ла• 10 мая 2018

Проголосуйте за имя для девочки. Не могу опрелелиться

Результат:
вже голосів: 1380
703 (50.94%) Соломия
559 (40.51%) Есения
118 (8.55%) Дея
Капитошечка• 10 мая 2018
Ответ дляОбращеница
А мне безумно нравится просто Мия (так и в паспорте)
получилось так что при беременности мне ни одно женское имя не нравилось) кроме моего любимого. Мозг отключился. Поэтому называл папа. Он прямо бредил этим именем. Я согласилась.
Капитошечка• 10 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если Автор христианка и планирует крестить ребенка, то имена нужно выбирать из Святцов, а не мусульманские или клички собак.
крестить можно любым другим именем. У меня два имени- крещенное и по паспорту.
66сезон666серия• 10 мая 2018
Где вариант ни одно?
Директор Пляжа• 10 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
Если у меня дочь родилась бы в мае назвала бы Майя, мне нравится
меня в далеких 80-х хотела мама назвать Майя,т.к родилась в первых числах месяца. Но назвала Катя,чему я очень рада)
Семенна Семеныч• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
А бабушки вообще предлагают назвать Галя или Валя. Сейчас мол редкое.
А я мучалась, носила, рожала... И ребенок 2 недели без имени.
И звать еще будет как мне не нравится ((((
Послушайте бабушек, не коверкайте ребенку жизнь такими именами как нравятся вам
Директор Пляжа• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
А я рада, что теперь и Вы это знаете))
Я рада,что Вы рады
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Кошмар какой.... ’Пенелопа Кулькова’.
https://medrussia.org/6894-feldsher-skorojj-3/
Ресничный червь• 10 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
О, это же я!)))
Ольга Дмитриевна у меня одноклассница - красавица, умница и всеобщая любимица и участковый педиатр - тоже необыкновенной харизмы женщина... ассоциации очень позитивные да и имя отчество звучит - красиво
Заместитель Анонима• 10 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Из трёх зол выбрала меньшее - Содомия.
Это класс! Посмеялась от души. Хоть и поняла сразу, какое имя вы хотели написать :)
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Скорее, мама-йох!
Шо йох, то йох
Чумачечая Весна• 10 мая 2018
Дея? Каец...Больше выбора нет?
Анка-пулемётчица• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Хочу Дею
Муж кричит не признает
С этого всего только на Есению согласен
А мне не очень
Ну помогитеее
Из таких Наших мне нравится Дорофея и Вивея
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляКапитошечка
Можно, но это неправильно и неудобно. Очень часто так бывает, что крещенное имя забывается, и никто не знает, как молиться за человека (за здравие и упокой).
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Моя подруга родилась 9 мая, ее тоже назвали Катей)
Даха-сваха• 10 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Автор , а Вы , какими соображениями руководствуетесь , когда имя дочке выбираете? Со значением имен , ознакомились? Каким бы Вы хотели видеть человеком , свою доченьку, какими качествами наделить?...’Как Вы лодку назовете , так она и поплывет..’ это 100 процентов соответствует и для людей...
это у нее послеродовая депрессия
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не раз видела на Советчице, как вместо Соломии писали Содомия. Это все Т9)))
бибизяна• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Уверены что в классе из 35 человек не будет повторов? 10 Сонь, 5 Соломий ....
Еще 5 Насть и 8 Ань )))
matyakaslova• 10 мая 2018
А как вам Гея Дмитриевна ?!
Дэя только ассоциация с собаками. Хотя имя очень интересное .
Соломия из представленных
Бутербродница• 10 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
у автора мусульманские имена??????????? А даже, если захотят назвать мусульманским??)) Вы ее проклянете?)) А как же христианское всепрощение??? А как же все равны под Богом?)) Или Ваш Бог не будет любить ребенка с именем Есения, Соломия или там какая-нибудь Гюльчитай??? Потому что лично Вы против таких имен? Не боитесь гнева божьего за свою гордыню?))))
ДинамоКит• 10 мая 2018
Автор, это Ваша дочь и называйте как хотите, тем более она уже родилась и можно глядя на нее решить.

П.С. Галя и Валя не нравится ужасно, туда же Тань, Лен и Наташ.
Щепотка_совести• 10 мая 2018
Вообще не одно имя не нравится
Бутербродница• 10 мая 2018
Ответ дляКапитошечка
А Неутомимые шахматы - против! Батюшки не против 2мя крестить, а она осуждает)
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
А как вам Гея Дмитриевна ?!
Соломия из представленных
Гея? Супер вариант! Автор, прислушайтесь, ни у кого больше не будет такого имени! Все в один голос постановляет, что Автор выипнулась так выипнулась!
Думы мои думы• 10 мая 2018
Дея - как кличка собаки. Но если вам нравится...
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Что Вы мелете? Вам плохо? Вы забыли свои таблетки принять с утра.
Заместитель Анонима• 10 мая 2018
Живу в США, тут конечно никого именем не удивишь. Кого тут только нет... но в общем, хотела написать не об этом, а имена, которые здесь встречала и которые мне нравятся. Возможно, что-то приглянется. А имя подбирать под отчество вообще считаю бредом. Во первых, неизвестно, пригодится ли отчество или нет в жизни. Даже уже имея загран паспорт для путешествий - и уже отчество никакой роли не играет. Во вторых, к тому времени, когда наступает возраст и начинают называть тебя по имени отчеству, то уже по барабану, как оно вместе звучит. Как показывает практика, люди привыкают к самым разным сочетаниям и у взрослых людей необычное имя с отчеством разве что вызовут мимолетную улыбку...
ладно, я отвлеклась немного. Вот имена некоторые: Мариэлла и ВерОна, Эден, Оливия, Элли, Элис ...
Неутомимые шахматы• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Вот это Вас колбасит)))
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Хочу Дею
Муж кричит не признает
С этого всего только на Есению согласен
А мне не очень
Ну помогитеее
Дея - это капец... У наших соседей собаку так звали. Дурная была, что жуть
Аннуитет• 10 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
А как вам Гея Дмитриевна ?!
Соломия из представленных
Гея??это вообще ппц
Нежная Лапка• 10 мая 2018
Боже ж мой... Ну откуда такие изыски??? Ну ладно, раньше эти латиноамериканские сериалы все смотрели, то появлялись всякие Эстеллы Васильевны... Ну а сейчас что?! Имена придумывает рандом?
Алиса назовите. И выпендритесь, и редкое, и девочка вас потом не прибьет за креативность...