Купипупсичек• 10 мая 2018

Если проблемы с сексом, к кому обращаться и могут ли реально помочь?

Замужем, все хорошо. Но секса не хочу вовсе, разве что за день-два до критических дней, тогда веду себя как гуляющая кошка. И все, до следующих месячных желания нет. Зажатая, скованная. Секс - это для меня, ой, сейчас закончится и посуду помою. Как то так.
Мне 28, муж уезжал в командировку на 6 месяцев, так я даже ни разу и не вспомнила о сексе. В общем, нужно что-то менять, потому как очень обижаю этим всем мужа. Об оргазме только слышала и читала.
Поцелуи, объятия - очень люблю, а вот секс - равнодушна.
Пытаться самой себя изучить - не могу, мне это кажется чем-то таким неестественным, мне даже стыдно об этом подумать. Да, я знаю, это не правильно. По этому и хочу решить эту проблему.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться и какая примерно стоимость услуг? Спасибо заранее.
Розавенная• 10 мая 2018
Сексопатолог/сексолог
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2018
Это может быть и при проблемах с гормонами. У гинеколога давно были?
В танке• 10 мая 2018
мне под 40, при мыслях о сексе становится грустно, не хочу и все
Ластоноша• 10 мая 2018
Посмотрите красивые эротические фильмы, можно вдвоем с мужем и предложите попробовать то что вам понравится. Если работать с сексологом, то только вдвоем с мужем, он тоже должен стараться, учитывать ваши пожелания, найти подход в общем
удачки вам)
Мочалкин блюз• 10 мая 2018
Но если любищь человека так, что крышу сносит, как можно не хотеть?
Может , у вас слабая половая конституция?Как было до брака?
Или , может, нету чувств?
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Сексопатолог/сексолог
А к кому?
Барбитта• 10 мая 2018
Я за собой это тоже заметила... после родов((
Розавенная• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
А к кому?
Вы в каком городе?
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У гинеколога постоянно наблюдаюсь, было две операции. Ну не может же у меня быть гормональная проблема все 9 лет половой жизни?
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
удачки вам)
Мой муж только и рад стараться, но я, почему то, совершенно не люблю секс, и было бы даже лучше, если бы его вообще не было.
Муж нежный, хороший, внимательный, дающий, а не принимающий., ласковый. Самое главное - любимый и любящий.
По этому я и хочу решить эту проблему
Я не знаю, где искать врача, кого? Сексолог, сексопатолог? Это частные клиники?
Розавенная• 10 мая 2018
Погуглите специалиста в своём городе
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
К психологу и мужика умелого, чтобы разбудил вашу сексуальность
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Секса вообще никогда не хочется или очень-очень редко? Оргазмов не было вообще, то есть даже, когда муж дополнительно клитор стимулирует?
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Или , может, нету чувств?
Да я его хочу, хочу целовать, обнимать, прижиматься к нему 24 часа в сутки. А вот самого секса - не хочу. Он за все эти годы там меня поцеловать смог на пальцах пересчитать можно - не могу, мне неловко, я вся зажимаюсь. Все его попытки разнообразить сексуальную жизнь сводятся к тому, что я имитирую состояние, что все, больше не могу терпеть, давай скорее проникай.
Но я и пробовала вести себя так, как ощущаю, бревном - разумеется, мужа это очень обидело, что я не так делаю, почему и т.п. вопросы. А я не знаю, почему и что не так.
Я не знаю, может слабая.
Аналогично было. Муж мой второй мужчина. С первым, возможно, было чуть поярче, но тот был такой роковой бабник с колоссальным опытом. Но мы с ним в отношениях были не долгих.
Мужа очень, очень люблю.
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляБарбитта
У нас еще нет детей.
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Вариантов много, возможно вы асексуал, возможно муж ваш рукожоп. У вас сексуальное желание было, есть? В подростковом возрасте?
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
По этому я и хочу решить эту проблему
Нежный и внимательный не значит умелый. Ему нужно поучиться, как доставить удовольствие женщине, а не просто ее гладить и целовать
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Вы в каком городе?
Пригород Харькова, но до Харькова не далеко, к стоматологу и т.д. ездим в Харьков.
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Погуглите специалиста в своём городе
Погуглив и эндокринолога хорошего не найдешь, не то что специалиста по сексу.
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я хочу, что бы у меня был секс с мужем, а не с каким-то мужиком.
Розавенная• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну я загуглите и сразу нашла. Не ленитесь. Ссылки давать нельзя
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Секса хочется за день до критических дней, или в день, когда они начнутся.Я не знаю, мне кажется, никогда. По крайнем мере девочки здесь пишут, что оргазм нельзя ни с чем спутать, я таких ярких вспыщек в своей сексуальной жизни не помню.
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я не знаю, может слабая.
Мужа очень, очень люблю.
Вашей зажатости должна быть причина в прошлом - насилие, воспитали закомплексованной, возможно часто слышали, что секс - это мерзко и т.п. Нужно раскрепоститься, полюбить себя саму, свое тело
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Комплексы, зажатость. Этот вопрос, мне кажется, надо решать
Топтунша• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Как в Вашей семье , когда Вы были подростком , проходило сексуальное воспитание ? Или это была запретная тема ?
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
В подростковом не было, отношения были всегда, но первый секс случился в 19,5 лет по большой любви.
Мне никогда не было интересно себя изучить, пощупать. Никаких травм психологических, никаких болей у меня никогда не было, что бы это как-то отпечаталось.
Я несколько лет назад у мамы спросила на этот счет вопрос, она сказала, что не знает, что такое удовольствие от секса. Я уже очень давно задаюсь вопросом, может я какая-то фригидная?
Бритоножка• 10 мая 2018
У вас явно есть какой-то психологический блок, если вам стыдно, и возможно, что-то с гормонами, низкая половая конституция (т.к. при высоком уровне вы бы забыли про свои зажимы, либо их не было). Перед критическими днями происходит всплеск гормонов, что отражается на вашем поведении. Кроме того, секс без разрядки психологически тоже не стимулирует хотеть секса больше. Советую начать с эндокринолога и параллельно психолога. Параллельно самой посмотреть порно, поизучать свое тело.
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Муж должен что-то делать, чтобы вы раскрепостились, раскрылись, если зажаты, то есть тому причины, возмодно и в нем, но не хотите это признавать. Сексуальные ласки - это не просто погладил и поцеловал, это целая наука, любящий мужчина всегда может найти ’волшебные кнопочки’ у своей женщины, но и вы должны приложить к этому усилия. Вы даже здесь завели эту тему не ради себя, а чтобы не обижать мужа
автор Купипупсичек • 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А как этому научится, если не методом проб со своей партнершей? А партнерша у него я -бревно.
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Мне кажется, что проблема все-таки из детства, воспитания, вам к сексопатологу надо вместе с мужем