15 мая 2018

Жесть, хотела в туалет сходить...

Думала по маленькому, чуть не обосра++сь!На стенке сидит какой-то монстр из мира насекомых...Сантиметров 5 длиной, черного цвета.Первое, что пришло вголову - таракан!!!Вернулась в коридор, взяла тапок что бы прибить ЭТО, промазала, оно прыгает!!!!Естественно, я заорала, разбудила мужа, тот сказал, что уже несколько раз видел таких "гостей", при чем только в ванной, и в туалете ( С/У у нас раздельный ).Забила в гугл - реально таракан, не наш, рыжий прусак, а настоящий таракан.Что делать?Как избежать их размножения в моей квартире?
Сразу скажу, что я не неряха - в квартире чисто ( ну, на столько, на сколько это реально при маленьких детях ).
показать весь текст
Аноним_1466 16 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня теперь опять фобия( крыса в унитазе) начнется. Слышала много таких историй, когда жила в общаге от иститута, а крыс там было не мало. Лет 10 боялась унитаза, сначала долго туда заглядывала, а только потом садилась. Только пару лет, как прошло. Теперь опять буду заглядывать и нервинать сидя на унитазе.
Спускайте воду, потом садитесь.
Покращена 16 мая 2018
Ответ дляКарапулька
а разве она боится воды? она ж еще и огромная такая. А что значит по трубам? Внутри труб? как Вы поняли?
Трубы в туалете,в помещении всмысле,только купили квартиру без ремонта,там вся разводка труб не под плиткой была.так эта акробатка там упражнялась )
Бесконечность-не предел 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Смыла ее в унитаз,но эта скотинушка опять пришла(или ее сестра/брат/любовник)уже когда все спали,подняла крышку унитаза и пошла прогуливаться по трубам в туалете. Мужа разбудила,одел сапоги резиновые и взял разводной газовый ключ ...я только слышала после звуки колотой плитки. Вот так и начали ремонт в туалете)))
Представила вашего охотника на крыс в трусах, сапогах и с разводным ключом в руках. И понимаю, что вам было не смешно, но успокоится не могу
Карапулька 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Трубы в туалете,в помещении всмысле,только купили квартиру без ремонта,там вся разводка труб не под плиткой была.так эта акробатка там упражнялась )
прямо снаружи лазила что ли?
Бесконечность-не предел 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1466
Спускайте воду, потом садитесь.
Спасибо, как то не догадалась сама
Карапулька 16 мая 2018
блин, кошмары на ночь глядя истории про крыс меня вообще добили
Вредняжка 16 мая 2018
Ответ дляКарапулька
за то я теперь боюсь! и в туалет ходить, и даже спать. у нас еще и первый этаж к тому же
Она в частном доме жила, наверно и хозяйство было...так что у Вас меньше шансов
Дама_с_коготками 16 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Автор, зато не будет рыжих Прусаков, если черные есть, не уживаются они вместе)) вспомнила далеки студенческие годы в общаге, в конце коридора общая кухня, туалет, умывальники где никогда нет света, вечно сыро... Заходишь так вечером зубы почистить , а под ногами ,что то хрустит, фонариком вниз светишь , а там этих черненьких куча и ты по ним как по гальке на морском пляже топ топ топ, романтика)))
Ви що знущаєтеся?
Покращена 16 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Представила вашего охотника на крыс в трусах, сапогах и с разводным ключом в руках. И понимаю, что вам было не смешно, но успокоится не могу
Но есть плюс: сейчас крыс не боюсь. По соседям поспрашивала,были случаи,после поставили на канализационный вход в дом какую то решетку,больше ’гостей’ не було
Откушу что там торчит 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Я чуть кефиром не подавилась, пока это читала
Покращена 16 мая 2018
Ответ дляКарапулька
прямо снаружи лазила что ли?
Да,вылезла из унитаза и пошла гулять
Не танцую- но пою 16 мая 2018
Девочки, хоть покажите на картинках, чего опасаться. У меня дома ничего нет такого, но читаю это все, и от одних опусов захотелось ’покакать’)))))))
автор Прикуси Язык 16 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня для Вас 2 новости:
1) плохая: эти тараканы - типичные жители южных стран, живут на улице... Но уже давно (более 20 лет, насколько помню) и успешно шествуют по Украине. Места обитания и размножения: мусоропровод, межпанельные щели и т.п. То есть Вы можете сколько угодно травить их в квартире - не избавитесь, ибо на их место придут новые...
2) хорошая: Вы можете повесить сетки на все вытяжки и тщательно изолировать кввртиру путем ПОЛНОГО цементирования всех мельчайших шелей в плинтусах. Таким образом, перекроете гостям пути, по которым они извне попадают в квартиру. Но это должна быть действительно полная и качественная изоляция - таракан пролазит в невероятно мелкие отверстия, увы
Из Вашего поста сделала вывод - Возможно, они появились в доме после заселения кого-то из новых соседей, или после того, как в подвале проводили дезинсекцию.Нас ждет ремонт)))
Покращена 16 мая 2018
Все,ржу) я на крышку унитаза по-началу ставила тазик с водой,что бы точно не вылезла,а перед походом на ’белого товарища’ сливала воду и быстренько сикала
Карапулька 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Она в частном доме жила, наверно и хозяйство было...так что у Вас меньше шансов
мне дочка говорила, что на днях возле нашего дома видела крысу на улице
НаливайКа 16 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, хоть покажите на картинках, чего опасаться. У меня дома ничего нет такого, но читаю это все, и от одних опусов захотелось ’покакать’)))))))
Да обычный черный жук, продолговатый, сантиметра два в длину, если взрослый, крылышки из под панциря чуть чуть и, быстро бегает, ну и крыса как крыса , серая
ПуГоФФка 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Вспомнилось о крысах, знакомая спала и что-то в волосах ей мешало, она рукой туда и вытягивается крысу!!!!! С тех пор ничего не боиться!
епт,
не представляю
Люблю Поумничать 16 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Максфорс работает. Мне помог.соседке.и моей знакомой.
Когда жила в Украине, боролась год! Не помогло абсолютно ничего, пока не сделала изоляцию квартиры. Проблема ведь не в том, что они завелись в квартире - а в том, что они имеют в неё доступ извне. Сдохнут текущие гости, а завтра явятся новые.
Сейчас живу в Испании... Ну, что могу сказать - летом по вечерам они дефилируют по улицам, как модели))) влегкую залетают в окна на 2-3й этажи. И никаких отрав для них не существует, даже здесь
Не танцую- но пою 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Все,ржу) я на крышку унитаза по-началу ставила тазик с водой,что бы точно не вылезла,а перед походом на ’белого товарища’ сливала воду и быстренько сикала
автор Прикуси Язык 16 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, хоть покажите на картинках, чего опасаться. У меня дома ничего нет такого, но читаю это все, и от одних опусов захотелось ’покакать’)))))))
у меня вот такая дрянь была сегодня, сантиметров 5 длина.Фото не моё, в инете нашла.
120-120-120 (не худею) 16 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Максфорс.доррго но с первого раза работает.лучше сразу это купить чем тратить на более дешевое.к этому придете как ни крути. 2000% работает средство.советую
Максфорс - в составе фипронил, купите фипронил -спрей в ветаптеке, состав аналогичный, но стоит раз в 5-6 дешевле. Работает - проверено, безопасно для животных, людям тоже не особо вредно.
Не танцую- но пою 16 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Да обычный черный жук, продолговатый, сантиметра два в длину, если взрослый, крылышки из под панциря чуть чуть и, быстро бегает, ну и крыса как крыса , серая
Такой? У бабушки в частном доме их было засилье. Правда, они летали.
автор Прикуси Язык 16 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Да обычный черный жук, продолговатый, сантиметра два в длину, если взрослый, крылышки из под панциря чуть чуть и, быстро бегает, ну и крыса как крыса , серая
Ну, не скажите, мой ’гость’ был около 5-ти сантиметров в длину, а о крысах, слышала, что и до полуметра бывают.
Латвийские_Номера 16 мая 2018
У меня у подружки тоже так же крыса из унитаза вылазила. Она когда рассказывала я сама чуть с ума не сошла. Я бы сразу квартиру продала с перепугу. А, она её ещё сама ловила по туалету.
НаливайКа 16 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
у меня вот такая дрянь была сегодня, сантиметров 5 длина.Фото не моё, в инете нашла.
может то у вас мадагаскарский, если сантиметров пять...может сосед какой разводит экзотических и они сбежали? Надо узнать и ловить, они же дорогие))
Утренняя зорька 16 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, хоть покажите на картинках, чего опасаться. У меня дома ничего нет такого, но читаю это все, и от одних опусов захотелось ’покакать’)))))))
в смысле? вы не знаете как выглядит таракан и крыса?
НаливайКа 16 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Такой? У бабушки в частном доме их было засилье. Правда, они летали.
не, это не таракан
Анисия 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Цитата:
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнитЗачем в квартире садиться писать, лучше в туалете и что и где у Вас там булькает? Потом пишете что ноги раздвигают Кто простите Вам ноги раздвигает? Ну раздвинули Вам ноги, ’а там крысища огромная, чуть не покакала’ - хочу заметить то это с Ваших слов. Вон как Вам ТУДА забралась крысища и там чуть не покакала? И как Вам удалось пописать на советчице? Вы уж извините, но я так вижу то, что Вы изложили Повеселили
Не танцую- но пою 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
в смысле? вы не знаете как выглядит таракан и крыса?
А обычные тараканы прыгают и имеют другой цвет? О крысе речи и не шло.
Творю чудеса 16 мая 2018
Ответ дляАнисия
Цитата:
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнитЗачем в квартире садиться писать, лучше в туалете и что и где у Вас там булькает? Потом пишете что ноги раздвигают Кто простите Вам ноги раздвигает? Ну раздвинули Вам ноги, ’а там крысища огромная, чуть не покакала’ - хочу заметить то это с Ваших слов. Вон как Вам ТУДА забралась крысища и там чуть не покакала? И как Вам удалось пописать на советчице? Вы уж извините, но я так вижу то, что Вы изложили Повеселили
Ложитесь спать