Просто болталка• 19 мая 2018
Вопрос по программе Фотошоп
Добрый день! Помогите пожалуйста. Редактирую отснятые фото. Выделяю пером объект, нажимаю "Образовать выделенную область" - и у меня выделяется все пространство кроме нужного мне объекта (плавающий пунктир). Соответственно редактируется вся область вокруг нужного объекта. Не знаю, может куда-то нажала. Уже кучу фоток обработала и вот ступор....((((
Просто болталка
• 19 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Попробуйте в меню select выбрать функцию inverse (обратное выделение)
У меня все опции на русском. Это клавиша Инверсия?
Просто болталка
• 19 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наверное, у меня англоязычная версия
вроде получилось. Но это нужно нажимать инверсию каждый раз как выделяешь объект. Раньше такого не было. В любом случае вы меня спасли) спасибо
МЕСТО_Встречи• 19 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Я, к сожалению, не офигенный специалист в фотошопе, но у вас там явно что-то с настройками, вы попробуйте в гугл стукнуть вопрос, может найдете подсказку.