20 мая 2018

Опускаюсь низко до такого, но

Хочу проверить своего мужчину, в последний раз. Есть причины.

До этого лгал неоднократно.

Если узнаю, что солгал, изчезаю молча т безвозратно .

Девоньки, милые, смогу ли я узнать и как проверить, была ли задержка рейса вчера из Борисполя, через Польшу во Франкфурт?
Куда мне позвонить?
показать весь текст
автор Белая и пушистая 20 мая 2018
Ответ дляMiraggio
А не ваша ли тема была, в которой вы рыдали, но приняли ’окончательное и бесповоротное’ решение бросать своего немца?
Нет, мой россиянин.
бифидобактерияЖоржик 20 мая 2018
Працюю а аеропорту, вчора дійсно була затримка авіакомпанії LOT до Польші! Я так розумію до Франкфурта він летів транзитом!!
СССРовна 20 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Працюю а аеропорту, вчора дійсно була затримка авіакомпанії LOT до Польші! Я так розумію до Франкфурта він летів транзитом!!
О автор , шанс )
автор Белая и пушистая 20 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Працюю а аеропорту, вчора дійсно була затримка авіакомпанії LOT до Польші! Я так розумію до Франкфурта він летів транзитом!!
Дякую, так транзитом. Каже , що вилитiв сьогоднi o 3 ночi, але на табло немае рейсiв у цей час, ні до Полщi, ні до Фр - та.
Барбитта 20 мая 2018
Не стоит проверять, если отношения зашли до того что вы от его лжи места уже себе не находите и в каждом случае видите возможный подвох, то не надо оно уже... Вы себе нервную систему угробите с таким человеком, а нервы причина всех болезней. Отпустите его и живите для себя.
Умный хвост 20 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
писюняра...
100процентов Евгений Н)))
Умный хвост 20 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ага
Его зовут Евгений ?
автор Белая и пушистая 20 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Его зовут Евгений ?
Нет, Юра
KriskaKriska 20 мая 2018
Брехунец - бегите....Это не закончится НИ-КОГ-ДА ! Я жила с таким - очень легко потерять рассудок, потому как со временем начинаешь понимать, что не знаешь, когда он врет, а когда говорит правду. Это реально ад.
Лизочек 20 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, Юра
Ах Юра, Юра, Юра,
Я Такая Дура
(с)

Автор, мужайтесь
автор Белая и пушистая 20 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Брехунец - бегите....Это не закончится НИ-КОГ-ДА ! Я жила с таким - очень легко потерять рассудок, потому как со временем начинаешь понимать, что не знаешь, когда он врет, а когда говорит правду. Это реально ад.
Блин, а текста столько во лжи, томик Маркса нервно курит..
Да, я уже с ума схожу/
автор Белая и пушистая 20 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Ах Юра, Юра, Юра,
Я Такая Дура
(с)

Автор, мужайтесь
Ахаха, спасибо, девчоночки, вы прелесть)))
Работать надо 20 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Працюю а аеропорту, вчора дійсно була затримка авіакомпанії LOT до Польші! Я так розумію до Франкфурта він летів транзитом!!
Ви в Руті не відпочивали позаминулого року з чоловіком і двома хлопчиками?
Радостина 20 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
дайте ссылку, молю
Коля?
Помидорина 20 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
писюняра...
На привозе 20 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, Юра
юры еще хуже, чем Жени. были и те, и другие.
Разумная Губка 21 мая 2018
Миши тоже врут!!!
Одна_на_всей_планете 21 мая 2018
Роман- так врет, что я так правду не скажу складно.
Инста_Богиня 21 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Зачем молча? Оставьте на столе банан с яйцами и воткните в него нож.
Из Эволюции
’Она сильная, она должна дать понять, что с ней так нельзя. Уходить нельзя, надо отстоять свое достоинство. А если он вдруг уйдет, она должна догнать и все ему высказать, вдогонку. Ну потому что она может за себя постоять, и пусть он не думает, что она промолчит.
Пусть рабыни молчат, а сильная женщина должна ответить смело и жестко. Как с ней, так и она. На любую скалку - у нее две свои имеются.
Как же вы надоели мне, бабы со скалками. Вас не то что от дна отскоблить невозможно, вас даже отыскать на дне уже нельзя.’
Инста_Богиня 21 мая 2018
Если у Вас нет других интересов, то да, уходите или он все равно от ВАс уйдет. Если есть интересы, то не понятно, зачем Вы проверяете, сделайте вид, что рады, что он опоздал, что у Вас была куча дел, Вы счастливы и без него! Быть счастливой без человека - это ранит больше всего, если Вы для него что-то значите, и привлекаете, если значимость маленькая. Вы прилипли, если проверяете, да еще и здесь тему создали.
Хватит уже поднимать его самооценку своим вниманием, создавайте свою жизнь!!!!!!!
БоХатая 21 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Из Эволюции
’Она сильная, она должна дать понять, что с ней так нельзя. Уходить нельзя, надо отстоять свое достоинство. А если он вдруг уйдет, она должна догнать и все ему высказать, вдогонку. Ну потому что она может за себя постоять, и пусть он не думает, что она промолчит.
Пусть рабыни молчат, а сильная женщина должна ответить смело и жестко. Как с ней, так и она. На любую скалку - у нее две свои имеются.
Как же вы надоели мне, бабы со скалками. Вас не то что от дна отскоблить невозможно, вас даже отыскать на дне уже нельзя.’
Что за жесть я прочла? Расшифруйте смысл послания пожалуйста?