22 мая 2018

Девочки, помогите привести тело в порядок

Похудела на 6 кг. Сейчас рост 165, вес 60.
Да, надо ещё сбросить в некоторых местах.
На животе и боках ушли объемы, но то что осталось, никак не уходит
Ещё и такое впечатление, что кожа висит.
Как это все убрать и подтянуть?
Занимаюсь сама три месяца. Бег, велосипед и качаю пресс
Арина85 22 мая 2018
массаж и обертывания добавьте что бы кожа подтягивалась
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Хочу выделить талию, чтобы не было этих боков
Ну и сам живот, нижняя его часть.
Бедра тоже хочу уменьшить
былоИпрошло 22 мая 2018
автор.. ну.ЕЛКИ-ПАЛКИ..Тело говорят-это когда человек умер.. Пьфу на вас.. Фигуру,блин,фигуру..
Аноним_1463 22 мая 2018
Есть возможность ходить на массаж? Если есть, сходите. Он быстро приведёт тело в порядок) Без лишнего напряга.
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляАрина85
массаж и обертывания добавьте что бы кожа подтягивалась
Спасибо!
Массаж сама делаю.
Есть роликовый массажор. Плюс купила пилинг для тела, им массирую

https://makeup.com.ua/product/315139/
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
автор.. ну.ЕЛКИ-ПАЛКИ..Тело говорят-это когда человек умер.. Пьфу на вас.. Фигуру,блин,фигуру..
Сорри, действительно)))
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1463
Есть возможность ходить на массаж? Если есть, сходите. Он быстро приведёт тело в порядок) Без лишнего напряга.
Нет возможности. Я за 120 км от Киева
Отблеск мысли 22 мая 2018
займитесь гимнастикой-разтяжка всех частей тела,я так похудели и в тонус привела тело,даже не бегала)именно разтяжка мыщц
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
займитесь гимнастикой-разтяжка всех частей тела,я так похудели и в тонус привела тело,даже не бегала)именно разтяжка мыщц
Не умею. Вот что-что, а этого никогда не делала
Добра всем! 22 мая 2018
Очень рекомендую систему упражнений т-тапп. Непросто разобраться сходу, но если разберётесь, результат супер. Одних видео мало, нужно описание. Вбейте в поисковик что-то типа ’форум Миримановой т-тапп’. На этом форуме девушки, худеющие на системе минус 60, добавили к ней ещё и физические упражнения по т-тапп. Там есть ссылки на скачивание видео и описание каждого упражнения, плюс переводы с зарубежных форумов. Поверьте, сначала упражнения кажутся очень странными и непонятно зачем всё это делать, но делать нужно именно в той последовательности, именно так, как написано, напрягая непонятные мышцы и принимая непонятные позы. В результате подтянутся довольно быстро все ваши проблемные места. Не спешите, разбирая по 1-2 упражнения в день, вы за пару недель выучите 40-минутный комплекс
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляДобра всем!
Очень рекомендую систему упражнений т-тапп. Непросто разобраться сходу, но если разберётесь, результат супер. Одних видео мало, нужно описание. Вбейте в поисковик что-то типа ’форум Миримановой т-тапп’. На этом форуме девушки, худеющие на системе минус 60, добавили к ней ещё и физические упражнения по т-тапп. Там есть ссылки на скачивание видео и описание каждого упражнения, плюс переводы с зарубежных форумов. Поверьте, сначала упражнения кажутся очень странными и непонятно зачем всё это делать, но делать нужно именно в той последовательности, именно так, как написано, напрягая непонятные мышцы и принимая непонятные позы. В результате подтянутся довольно быстро все ваши проблемные места. Не спешите, разбирая по 1-2 упражнения в день, вы за пару недель выучите 40-минутный комплекс
Спасибо!
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Хочу выделить талию, чтобы не было этих боков
Ну и сам живот, нижняя его часть.
Бедра тоже хочу уменьшить
Живот убирается только правильным питание, ну и пресс вы уже качаете.
Даю справку 22 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Нет возможности. Я за 120 км от Киева
Автор, напишите как удалось похудеть, что ели,
У нас с вами похожие фигуры и рост тот же
Молчунья 22 мая 2018
У вас очень хорошая фигурка, стройная и женственная. если вы уже рожали, то вообще супер!
Жабры жабы 22 мая 2018
Автор, пардон, какой у вас возраст?
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Живот убирается только правильным питание, ну и пресс вы уже качаете.
Пытаюсь сама питаться правильно.
Сладкое и мучное убрала.
Вода, фрукты и овощи, мясо и рыба. Редко крупы, не люблю их
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляМолчунья
У вас очень хорошая фигурка, стройная и женственная. если вы уже рожали, то вообще супер!
Я уже почти бабушка))))
Мне 45, сыну 20
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Автор, пардон, какой у вас возраст?
Жабры жабы 22 мая 2018
По-моему, у вас отличная фигура. Я нашла на Ютубе ,все буде добре, за 2 недели подготовка к лету . Неделю делаю упражнения - очень заметно.( Я за зиму утонула в целлюлите). Посмотрите, мож почерпнете что...
автор Творю чудеса 22 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
По-моему, у вас отличная фигура. Я нашла на Ютубе ,все буде добре, за 2 недели подготовка к лету . Неделю делаю упражнения - очень заметно.( Я за зиму утонула в целлюлите). Посмотрите, мож почерпнете что...
Спасибо!
Фигура может и хорошая, но годы берут свое. Вес плохо уходит и результат плохо держится, кожа дряблеет
Аноним_1468 22 мая 2018
Займайтеся так далі і ще буде краще.Тут нічого не треба видумувати,гарна фігурка.
Чудо в декрете 22 мая 2018
Автор у вас отличная фигура! Побольше красивых платьев!%
wari2011 22 мая 2018
Удалено администрацией...
Fancy Love 22 мая 2018
Ответ дляwari2011
Удалено администрацией...
))) сами придумали?