Неуловимый Джо• 31 мая 2018

А мне как обойти субсидию???

Прописана с детьми у своих родителей, пенсия у них по 1500 грн, и живём с ними, я в декрете. Муж прописан в деревне, работает в местах лишения свободы, получает на карту 15000 гривен, но 4-5 тысяч отдает на "блага" зоны. Это капец, а если я подам его доход, то там будет сумма та что зашла на карту еще и без вычислений(((( как я докажу что это не так? Думаю может мне с детьми прописаться к нему в деревню? Посоветуйте кто знает, пожалуйста.
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2018
Как это 4-5 тысяч на благо ’зоны’?

Божий одуванчик• 31 мая 2018
На какие ещё блага ? Что то ваш муж недоговаривает
Снегурочко• 31 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как это 4-5 тысяч на благо ’зоны’?
Может тратит на доп. питание, ХЗ.
Сегодня я не я• 31 мая 2018
прописывайтесь к мужу, пусть хоть родители получают.
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, сказали на поддержание тюрьмы офицеры должны каждый месяц скидываться
Но я подозреваю что это для начальства. Знаю точно, так как при мне звонит начальник и говорит сколько здать.
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляСегодня я не я
А жить тогда мы с ними можем? Ведь ребёнок старший ходит в школу в городе.
Не стесняюсь• 31 мая 2018
ну 4-5 тысяч отдает на ’блага’, это такое дело.
А вот по субсидии у вас есть 2 варианта:
1. Прописываетесь с детьми к нему в деревню
2. В декларации, при подаче на субсидию, прописываете, что 3 чел из прописанных (вы и дети) по данному адресу не проживают с ... года (берите год подальше). Относительно мужа в таком случае и его доходов, надо уточнять, не подскажу, я в разводе, такой вопрос у меня не стоит, а вот насчет непроживания-да, делали раньше акт о непроживании, сейчас эта инфа отражается в декларации.
Холодная каша• 31 мая 2018
Шо за пурга, треть зарплаты на тюрьму?шо то мутит ваш муженёк
Снегурочко• 31 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Так он и так не прописан с автором. Справки надо если прописан, но не проживает.

Снегурочко• 31 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
Может не треть зарплаты, а план по сшибанию денег с заключенных.
Не стесняюсь• 31 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
я имела ввиду справку для родителей с указанием, что автор и дети не проживают по адресу родителей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2018
Бред, не бывает такого, какие еще блага зоны
Сегодня я не я• 31 мая 2018
может это алименты?
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Могу один из вариантов сказать, у него з.та такая с учетом ´ блага´
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А как писать что трое прописанных не проживают, если мы там живем? Значит все таки выписываться.
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бывает
tischenko33• 31 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
тюрьму поддерживато должно государство. Офицеры не должны скидываться каждый месяц и еще и в такой бешеной сумме. 99% что у него есть еще дети на стороне он им типа алименты отстегивает. Напишите вопрос в КМДА. Там дадут разьяснения. Еще вариант, оформить фиктивный развод.
Queste• 31 мая 2018
у вас с двумя пенсами, декретом и детьми эти 15 тысяч мужа размажутся равномерно тонким слоем на всех, и субсидия будет нормальная, зачем морочиться?
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляQueste
Мне через пару месяцев на работу, зарплата 4000 грн.

автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляtischenko33
Нет у него детей на стороне, мы живем в ПГТ.
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы уверены,что на том конце провода начальник? Может вас разводит муж с друганами.В моем городе тоже зона есть,первый раз такой бред слышу.
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А что если вы живёте в ПГТ,то у мужа не может быть от вас секретов?
Снегурочко• 31 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автору советовали написать в КМДА (это киевский исполком), она ответила что живет в ПГТ.
Не стесняюсь• 31 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ааа, ну тогда да, только выписываться.
Ряженка• 31 мая 2018
Бред про блага зоны-если он скидывается на ’блага’зоны ,то есть на ’грева’ то он там не работает,а сидит. Работники тюрьмы никакого отношения к этим скидываниям не имеют..Тем более в таким суммах-автор,что то ваш муж мутит
Пытайтесь мужа, еще можете развестись фиктивно
Гороховая• 31 мая 2018
У меня не прописан муж, прописаны я и двое детей. Раньше была субсидия, с 1-го мая - нет! Я консультировалась в Собезе.
Цветок Мира• 31 мая 2018
Ответ дляГороховая
Не понимаю почему отказали. Вы должны за мужа дать данные, даже если не прописан. Я во вторник была в отделе субсидий.
Я владелец дома, но не проживаю. Живет моя тетка 78 лет и на неё оформляем субсидию. Проверка будет обязательно. Я подписана в Киеве, от меня документов не нужно.
Соседка похоронила мужа, оформляет субсидию. Прописана она, ее дочь с малолетними детьми. Дочь живет в Вене как беженка. Мама ее собрала с соседей акты о том, что ее дочь не живет с ней минимум как год. Все подходит, но нужны такие же документы за зятя, который так же в Вене, прописан у своих родителей. А там родители его заартачились давать акты от соседей, но государство требует именно такой порядок.
Цветок Мира• 31 мая 2018
И по поводу части з/п Вашего мужа. Была история с АТО в 15 году, когда в прессе читалась информация, что военным не платят денежку. Мой знакомый мобилизованный сразу сделал обязательные ежемесячные платежи на жену, дочь и вторую дочь из первого брака. Себе оставлял минимум. А другие писали жёнам, что им не платят, сами бухали. Приехала делегация жён к командиру, тот позвал мужей и каждый при всех объяснял как ему не платили.
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2018
автор, самый простой способ решения Вашей ситуации - прописка с детьми у мужа.
родители-пенсионеры подадут по новой документы и без лишней головной боли , справок, актов и комиссий получат субсидию на двоих.
автор Неуловимый Джо • 31 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мы сможем жить с ними если будем прописаны в другом месте?