ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2018

Кто-то пробовал не есть после 15:00 для похудения?

Слышала очень хорошие отзывы - минус 10 кг за 2 месяца. Вроде как организм в период за 20 часов голодовки отдает очень много энергии (завтрак в 11:00, обед в 15:00 и больше ничего не есть, только вода/травяной чай).
Аноним_1529• 31 мая 2018
Какая глупость

Жирафовое варьенье• 31 мая 2018
Можете вообще перестать употреблять пищу. Похудеете на -20 за месяц
Тень льва• 31 мая 2018
Да, я не ела после 15.00 и хорошо похудела !
Онанимный пользыватель• 31 мая 2018
Я так худела за три недели 10кг. Но все равно не переедайте ту же клубнику а то по каллориям будет перебор
Ух ты какая Я• 31 мая 2018
Я ! Это правда сказочно . Очень хороший метод . Вес уходит быстро и легко . Важно в обед полноценно питаться и завтракать хорошо . Я сорваласб после одного неприятного случая , стала опять нажираться по ночам и пить алкоголь ....Но сейчас хочу снова вернуться к тому режиму
Ms. Любмая жена• 31 мая 2018
Мой желудок бы не выдержал.
Шумелка Мышь• 31 мая 2018
боже, я фигею от этой беготни за диетами. То не жрут вообще, то одним листом салата питаются, то один кефир пьют. Как так можно не любить себя, чтоб такое со своим организмом творить? Нет бы спорт и ПП, но куда там, лучше или не жрать вообще или чуло таблетку/чай/кофе/семена в себя запихнуть
Taki-Da• 31 мая 2018
Если не есть после 15 числа, то точно можно будет похудеть)))
Белочкой зови• 31 мая 2018
Да, это про окно питания, мне помогает

Ума Палата• 31 мая 2018
наоборот организм не должен испытывать голода. Я даже перед сном кефир пью, в любое время. чтобы не было скачка сахара. прекрасно худею.
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
Да, это про окно питания, мне помогает
Что за окно, подскажите
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Как узнали об этом способе?
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как узнали об этой системе? Или интуитивно решили?
Ух ты какая Я• 31 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как узнали об этом способе?
Услышала в лекции по аюрведе у Торсунова
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
За сколько времени? Как узнали о системе? Она вроде совсем непопулярная в отличие от того же дробного питания, которое эндокринилоги разнесли в пух и прах из-за формирующейся инсулинорезистентности, или белкового питания, которое садит почки и закисляет организм.
Выкупаная• 31 мая 2018
Интервальный голод? Так кажется называется,? Я тоже хочу попробовать.
Белочкой зови• 31 мая 2018
Интуитивно поняла, что, чем позже я завтракаю и раньше ужинаю, тем быстрее уходит вес. При этом, рацион должен быть полным, с жирами, белками и углеводами. А потом уже и статьи подвернулись, про сокращение пищевого окна и пользу краткосрочного голодания. Можно приучить организм ужинать в 15, 16, 17 - как комфортнее
Fancy Love• 31 мая 2018
Зачем издеваться над собой, если можно просто правильно сбалансированно питаться без голода и пр. и замечательно худеть. Просто нужно сделать грамотный дефицит калорий.
Белочкой зови• 31 мая 2018
Это называется периодическое голодание

Ума Палата• 31 мая 2018
Ответ дляFancy Love
хочет наш человек пройти все круги ада. Чтобы чувствовать, что худеешь. Иначе не интересно. Есть всё и худеть, не в кайф. надо же пострадать. Подлечить потом всё, что вылезло.
Fancy Love• 31 мая 2018
Ответ дляУма Палата
В этом и проблема многих худеющих, которые считают, что худеть = мучиться. Поэтому и срывы, и прочие последствия.
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляFancy Love
https://lifehacker.ru/razgruzochnye-dni-intervalno...
Очень грамотно расписано. Японцы - не хухры-мухры в сфере науки
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой желудок бы не выдержал.
С гастритом и застоем желчи нельзя. Остальным можно.
ПростоБелка• 31 мая 2018
нет,лучше есть по чуть чуть
Fancy Love• 31 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня ссылка не открывается. Но я и так могу вам сказать, что не нужно выдумывать колесо. Для похудения важен энергодефицит, а как вы его создадите - ваше дело. Главное, чтобы это было грамотно. С голоданием, к сожалению, мало кто хорошо ’знаком’, а также с его плюсами и минусами. Это совсем не шутки и не способ похудеть, я считаю.
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
нет,лучше есть по чуть чуть
Человек не вьючное животное, чтобы постоянно жевать.
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Сегодня я вешу 57 кг, хочу 50-51. С завтрашнего дня начну. Отпишусь, какими темпами идет похудание, и не страдаю ли от голода
Fancy Love• 31 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ваше дело, я своё мнение озвучила.
Сметчица• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
подтверждаю,я похудела, на 6 кг за месяц.
автор ЛюбимаЯНЬ • 31 мая 2018
Ответ дляСметчица