Маргаритан• 02 июня 2018

Какого цвета купить себе рюкзачок ,небольшой

Какого цвета купить ,ментол,пудра,голубой или черный ,так чтобы под все подходил .Вот черный надолго пригодится ,но летом кажется как-то темновато ??????
автор Маргаритан • 02 июня 2018
Да ,,возраст 30 лет !!!!!!
Ангелочек с рожками• 02 июня 2018
Синий
Я такое• 02 июня 2018
Пудра
автор Маргаритан • 02 июня 2018
Синий там темно синий !!!!! Тоже симпатично!!!
куркулиха• 02 июня 2018
Ментол
Роза завяла• 02 июня 2018
Я б ментол взяла.
автор Маргаритан • 02 июня 2018
Думаю пудра под все подойдет или черный его на долго хватит !!!
kd_777• 02 июня 2018
Ответ дляМаргаритан
). Так а чё спрашиваете ?. Если сами решили что Вам надо)?. Я бы ментол взяла.
Коварная Зая• 02 июня 2018
Как ни крути надо два . тёмный и светлый- цветной. Долго думала. Взяла молочный с золотом на лето и темно синий на осень- зиму