Своего не предлагать• 02 июня 2018

А вы верите в значения цветов?

Дома не было ни одного цветка. Гуляя по магазинам увидела кактус с розовыми калючками и рождественские с сиреневыми цветами. Купила. Пришла домой открыла интернет. Б***ь лучше б не читала.
Бокс-орун• 02 июня 2018
у меня нет кактусов,я люблю лиственные цветы.

Ростки жимолости• 02 июня 2018
Хрень) . Если верить во всякие забобоны,то лучше просто пойти на кладбище и подохнуть
Цвиринь• 02 июня 2018
Не-а..
спальное место• 02 июня 2018
У моей мамы было много кактусов,красиво цвели помню. Ей сказали, что кактус растение одиночества. Она из отдала и так совпало,что через полгода я замуж вышла, мама поверила, что это из за кактусов
Болтушка Му• 02 июня 2018
не верю
у меня дома вообще только ядовитые растут) темно и поливать забываю - розы и даже кактусы не все растут)
автор Своего не предлагать • 02 июня 2018
Ответ дляспальное место
Да, там написано что кактус в доме - мужегонное растение а роджественник может предвещать смерть
LeonaTa-Sh• 02 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
У бабушки был рождественник долго-долго и все ОК
по поводу мужегона - людям бы лишь свалить с себя ответственность на кого-то
Накладная• 04 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю. Я думала, вы детский анекдот откопали.
Про пойманных каннибалами русского, француза и немца.
Помните, там, где им в задницу выбранные цветы засовывали?
Француз розу притащил... В итоге плачет и ржёт одновременно.
- И что смешного? (каннибалы в этих анекдотах всегда вот так вежливо интересуются... психоаналитики, блин!)
- Да вон, немец кактус тащит.