Клептоманка• 05 июня 2018
Кто на ПП, чем вы питаетесь?
Девочки, кто на ПП, придерживается правильного питания, распишите пожалуйста примерно, что вы едите в течение дня
ГЛЮкоза• 05 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки,неужели никогда не позволяете себе отбивнушки,деруны,картошку жареную,бургер,шоколадку?
за 3 месяца - нет ))) более того, ЖКТ мой уже протестует от такое еды даже на запах ))) Картошку я и так давно не ем. Вместо отбивных - мясо на гриль сковороде - идеально, или в фольгу замотать - тоже отлично. Сейчас лето, я вообще часто на костре все готовлю. На выходных плов в казанке с филе готовила - мммммм
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
сколько стоит расписать индивидуальное питание?))))
Пишите в личку, или в объявления зайдите.
Залетная Я тут• 05 июня 2018
девочки не питаются, они заморачиваются контролем потребляемой еды, ее анализом, поиском новых вариантов и тд =)
Люда Людоедова• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
я с вечера делаю на завтрак пудинг из Чиа, покупаю йогурт Ама, утром горстку ягод туда и кушаю. Днем мясо и салаты. Мучное полностью заменила хлебцами, сладости пастилой, если уж сильно припечет. Воды стараюсь много пить,но плохо получается( От кофе по утрам не могу отказаться ну никак(((
как делаете пуддинг из чиа? и где покупаете семена чиа вообще?
В гости звали?• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Автор,если позволите, то расширю вопрос - особенно ужины. А то уже надоело куриным филе и яйцами давиться.
Может накидаете рецептов вкусных и полезных салатиков к ужину?
я на ПП, на ужин фрукты и ягоды (не калорийные). Сегодня клубника и голубика
В гости звали?• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Я на ПП
Утро: рисовая каша с тефтелей\рыбой и помидор
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
ужин: овощное рагу (кабачок, картофель, морковь, лук) + мясо.
перед сном: якгодный кисель
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
это не ПП, вы ошибаетесь
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
это не ПП, вы ошибаетесь
Главное, чтоб вы не ошибались. А остальное- мелочи
В гости звали?• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
у меня больной жкт. для меня это самая здоровая и щадящая диета.
крахмал как раз обладает хорошими обволакивающими свойствами. при гастрите самое то. что вы там понимаете, лишь бы спорить..
зачем тогда вы это ПП называете? и для желудка рис нельзя, котлеты только паровые, каши слизистые, супы-пюре протертые. С таким питанием гастрит не вылечить
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я не буду повторяться. Читайте всю тему, я уже отвечала такой, как вы, это самое что не есть ПП. Поверьте, я так вылечила свою язву. Мне 2 года назад диагностировали язвенный гастрит. И я долго не могла ничего есть, кроме манной каши и куриного бульона. Еле с диетологом подобрали пп. Это один из дней. Там конечно вариации, но я не буду расписывать весь месячный рацион.
В гости звали?• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
какой диетолог, идите к гастроэнтерологу , диета номер 5
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я была и у гастроэнтеролога и диетолога. Все уже в порядке.
Спасибо за совет
СкиниУскачи!• 05 июня 2018
Вот сегодня, например
На завтрак - белковый омлет с шампиньонами
В полдень - смузи зеленое яблоко, ягодный микс, миндальное молоко
Обед - салат помидоры черри, огурцы, тунец, лимонный сок.
Перекус - творог и немного орехов (фисташки и миндаль)
Ужин - стакан кефира с отрубями.
Позже еще может яблоко сгрызу.
Вообще, для меня ужины - просто катастрофа. Никогда не могу придумать, что сесть. Мясо/рыбу на ночь не хочется.
Завтракаю всегда омлетом, творогом/сырниками или овсянкой.
Смузи - маст хэв. Иногда фруктовый, иногда зеленый.
На обед или овощи в разном виде + мясо/рыба, или суп, или нут/чечевица.
А ужин всегдааааа проблема.
Ужин - стакан кефира с отрубями.
Позже еще может яблоко сгрызу.
А ужин всегдааааа проблема.
Девочки, мойх любимый салат из гречки.
Ем его и бнем и вечером. Не знаю в какое время его можно есть. Заодно, может, кто-то подскажет.
Гречка
Онурец
Помидор
Перец болгарский
Синий лук
Укроп, петрушка, базилик
Чеснок
Оливковое масло
Блииин, так вкусно. Я б его круглосуточно ела))
Гречка
Онурец
Помидор
Перец болгарский
Синий лук
Укроп, петрушка, базилик
Чеснок
Оливковое масло
Остановщица• 05 июня 2018
Чому варена нічим не помащена картопля не підходиь для ПП? І чим погано їсти шоколад? Я стараюсь дотримуватись ПП, правда не зовсім сліпо і фанатично, але їм 99% шоколад по декілька раз в тиждень 2-3 квадратика. В ньому 8 грам вуглеводів і 1 грам цукру на 100 грам.
Ответ дляОднозначно
А пробовали Нордик с отрубями пшеничными? Совершенно другой вкус и восприятие)) Хотя, если верить мнению одного эндокринолога, то каши- очень даже не обязтельны в нашем рационе, а если дословно, то- вредны)) так что, можно не заставлять себя)) главное- добивать углеводы овощами, ягодами и некоторыми фруктами. и быть здоровыми и стройными при этом)))
Пробовала.
Не моё все равно
Ответ дляЯ такая боевая
вариант ужина для совершенно не спортсменки:
: 200 грам обезжиреного творога или кефира обезжиренного
ну на очень большой крайняк 100 грам мяса в сыром виде + салат
больше видать для ужина у нас ничего нет:)
все обезжиренное и какое тут ПП???
сырое мясо?
Цыбулька• 05 июня 2018
Ответ дляlollique
Девочки, мойх любимый салат из гречки.
Гречка
Онурец
Помидор
Перец болгарский
Синий лук
Укроп, петрушка, базилик
Чеснок
Оливковое масло
Гречка
Онурец
Помидор
Перец болгарский
Синий лук
Укроп, петрушка, базилик
Чеснок
Оливковое масло
Обожаю его , иногда еще пекинскую капусту туда добавляю. Я думала ,ч то одна такое ем)
Челюскина• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Я, автор, стараюсь есть так:
Завтрак - каша/омлет/творог + позволяю себе какую-то сладость, например дольку шоколада
Перекус - фрукты/ йогурт
Обед - любой гарнир в принципе (но не жареный или жирный) + мясо + овощи или салат
Перекус - творог/орехи/кефир
Ужин - белок (мясо или яйца) + овощи
Но скууучно..
Перекус - фрукты/ йогурт
Перекус - творог/орехи/кефир
Ужин - белок (мясо или яйца) + овощи
Но скууучно..
У вас максимально правильно. Но да. мне тоже надоело, как кошмар надоело...
Челюскина• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
только не пишите, что это ПП)))) рис- не здоровая пища, кисель с крахмалом- не здоровая пища, картошка- не здоровая пища. это все крахмал и сахароза, от которой скачет глюкоза и откладывается жирок)))
а спортсмены все на рисе
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Ничем. Более того, молодой картофель содержит минимум крахмала, и пользы море, гуглим витамины в картошке. Тут многие путают пп с диетой. Про шоколад (настрящий черный мин 72%) вообще молчу, вреда нет от слова совсем. И вкуснота)
Челюскина• 05 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Слышала,что задерживает воду в организме, или как-то так.
Я не ппшник, поэтому не разбираюсь)
Кофе???? Вообще нет, кофеин выводит наоборот жидкость.
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляКИСЬ
Почему нельзя?
Я ем фрукты на ночь,в большом количестве. На ужин иногда и картофель могу съесть.
Где вы нашли информацию о фруктах до 15.00?
От инстаграммного чудо «диетолога»..
Челюскина• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
увы, каллории стоят на втором месте. на первом- это быстрые и медленные углеводы. исключите полностью их и увидите, как при жирной пище вес начнет стремиииительно лететь вниз. потому как, углеводы= глюкоза=откладывание ее ’про запас’= жирок и ожирение печени. увы и ах. но всегда и все говорят почему-то именно о каллориях только, не затрагивая процессов организма внутри
медленные углеводы нужны организму. Жир тоже, но не много.
А при жирной пище стремительно начнет лететь поджелудочная - вот это точно.
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
а спортсмены все на рисе
А спортсмены все здоровые люди? Или их после 30-35 просто так списывают за ненадобностью?
Челюскина• 05 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
ага, и потом стать клиентом нефлорола. Я уже исключала - через 3 дня почки сказали ’спасибо’
вот вот.