Липка-прилипка• 09 июня 2018

Вот как, как им это удается?

Как не зайду в инста , везде у всех фото в кафе, ресторанах, вокруг них еда и алкоголь, а они при этом худые все, ну как им это удается, они что только фото делают и все, я блин постоянно недокушанная хожу, хочу все есть, и никогда не была худой. Если вы такие же, какой у вас секрет идеального тела в сочетании с едой?
Ромашкинная• 09 июня 2018
Ведьмы
Блины со смайликами• 09 июня 2018
генетика.
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2018
Для вас будет полезная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709-16
Лично у меня очень поменялось восприятие о еде.
Чупа-чупс• 09 июня 2018
Есть только тогда когда хочется и ровно столько сколько хочется, а это не часто и совсем не много. Никаких заеданий стресса, наеданий на неделю вперёд, поглощений любимых продуктов в огромных количествах. И это реально работает.
Свисток ля-минор• 09 июня 2018
У меня подруга такая же , но она практически не ест дома , пригласили- наелась , а потом разгрузочный день) как то так
Форточка• 09 июня 2018
ем 5 раз в день.порция.не больше чем ладошка.не поправляюсь
автор Липка-прилипка • 09 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо.
Форточка• 09 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
мне врач строго настрого запретил голодать .лушче по чуть чуть кушать.хоть кусочек яблока .но часто.иначе может желчній разленится и не отдавать желчь
кружкаЭсмарха• 09 июня 2018
Чужие столы фоткают)))
Меряно-перемеряно• 09 июня 2018
Дело в обмене веществ. Я всю жизнь худая. Ем нормальное количество пищи без ограничений, двигаюсь не очень много, но не полнею. Думаю, лет после 50 поправлюсь, как основная часть моих родственниц по женской линии. Но они поправляются не до невообразимых размеров, а до нормальных)))
Инстагра_мерша• 09 июня 2018
сегодня на работе, как раз была тема похудения.
Вот честно , ну не каждому можно похудеть.
Ishtar• 09 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
единственно правильный ответ. Обмен веществ - курс биологии 9 класса.
66сезон666серия• 10 июня 2018
ем только когда реально чувствую голод, утром не завтракаю, только чай с печенюхами+ обед тоже не полноценный, бутерброд какой-то, нормально получается поесть 1 раз в день-вечером после работы, наверное это и весь секрет