МойНеТакой• 11 июня 2018
Сколько Вы готовы потратить
на празднование своего Дня рождения дома на 12 человек? Исходя из Вашего дохода за месяц)
Результат:
вже голосів:
28 (54.9%)
25 % от своей з/пл
12 (23.53%)
Свой вариант в комметариях
9 (17.65%)
50% от своей з/пл
2 (3.92%)
100% з/пл
Аноним_1439• 11 июня 2018
ничего не готова, не люблю др как застолье
уезжаю в другой город или страну
дама_из_декрета• 11 июня 2018
не больше 15%.Ну куда?
Я за ресторан получается 20% трачу, а дома еще дороже?
Душка-свекровь)))• 11 июня 2018
Не праздную дни рождения дома. не люблю эти сборища а-ля ’свадьба в малиновке’
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
уезжаю в другой город или страну
35 лет - хочется уже что-то дома отметить, надоело кататься) А так тоже всегда на море в это время ездили)
Аноним_1439• 11 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
ну на 35 лет я ела клубнику и запивала шампанским сидя на узбережье... в Черногории
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Неееее только не дома

Компания собирается разного возраста, так сказать семейные посиделки) Потом с друзьями едем на катере по Днепру кататься)
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Отпуск только в июле намечается)
Твоя подруга• 11 июня 2018
дома не праздную,
вот дочери сейчас планирую ДР как раз на такой количество людей, думаю 9-10 тыс. выходит 25% от моей ЗП, или надо было считать от семейного дохода?
но у дочери затратней моего, фотограф, аниматор, шарики, аквагримм
Бабканадвоесказала• 11 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++ также
Правда, родычи хоть и привыкли ,все равно корежит их
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2018
в жизни с компанией ДР отмечать не буду, еще и дома. С мужем вдвоем посидим в любимом ресторанчике, больше 2500 грн не выходило. Это очень малая часть дохода
Бабканадвоесказала• 11 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
я б не святкувала вдома, навіть з доплатою
++++
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Я не могу выставить за дверь родителей и родную сестру с семьей, сказали придут в обязательном порядке. Потом с друзьями едем на катере по речке кататься.
Секс-Бомба• 11 июня 2018
У нас дом с зоной барбекю, летом частые гости на выходных просто так, без праздников, в стреднем 10-15 человек. Мяса нужно около 8 кг, фрукты-овощи, запить (не алкоголь), в среднем улетает около 2000 грн, это просто элементарный стол с мясом-овощами гриль. Спиртное может встать и в 5000 отдельно, смотря кто что пьет в этот раз.
Душка-свекровь)))• 11 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
ну так сделайте что нибудь по минимуму. свадьбу не обязательно затевать, красивый и приятный стол можно сделать
Душка-свекровь)))• 11 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а вот такой отдых дома я люблю)))) а не когда в квартире толкуться 15 человек
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
12 человек - это не свадьба, и явно за 50% от з/пл - это точно не при на весь мир)
МойНеТакой
• 11 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас частный сектор, с шашлыком как положено)
Душка-свекровь)))• 11 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
здорово, когда есть свой двор)