Дикая Роза• 13 июня 2018

Уплотнение в груди... всю трусит...

Не знаю зачем это пишу, наверное просто очень страшно:((((( вчера вечером обнаружила уплотнение в нижней части ореолы. Не могу теперь ни есть ни спать и ком в горле.. уже накрутила себя ... завтра иду к маммологу. Как бы не сойти с ума до того времени.
Твердая валюта• 13 июня 2018
Это может быть фиброаденома. А Вы себя уже накрутили.
Фиона Шрековна• 13 июня 2018
раньше времени не стоит паниковать. Может быть все что угодно, и не обязательно самое плохое.
барс 82• 13 июня 2018
может быть фиброзно-кистозная мастопатия. Показательней УЗИ молочной железы. Зря трясетесь.
Мини-бикини• 13 июня 2018
Не поверите, у меня так от нового дезадоранта было. Даже тему здесь создавала
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да тут попробуй не накрути... особенно когда в фейсбуке насмотрелся до этого всяких роликов поучительных :(
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Не мой случай скорее всего. Я дезом этим пользуюсь уже около года. А в каком месте было у вас уплотение?
Очень добрый аноним• 13 июня 2018
У меня такое было, оказалось из-за зажатой мышцы спины (незнала, что такое может быть), сделают УЗИ будете знать, проблема может быть в элементарном.
Л@кМУс• 13 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Поделитесь темой??
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ длябарс 82
Очень надеюсь что зря. Но прекратить не могу . А она если что легко лечится? Или просто с ней живут?
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2018
У меня было уплотнение и нарушение цикла. Гинеколог назначил дикий ямс и все стабилизировалось. Уплотнение ушло.
4 года пью ямс уже. Как перестаю, так все возвращается.
Недостаток гормонов.
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого... а спина не болела?
Изподтишка• 13 июня 2018
может быть фиброзно-кистозная мастопатия.не нервничайте.
идите сразу на маммографию.
Чаюри• 13 июня 2018
И меня так трусило две недели назад. Результат узи - расширенный молочный проток) А я ж уже себе напридумала. Так что не паникуйте раньше времени.
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Недостаток гормонов.
С гормонами и у меня проблема. Дикий ямс это же для прогестерона?
Я_канеша_извиняюсь• 13 июня 2018
Выпейте успокоительно. Я вас понимаю, сама как то себя накрутили, потом у врача в кабинете ревела, он на меня как на дуру смотрел
Очень добрый аноним• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Ого... а спина не болела?
Да нет. Сказал что у офисных работником ето проблема номер один, чтоб такого не было, нужно ходить на плавание.
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляЧаюри
А вам не сказали с чего он взял и расширился?
автор Дикая Роза • 13 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уже выпила, но что-то не помогаеееееееет:( конечно они молодцы что на каждом углу висят всякие плакатики про надобность обследования у маммолога и вот это, даже писать не хочу это слово. Но блин, из-за них же первое что женщине приходит в голову - катастрофа!!
Чаюри• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Ну могут быть гормональные скачки, у меня месячные несколько месяцев назад пропадали, думаю, может, с этим связано. Сказали только ничего страшного, он типо в допустимых рамках расширен.
Чаюри• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Это точно. Вы как можно скорей сходите на узи, а то так себе все нервы вымотаете.
Сумчатая кошка• 13 июня 2018
Ув. автор успокойтесь и идите к врачу. Живут и после самого плохого - это я вам как перенесшая онко говорю- нервы плохой помощник. Быть может, да и скорее всего ничего страшного и нет , но провериться стоит.Дезодорантом пользуюсь исключительно кристаллом .
Я_канеша_извиняюсь• 13 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что это за дезодорант? Спасибо
Сумчатая кошка• 13 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что это за дезодорант? Спасибо
я покупаю на iherb
Трактор Вика• 13 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Недостаток гормонов.
Что за дикий ямс,по какой схеме его принимали?
барс 82• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Я живу с ней лет 15 (с 20 лет), с ней живут и наблюдаются (подлечивается, беременность хорошо влияет)
Мини-бикини• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Точно не помню, вроде по бокам
Мини-бикини• 13 июня 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Поделитесь темой??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2138064 ловите
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Да
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Без схемы. Каждый день.
Бывало, что все хорошо. Переставала пить.
Но приходилось опять начинать пить, потому что месячные пропадают, начинается сплошная мазня. И в груди начинает болеть в одной.
Начинаю пить и через пару недель опять все налаживается.
Трактор Вика• 13 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Без схемы. Каждый день.
Вы в таблеткпх брали или в каплях.В каких пропорциях принимали?