Творческий типаж• 13 июня 2018
Перелом руки у ребенка
Дочка позавчера поламала руку. Перелом со смещением над локтем. Все поставили на место, вчера с больницы отпустили до пятницы. Сначала у нее была температура 37-37,2. А сегодня днем 37,6, и ручка болела. Дала нурофен. Вечером меряю, температура 38,1-38,2. Звонила в больницу только что, сказали врач пока занят. Сейчас еще буду звонить. У кого был такой перелом, это нормально?
осень_осень_харашо• 13 июня 2018
Ребенок на отдыхе сломал руку.Там оказали первую помощь, операция и гипс.
Приехали в Киев и сразу в Охматдет в травпунк. Доктор успокоил, что нормально и нужно наблюдать.Мамина интуиция подсказывала тормошить далее докторов. В итоге ,после консультаций , ребенка сразу забрали на операцию.
Если бы наблюдали и ждали , и родители не били тревогу- рука бы не рабочая осталась.
Три операции выдержал ребенок. Все ок,благодвря тому,что били тревогу и искали доктора профи.
Интернет Бродилкин• 13 июня 2018
У нас был такой перелом, но нам делали операцию на руке и да, температура 37,3-37,6 держалась ровно 10 дней... Но 38 не было..
Творческий типаж
• 13 июня 2018
Мы в Черниговской обласной были. Только что позвонила травматологу который там сегодня дежурит. Вообще какой то бесчеловечный. Толком ничего не сказал. Сказал что перелом такой температуры не дает.
Творческий типаж
• 13 июня 2018
Ответ дляМарина А.
У сына был.
Тоже темпа была первые дни после репозиции.
Но я бы врачу показалась завтра.
Вы на Алишера Навои делали?
Но я бы врачу показалась завтра.
Вы на Алишера Навои делали?
В черниговской обласной детской. А температура у вас какая была?
осень_осень_харашо• 13 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Покажите снимок другим докторам : два-три-четыре и только тогда можно успокоиться,что все нормально
Айболитная• 13 июня 2018
Сын в том же месте ломал руку, спицы ставили. Температура была маленькая. Оезболивали нурофеном. Еще следите, чтоб рука не отекла и гипс не давил. У моего был сильный отек ближе к плечу, очень гипс давил. Пришлось подрезать.
Выздоравливайте!
Лиса Патрикевна• 13 июня 2018
Это у ребёнка чрезмыщелковый перелом. Он очень серьезный. Контролить нужно каждую неделю при помощи снимка. У моей дочери тоже такой был, несколько дней тоже была темпа до 38. Нас наблюдали в детской больнице на Алишера Новои. Обязательно тормошите врачей. Потом очень важна правильная профессиональная разработка после снятия гипса
Творческий типаж
• 13 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Очень надеюсь что до завтра спадет и не будет так подниматься температура...
Пэрисхилтонша• 13 июня 2018
Да, нормально. Ми лежали з переламом в лікарні (Київ). Кілька разів попереджали, що може бути темпа і може набрякати рука, але не має дуже синіти і бути холодною. У нас не було темпи. Правда, гіпс виявився затугий, медсестра 2 рази припускала, щоб не передавлювало.
Творческий типаж
• 13 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Говорили что может быть именно 38?
Пэрисхилтонша• 13 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Говорили что может быть именно 38?
я не можу зараз точно згадати,чи фігірувала ця цифра...
але кістка коли ламається, вона чіпляє м’язи, тому від того є запалення, а запалення дає темпу.
Ви можете ще раз поїхати в травмопункт?
Плюс версія лікаря: темпу дав не перелам, а якесь інше захворювання.
Ви можете ще раз поїхати в травмопункт?
Творческий типаж
• 13 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ви можете ще раз поїхати в травмопункт?
Врач, к которому звонила вечером, тоже сказал осмотреться у педиатра. Но я вижу, что дочка здорова, горло не красное. Мы сами не из Чернигова. Домой я не просила чтоб нас отпускали, врач сам так решил... Завтра посмотрим что делать, ждать до пятницы как сказал врач или ехать раньше...(((
Чу Ча• 13 июня 2018
Перелом это травма и температура - это естественная реакция организма .
До 3-5 дней это нормально.