Ms. Сама прямота• 18 июня 2018
Вопрос к киевлянам.
Подскажите, пожалуйста, что есть (парки с батутами или развлекательный центр) в пешей доступности от жд вокзала для отдыха с ребёнком 4х лет? Нужно где-то погулять нам с 7 утра до 12.00, и где можно в это время позавтракать, чтоб безопасно....
Фекла Персиковна• 18 июня 2018
Парк на метро Университет, хорошие площадки, там же ресторан есть, можно поесть.
Матрёна• 18 июня 2018
Покормите в Пузатой хате на Южном вокзале, оттуда сядьте на маршрутку (их там много) которая едет в сторону Соломенской площади (401 маршрутка подходит), там выходите возле Парка Островского, там и батуты и парк небольшой и карусельки для малышей (Поле чудес с 9.00 работает) и просто хорошая площадка.Ехать от вокзала около 15 минут.
Ms. Сама прямота
• 18 июня 2018
Ответ дляМатрёна
Не знаете пузата хата работает так рано?
Матрёна• 18 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Она с 6.00 работает там.