Миллениалка• 18 июня 2018
Как вы себя чувствуете в этом показательно успешном мире?
я вдруг поняла, что у меня ну очень много хотелок.
Все время чтото хочется. куда-то сьездить на фестиваль. на отдых. в Венецию и Париж. Ну потому что все ездят и рассказывают, как это круто. но.. я же не люблю ездить. и вот эти все толпы людей. брррр. но блин надо же "узнать мир, впечатлиться. ну и ребенка свозить. чтоб был не хуже одноклассников".
А еще надо отличный ремонт. Ну чтоб тоже, не хуже, чем у других. На картинках. в интернете или журнале. А то ж как можно жить в совковом виде.
И нормальная машина. А не чтото мелкое 10-летней давности.
Ну и кружки. Английский, танцы, бассейн. репетиторы.
И на спорт надо ходить. и на какието мастер классы. И в музеи и театры.
Ну я уже не говорю по одежду, обувку, игрушки, косметику, еду.
вот такие постоянные мысли. Сколько денег надо на это все? Как вы справляетесь с этим наплывом "надо"?
и надо ли?
Миллениалка
• 20 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
а дождь мокрый, а снег холодный...
А уж невозможно понять что Я действительно хочу, для взрослого человека очень странно, это признак инфантилизма))) Уж как то выйдя с подросткового возраста не разобраться хочу я в Турцию потому что Маша фотки выложила или потому что я хочу там отдохнуть-сходить на экскурсии, тут да же ремонты и шмотки, если человек насколько запутался в своих Хочу, то это к психологу.
И да, не попробовав, не поймешь твое это или не твое, как можно понять спорт это твое, если ты не попробовав позаниматься хотя бы несколькими видами, йогой или бассейном, или если ты ни кода не жил в красивом интерьере, то сравнить тебе не с чем, так же и отдых.
упустим ваши выпады относительно инфантилизма и психолога. вы по тексту своем не заметили противоречий? ’как можно не понять., что ты хочешь’ и ’не попробовв, не поймешь’
ну вот я хочу сразу понимать, потому что все в мире попробовать невозможно. и у меня нет достаточно времени и денег тратить ресурсы на ’пробы’.
Крошка Енот• 20 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
)) я в вашу строну не выпадала, это у вас личное что то, вы все фразы на свой счет принимаете?
И противоречий нет, если ты Хочешь активностей, то пробуешь разные виды что бы понять, если ты НЕ хочешь то не пробуешь, давайте внимательно еще раз прочитаем что я написала, понять спорт твое или не твое без проб невозможно, а уж хочешь ли ты пробовать, это другая история.
Если вы НЕ хотите чего то, зачем вам пробовать
, вот реально не понимаю смысла ваших метаний, да все охватить не возможно, но есть же базовые интересы лично для вас, зачем вам охвачивать ВСЕ
Миллениалка
• 20 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
ну если вы не понимаете, так что ж вы мне пытаетесь обьяснить? =)) такие интересные люди...
Булку Дай• 20 июня 2018
Ответ дляКукуша
Сразу со всем справится невозможно. Начните с чего-то. Например, со спорт зала, когда привыкнете, возьмитесь за ремонт, потом ещё за что-то. Главное не старайтесь охватить все сразу, постепенно
вы даже не поняли о чем разговор
Нашли в капусте• 20 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
и как вы с этим справляетесь? С желанием купить екко, а не первые попавшиеся туфли в соседнем магазине
Мне как-то и не надо справляться)) Никогда не гналась за брендами, выбираю, что нравится и нормальное по качеству. А бренды ассоциируются с массовостью и поголовностью.
Названия марок не запоминаю, это лишняя информация.
Бывает, под настроение, куплю незапланированную вещь. А бывает, что и полгода ничего не покупаю, т.к. не тянет.
Как-то так...
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2018
Неудачницей себя чувствую. Работы денежной нету. Что толку, что закончила универ. 5 лет стационара... а никому не нужно. берут на работу молодежь, и даже без в/о.... и получают больше, чем я с в/о и с 8-летним стажем. Обидно.