Я такая - жду трамвая• 23 июня 2018
Помогите советом, тату
Я давно хочу сделать маленькое тату, в последнее время думаю об это чаще. Кто себе делал тату и пожалел, расскажите пожалуйста. Вправьте мне мозг!!!!
Смайлик• 23 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
Хочешь - делай.
Сомневаешься - не делай.
Всё просто и опросы ни к чему
Сомневаешься - не делай.
Всё просто и опросы ни к чему
вот именно. если есть сомнения, значит оно Вам не надо. все просто
Аноним_1472• 23 июня 2018
Смысла в тату не вижу.Подозреваю у таких людей какие то проблемы с окружающим их миром. И неуемное желание привлечь к себе внимание.
Закидай меня камнями• 23 июня 2018
Зайдите на мужские сайты и почитайте отзывы мужчин о том, какие категории женщин, не стоит рассматривать для серьезных отношений - употребляет алкоголь, курит и наличие тату и по списку.
БоХатая• 23 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, да, конечно....
Эти их списки типа, как здесь - замуж за нищебродов/низких/толстых/страшных никто не выходит))))
Закидай меня камнями• 23 июня 2018
Нравится картина - повесь её на стену, зачем набивать её на на теле. Одно дело, когда тату является принадлежностью к криминалу, клану, масти. Ну а если без клейма не обойтись, сделайте временную. Не понравится - сама сойдет, понравится - увековечьте.
Оно само купилось• 23 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Фигня все это. На каждый товар есть покупатель.
Мама фифти цента• 23 июня 2018
Хотела тату, несколько лет сомневалась, стоит ли. Сделала и довольна. Мне очень нравится ) муж говорит, что я после этого немного изменилась...
Я в дамках• 24 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
что Вы мелете .....
Закидай меня камнями• 24 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
что Вы мелете .....
А что не так? Клеймили рабов и скот, в концлагерях номера накалывали. Природа как-то не предусмотрела наколок. Тело человека - это не холст, зачем его уродовать.
БоХатая• 24 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я, надеюсь, Вы не краситесь - тушь, тени, помада, краска для волос и т.д.??
Закидай меня камнями• 24 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Я надеюсь, Вы понимаете разницу, с какой целью временно наносится косметика и на постоянной основе тату. У древних и примитивных народов отсутствовала письменность, бумага, и информацию, которую они сохранить на всю жизнь, приходилось в виде символов и рисунков наносить на собственную кожу. У наших предков - язычников пирсинг, наколки и нарезы на теле имеют языческие оккультные корни. Да и Библия предупреждает - не делать никаких нарезов и наколок на теле. С другой стороны, конечно случись чего, легче человека опознать, он переходит в категорию меченных, с особыми приметами. По этим причинам, таким людям закрыта дорога в серьезные госорганы. Ни в разведке, ни в контрразведке, ни в спецслужбах с особыми приметами не нужны. С этой целью стали делать клейма преступникам. И уже в тюрьмах клейма переросли в татуировки. И только после тюрем это переросло в некую субкультуру. А сейчас тату делаются больше под влиянием моды, способ выделиться, чтобы на тебя обратили внимания, если другим особо выделиться нечем.
Деловитая• 24 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы кроме криминала о тату не слышали,комнате глубже от племён и т.д
БоХатая• 24 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Косметика - тот же способ привлечь к себе внимание, если больше нечем. Только каждый раз щаново наносить приходится))
БоХатая• 24 июня 2018
Ответ дляИрина808
попробуйте временное сначала
если постоянное то на том месте которое Вы не будете видеть постоянно (спина шея и т.д.)
Я ходила с временным месяц надоело ужасно
Жто потому что временное.
Постоянное не так воспринимается...
Через время простотперестаешь его замечать, как родимку, например.
Постоянное не так воспринимается...