все по ГОСТу!• 24 июня 2018
Можно ли пожаловаться на сайт в платёжную систему?
Ситуация такая: вчера платила на одном сайте картой. Всё норм. Деньги с кары ушли, на сайте не защитались. Звонила в Приват - сказали от них ушли деньги, дали электронную выписочку. Я на тот сайт всё отправила. В ответ: не видим вашего письма с квитанцией, ждите завтра когда будет работать бухгалтерия и т.д. Жду завтра. Какие могут быть мои следующие действия? Можно ли подать на них жалобу в Мастеркард или штурмовать Приват? уже сама не знаю.
На морозе• 24 июня 2018
они ушли не на сайт, а на расчетный счет. Подождите, завтра придет бухгалтер и проверит выписки
все по ГОСТу!
• 24 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Да, но раньше то мгновенно отображались. Я то жду, но думаю если завтра ничего не решат что делать дальше?
Опля Картопля• 24 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Значит что-то пошло в этот раз не так, завтра скажут что
Опля Картопля• 24 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Никому ваши деньги не нужны, не нужно поднимать кипишь
Кюветчица• 24 июня 2018
деньги возвращаются сами иногда, иногда нужно заявление писать. Вы раньше времени паникуете)
Наполеон Бонапарт• 24 июня 2018
Деньги бывает через час-два на выходных приходят на расчетный счет. А бывает, что и через 1 день.
Так что беспокоиться не стоит.