karina_byshik• 27 сентября 2012

Каму помочь с вопросом забрать ребенка со школы или сада?

Могу забирать ваших деток со школы, сада.
Делать с ними уроки, гулять, покормить.
А также сводить на различные кружки.
Или просто посидеть пока вам нужно отлучится кудато.
Также если нужно и в выходной день посижу.
Терпиливая, внимательная, отзывчивая и добрая.
Опыт работы с детками есть.
Все подробности в дальнейшем общении.  067757-37-83; 095371-13-35 Елена.
Желательно Бортничи,  р-н Харьковский.
Аноним• 27 сентября 2012
каму!

Theo• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
каму!
то есть, больше ничего не зацепило?)))
грамотные наши)))
Не стесняюсь• 27 сентября 2012
я уже представляю какие будут результаты уроков, если начинаем со слов КАМУ)))
галинамирза• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
каму!
У всіх буває!Не пишіть під анонімом і ми перевірим вашу грамотність.
Аноним• 27 сентября 2012
вам самой надо уроки делать, если честно!
Аноним• 27 сентября 2012
*отлучится кудато*
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
в вечернюю школу

Аноним• 27 сентября 2012
сколько стоит ваших услуг час? и с какого возраста можно к Вам?
Аноним• 27 сентября 2012
Автор!Не обращайте на дураков внимания.
Аноним• 27 сентября 2012
Предлагаю то же самое,только на Троещине.)
Аноним• 27 сентября 2012
Были бы Вы с моего города, я бы Вам доверила забирать моего ребёнка откуда-то и водить куда-то. Но увы)))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
сколько в час берете?
Дафна• 27 сентября 2012
Предлагаю то же самое Голосеево
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
сколько в час берете?
От 20 грн.
Аноним• 27 сентября 2012
Педагогическое образование.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляДафна
Предлагаю то же самое Голосеево
здравствуйте! где именно на Голосеево и цена в час какая? спасибо)
Кsanka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
*отлучится кудато*
Та бейтесь головой об стенку сколько угодно, малолетнему ребёнку как-то всё-равно, грамотно ли пишет слова тётя, которая его с садика забрала и повела на площадку поиграть. Ему главное, чтобы тётя была хорошая! Опыт показывает, что не все суперграмотные о образованные няни лучше чем, обычная добрая и хорошая тётенька, к которой детки тянутся и любят. Мне вот лично очень часто таких услуг не хватает (забрать с садика, погулять вечером 2-3 часа, повести в бассейн на часик и т.д.)
Дафна• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
В районе гостиницы Голосеевской,
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляКsanka
да, ребенку не все-равно! а уроки как делать?

Аноним• 27 сентября 2012
, но безграмотная до ужаса
Дафна• 27 сентября 2012
20 грн/час
Кsanka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я имела в виду ребёнка дошкольника)

А уроки ребёнок должен делать сам. Просто кто не самостоятельный, тому нужна тетенька, которая вовремя покормит, прогуляется с ребёнком и усадит за уроки и будет следить, чтобы эти самые уроки делались. Для начальной школы этого достаточно. А если ребёнок сам не доганяет и в школе его учат плохо, то тогда уже репетитор по конкретному предмету.

Мне со старшим не хватало именно организованности, с грамотностью всё ОК было.
Кsanka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
И если уж нужно учить ребёнка, то это уже не 20 грн в час.
KAZYAVA• 27 сентября 2012
Ответ дляКsanka
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 27 сентября 2012
ну можно было бы постараться и написать грамотно
Аноним• 27 сентября 2012
Не отказалась бы от таких услуг. г. Бровары. Хочу выйти на работу. Необходим человек который сможет забрать ребенка с садика в 17.00, и если ребенок заболел оставаться с ним и лечить.
Александра05• 27 сентября 2012
Боже, какие же у нас есть всё таки люди бессовестные((((((Девушка действительно предложила свои услуги а её обосрали (другими словами не напишешь), какая вам разница как она написала, промолчите нет надо же гадости написать. А еще в предачу АНОНИМНО-это ХАМСТВО((((((((Вот иногда и не хочеть писать в советчицу, потому что заплюют,дурой сделают и на грубят(((((((((((
inneska-85• 27 сентября 2012
Автор, не обращайте внимание на убогих, обиженных жизнью анонимов! желаю вам удачи найти хорошую работу.
mikituk2• 27 сентября 2012
Ответ дляКsanka
Согласна на все 100!
Автору,СПАСИБО!Хорошая темка.
ksu25• 28 сентября 2012
Действительно. Спасибо за темку! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами!
Мне Вас очень не хватало!!!! Добавила в закладочку!
Кстати, я тоже очень часто делаю опечатки. АнАнимы можете проследить истории, коль заняться нечем.