Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Бойцовская• 03 июля 2018
10081
Ответ дляАнна Сухорукова
Багато років шукаю такі радянські дитячі тарілки свого дитинства тепер для своїх дітей Глибокі
Вы меня на минуту в детство вернули) Моя бабуля всегда говорила, ’быстрее кушай, на дне тарелочки тебя ждет сюрприз’))
Бабули нет уже и похоронена она далеко... очень одиноко мне без нее...

IQ 80• 03 июля 2018
10082
Ответ дляАнна Сухорукова
у меня такая в детсве была. супы я ненавидела, до сих пор не ем. И всегда испытывала облегчение , когда наконец-то появлялся мишка))) как давно это было((((
nightwoman• 03 июля 2018
10083
Ответ дляБрехушка
У меня тоже такая. И ребенок с нее ест теперь))
На ОЛХ полно. Или Вы ищете только бесплатно?) Скрин только что сделала, обьявлений там много - и мелкие, и глубокие)).
А как они называются чтоб найти на олх?
Брехушка• 03 июля 2018
10084
Ответ дляnightwoman
А как они называются чтоб найти на олх?
По- разному забейте и пересмотрите обьявления - тарелка детская, посуда СССР, советская и т.д.))
Анна Сухорукова• 03 июля 2018
10085
Ответ дляБрехушка
нормально я шукала!!!
ви б посилання кинули, буду вдячна
Bloom• 03 июля 2018
10086
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14497621.html

отдам такие туфельки.
Анна Сухорукова• 04 июля 2018
10087
Ответ дляБойцовская
аналогічно
милана111• 04 июля 2018
10088
Девочки все ищу кроссовочки себе на выход размер 40,может у кого стоят безхозные. и может у кого есть бамбинтон,или кольцеброс,чтобы можно было с собой на улицу брать играть.Спасибо большое.
Шкура Шуры• 04 июля 2018
10089
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, есть сумка б/у, натуральная кожа, Kelsi Dagger. Купила в этом году замену, поэтому химчистку отложила. Нюансы видно на фото. Фурнитура и внутри идеальная. Формат А4 помещается.
Скажите, сумочка уже подарена?

Анна Сухорукова• 04 июля 2018
10090
Ответ дляБрехушка
невже так складно дати посилання, якщо ви вже витратили час на пошуки!
я 5 варіацій на олх забила - жодного співпадіння
ALENAelka• 04 июля 2018
10091
Ответ для1973
ага) жду письма от девочки, она уже в личку постучалась...
Тоже стою в очередь ...
Egene• 04 июля 2018
10092
Может у кого-то лежит без дела когтеечка-домик для кота. Буду очень рада
Аноним_1469• 04 июля 2018
10093
Девочки,может кто может помочь в похудении ,поможет в приготовлении питания ? Мне нужно скидывать 5 кг. И просто моральная поддержка.
Гладиолус• 04 июля 2018
10094
Ответ дляАнна Сухорукова
https://www.olx.ua/obyavlenie/detskie-tarelki-nabo...
n.semenova• 04 июля 2018
10095
Ответ длячурчхела
Если есть точное время рождения, напишите мне (+ место рождения и дата)
А мне сможете составить?тоже все время хочется обратиться или к тарологу или астрологу?Буду оооочень благодарна.
Брехушка• 04 июля 2018
10096
Ответ дляАнна Сухорукова
Я не тратила время, я вбила то,что Вам написала и за две секунды получила результат. Мне не сложно дать ссылку, но не хочу из-за Ваших тарелок оказаться в бане)) Тут любят жаловаться на ссылки, я это уже проверила на себе - всем сразу реклама видится)
n.semenova• 04 июля 2018
10097
Еще,может ктото подскажет,как набрать вес,килограмм 7?Сын высокий,но хууудой,у ендокрин.были-сказзал все нормально.Может анализы какие сдать?Сыну 17,
Mari4ka 25• 04 июля 2018
10098
Тема глохнет Уже, наверное, все нашли что хотели . Автор умничка большая, Клич кинула и всё. Такой доброй темы я не помню, все такие искренние, хорошие . Кто не нашел что искал - пусть Ваши желания сбудутся! Ваш запрос услышала вселенная и обязательно исполнится Ваше желание. Все, кто выступил в роли феи - огромные молодцы. Так было приятно следить за происходящим
777LanA• 04 июля 2018
10099
сумочка і спідничка подаровані, залишились джинси і набір білизни пост 10037
може ще щось на вихідних пошукаю)

777LanA• 04 июля 2018
10100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23247420.html джинси
YuliSe• 04 июля 2018
10101
Феечки, ни у кого случайно нет кошачей переноски ненужной? Наша поломалась полностью, починке не подлежит..уже и так верёвками перематывали..но уже и верёвки не помогают
Поумничка• 04 июля 2018
10102
Ответ дляMari4ka 25
нет, не все(( я ничего не нашла... вернее не успела
120-120-120 (не худею)• 04 июля 2018
10103
Ответ дляMari4ka 25
Подождите, скоро пойдут фотоотчеты подарков.
Я еще не все получила, как все будет на месте сфоткаю сразу всей компанией)))) Хотя некоторые девочки так и не написали номера посылок для отслеживания. ...
барабанщица• 04 июля 2018
10104
Да, тема глохнет, а я так и не нашла рабочий ☔ (
Зам Ам• 04 июля 2018
10105
Ответ дляn.semenova
на глисты проверьтесь (не шучу),
и к диетологу обратитесь)
Зам Ам• 04 июля 2018
10106
Ответ для777LanA
доброе утро)
а на чуть меньший рост подойдут? 167-168?
если да, можно?)

иду в личку....
n.semenova• 04 июля 2018
10107
Ответ дляЗам Ам
на глисты проверьтесь (не шучу),
и к диетологу обратитесь)
Кстати про глисты думала.Ест нормально ,а все как в трубу.Диетолог реально помогает?
КоролеВешна• 04 июля 2018
10108
Ответ дляМеряно-перемеряно
А, ссори.
Такого нет
а какое есть?
КоролеВешна• 04 июля 2018
10109
Ответ дляАнна Сухорукова
ой у меня тоже такая тарелочка была
pulssik• 04 июля 2018
10110
Ответ дляМандолина Бу
Для двойняшек могу подарить другие комплекты, напишите пожалуйста на вайбер 0954845641
Мы получили свои подарочки! Спасибо Вам большое))