Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляКупипупсичек
Дорогие феечки, может у кого то есть не нужный кнопочный телефон в рабочем состоянии и не нужную сумку через плечо, мне для мамы, она пенсионерка, живет на минимальную пенсию, у нее разбился телефон, он работает, но не видно экран и выключается при разговоре. А ребенок мой мечтает о игрушках для мальчика: киндеры, из макдональдса игрушки, хот вилсы и конструктора мелкие. И еще нужны сапожки резиновые на мальчика 20-21 по стелечке. Ждем феечку с нетерпением:)
резиновые сапожки должны быть такого размера. Посмотрю вечером. Вы Новой почтой сможете принять? Если да, то напишите данные в личку
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я хочу, чтоб финансово всё у нашей семьи наладилось...потому что без денег бывают какие-то разборки и т.д. то чего раньше никогда не было(( Всегда мирно жили и даже голос друг на друга не повышали.. А сейчас очень тяжело.. Я в декрете с ребенком 1,3, а у мужа зп 6 тысяч грн.. Ну как так можно прожить(( Да у него много плюсов, но деньги он не умеет зарабатывать в свои 37 лет(( Голову ломает, что делать, как заработать и только депрессует... Конечно когда я работала, причем зарабатывала в 2 раза больше то нам хватало.. А сейчас... За 5 месяцев должны за квартиру аренду и за 2 месяца комунальные.. И на кредитке минус 14 тысяч.. Простите , что много написала.. Это крик души.. Я кстати тоже вроде бы не глупая, но не умею заработать сидя в декрете..
я Вам от всей души желаю финансового благополучия и здоровья!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
У меня депрессия... Уже 3 месяца на антидепрессантах... Феечки, пожелайте мне крепкого здоровья! Я так хочу родить ещё ребенка, а мне уже 35+ депрессия (((
от всей души желаю
у вас всё ещё будет
вылезайте из этого состояния
у вас всё ещё будет
вылезайте из этого состояния
Купипупсичек• 04 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
привіт! ) трохи згодом пeрeдивлюся. були іграшки з макдаку і кіндeри
Здравствуйте! Спасибочки, ждем с нетерпением)
75В• 04 июля 2018
Очень нужен чемоданчик или сумка дорожная, ждёт переезд, может у кого то лежит без дела,
феечка найдись прошу
Купипупсичек• 04 июля 2018
Ответ дляMirabel
Спасибочки, написали в личку:)
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляЕлена020
Спрошу и я. Может у кого лежит без дела самока для мальчика 5-6 лет, станьте нашей феей
а какая вам нужна самочка ,и для какого мальчика?
барабанщица• 04 июля 2018
Ответ дляo.lyesya
у меня золотистый без дела лежит) может Вам подойдет?
Цитата:
у меня золотистый без дела лежит) может Вам подойдет?[/cit
Ой, спасибо огромное, мне главное, чтобы рабочий
Mari4ka 25• 04 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Подождите, скоро пойдут фотоотчеты подарков.
Я еще не все получила, как все будет на месте сфоткаю сразу всей компанией)))) Хотя некоторые девочки так и не написали номера посылок для отслеживания. ...
Фотоотчет это супер! Я только переживаю чтобы все забрали свои посылки. Просто раньше девочки писали когда отдавали бесплатно что-то , бывало что посылки возвращались как неполученные
На привозе• 04 июля 2018
Девочки у кого какие-то проблемы или негаразды, желаю чтобы все у вас стало хорошо и наладилось! Берегите себя!
Я Вас не боюсь• 04 июля 2018
Все еще ищу резиновый сапожки со стелькой 22 и больше для мальчика
и весы кухонные
nusya_0204• 04 июля 2018
Ответ дляo.lyesya
А у меня, кажется, есть весы, только без батарейки)
Здравствуйте) скажите, пожалуйста, а случайно блендер погружной у Вас в закромах не скучает?))
Я Вас не боюсь• 04 июля 2018
Ответ дляo.lyesya
Правда???? Батарейка то ерунда...Спасибочки иду к вам
Ms. Похвала• 04 июля 2018
Девченки, повторяйте остатки. когда был пик- многое не успевали сразу увидеть, а потом думали, что поздно уже. Буду вечером дублировать.
Сирожено_пирожено• 04 июля 2018
може у когось є гумове взуття для хлопчика розміру 30-31 на ніжку 19-20см. Зараз носить 28-29 вже впритик